SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Actyon classic & sports » Постоянно работает вентилятор охлаждения двигателя


Постоянно работает вентилятор охлаждения двигателя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эксплуатирую авто уже 3 год, проблемы постоянно вылазят в сырую погоду, а сейчас и в сырой снег. Постоянно работает вентилятор охлаждения двигателя. сначало грешил на кондиционер, так как он перестаёт работать, записался в своё время на диагностику, но приехал а всё работает как надо, вентилятор не крутиться. Как специально. мастер предположил что проблема в блоке управления вентилятора охлаждения, он находиться в низу слева. Сказал если что приезжай, но както не проблема решается сама собой, иногда сам включается, сам и глохнет. Даже сегодня, заехал на эстокаду с работающим вентилятором, пока передевался чтобы снять хотябы фишку чтоб точно определить оно это или нет, вентилятор выключился. Ну думаю всё кончилось, съехал, а он опять заработал, и так 3 раза, в общем я плюнул на это дело. оригинальная машина, с приколами.
Так вот и вопрос, эта ли хрень мне мозг выворачивает, и если снять, то можно  самому отремонтировать   блок управления вентилятора охлаждения SSangYong Actyon sports, или стоит покупать новый.
Кто сталкивался с такой проблемой, отпишитесь пожалуйста.
На старом сайте я не нашёл в тех записях то что искал, может не так понял.

0

2

Евгений, у Вас авто с электрическим охлаждение двигателя?

+1

3

Совет конешно бред но, сними обе фары, под ними идет толстый жгут, и посмотри его на предмет потертости.

Отредактировано liharly (28-03-2013 17:08:28)

0

4

охотник написал(а):

Евгений, у Вас авто с электрическим охлаждение двигателя?

liharly написал(а):

Совет конешно бред но, сними обе фары, под ними идет толстый жгут, и посмотри его на предмет потертости.

Отредактировано liharly (Сегодня 01:08:28)

с 1 большим электрическим вентилятором охлаждение двигателя,  мне вчера тоже посоветовали проводку посмотреть, и на датчик температуры, типа может отходит, но я его не нашёл. Странная машина, утром завёл, вентилятор крутиться, только соседу сказал о своей проблеме он тутже выключился. И пол дня езжу, то включитться, тут же почти и выключается. За часа 4, раз 6 было. Мистика.

0

5

Датчик температуры охлаждающей жидкости находится между ТНВД и впускным коллектором.
"Плавающий" дефект это самое плохое. Я бы начал, после проверки проводки, с замены датчика - он недорогой.

0

6

Спасибо, я вроде тоже его нашёл (на нём зелёная фишка) хота был не уверен. Главное туда подлезть, а разбирать многовато. Как зделаю (когда), так отпишусь.Когда вам писал, с этого времени ни разу не включился, хотя на улице всё тает и воды полно.

0

7

Удачи и ждем результата!

0

8

https://i121.fastpic.org/big/2023/0424/97/53248fc2668fd4cc93289e8fe3dcea97.jpgСегодня получила водительское удостоверение))) Обучалась в отделении на Борисенко в группе выходного дня! Сдала с первого раза, эмоции только отличные! Павел Павлович преподавал концепцию и возждение по городку... Отличный инструктор))) С коробкой и автоматом на автодроме задач не было, все безмятежно и ясно изъясняют! Вообщем автошколой довольна)) Всем огромное спасибо. ....
В этот момент я учусь. Экзамены впереди автошкола во владивостоке. Преподаватель по доктрине, Игорь Валентинович, профи своего дела. На автодроме тоже работают отличные инструктора. Машины свежие. Мне всё нравится, всё организует. Хочу пожелать всем учителям и инструкторам терпения. Спасибо Вам за всё, за ваш труд!!!
Что хотелось бы заявить. В принципе, напротив этой автошколы я ничего не имею. Теорию преподают довольно отлично: ясно и весело (промышляла к классе на Острякова). Инструктора также отличные. Отдельное спасибо надо заявить Тамазу за город и Сергею Семеновичу за автодром. Ну а с администрацией появлялось очень много задач. . Записаться на город было элементарно нереально. Нужно было записываться на две недели вперед, для того, чтобы попасть. Очень часто занятия отменяли ( причем это возможность устроить и в 10 вечера), переносили. Короче, бардак. Администратор одна записывает, где запамятывает записать, возможность не перезвонить, ну и все в этом духе. На веб-сайте написано, собственно вероятен каждой уютный вам график, а по факту это не например... Скажу правдиво, из за администратора истрачено довольно большое нервов и остается противный осадок. . Но в целом - все не и плохо ))) Кстати, все экзамены были сданы с первого раза.
В целом неплохо. Не могу отдать пол года испытание в ГАИ вождение, не я одна эта. Пошла в на изучение 2021года. Инструктора превосходные. Теорию сама учила удалённо на сайте, в автошколе выдали пароль и логин. Машины новые все, автомобиль кузов, марка Хендай Солярис.
Училась в школе ВОА, ни, в которой меня так ничему и не обучили, не сдать экзамен. И тут брала доп. Занятия с Андреем и чудо, я сдала сразу же!

0

9

https://i122.fastpic.org/big/2023/1103/9c/38b1f74d5aa5cdc8866039eb3735569c.jpgВы пишете отзыв для 105 Cruzac. В настоящее время мы продаем этот автомобиль, поскольку переезжаем и больше не нуждаемся в использовании автомобиля в том районе, в котором планировали. Например, как выяснил этот господин Кручак, с выбором модели проблем не было. До этого были самые разные автомобили, начиная от злополучной "Копейки" 1973 года выпуска с салоном от Fiat и заканчивая Nissan Terrano Regilus 1997 года выпуска с двигателем GD32 (обсуждался на форуме). Например, мое хобби - "рыбалка и рыбалка на удочку", поэтому на мосту я нашел внедорожник с большей проходимостью Выкуп авто, чтобы в будущем из него можно было собрать джип Candor. Выбор остановился на 105-м "Крузаке".

Например, я в то время жил в Хабаровске, и поиски были долгими, так как вариантов в округе было немного, а производство этих автомобилей закончилось в 2005 году. Я нашел как раз 2005 год. Примерно через четыре месяца появился 2005 год 80.000 км в идеальном состоянии, как по внешнему виду, так и по технической информации. Пожали друг другу руки за все 46.000 USD, и я стал успешным обладателем своей мечты. Когда началось производство "внедорожника", первое, что я сделал, - приобрел спальный мешок. Ведь в то время уникальных моделей для перепродажи не было. Я заказал его в мастерской, нарисовал план и поставил условие: через пять дней в багажник должен быть закатан лодочный мотор.

0


Вы здесь » SsangYong-club » Actyon classic & sports » Постоянно работает вентилятор охлаждения двигателя