SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » А не махнуть ли нам в отпуск в .... » На рыбалку 1-5 мая. Подскажите!


На рыбалку 1-5 мая. Подскажите!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Всем привет.

Жена дал добро!

Подскажите и поделитесь (ссылками или телефонами) место, где можно остановится на 4 ночи, минимум 2мя семьями (пока нас столько набралось).

На месте должен быть дом с баней и водоёмом. Условия для детей.

Рыбинское, Плющеево, Неро, Селигер, Валдай, Горьковское водохранилище - без разницы, но не более 500 +/- км от МКАД.

Спасибо!

0

2

по Селигеру - Осташков.ру куча предложений,но нужно бронировать заранее. Будете в тех краях - можно пересечься,буду на даче 90 процентов! Только с мотором будет запрет! Но,если охота будет открыта как в прошлом году - можно и уточек погонять!!!

0

3

Сань на селигере и валдае делать нефиг... Нет там рыбов... Смотри рыбинское, есть знакомые в Ярославле, подскажут

0

4

Андрей939 написал(а):

Осташков.ру

Есть у нас место на селигере, но как пишет Костя:

Kos-fox написал(а):

Сань на селигере и валдае делать нефиг... Нет там рыбов...

И я Костю поддерживаю - проверено на себе!

0

5

Сань по рыбинскому могу спросить у друзьев, если нужно

0

6

Я понимаю что Астрахань дальше 500 км от МКАД, но рыба там есть  :flag:

0

7

Астрахань это круть но только после 20 мая, когда рыба с ручьев в реку пойдет!

0

8

Можно в Лахденпохью. Прямо в шхеры. Есть аренда лодки с мотором за разумные деньги. Пару лет назад брали пеллу за 800 р в сутки с мотором. Коттеджи с сауной тут прямо у  воды. Только вот далековато, но оно того стоит))))

0

9

Сереж лахденпохья место обалденное, но под критерий500 км от мск не попадает, к сожалению... Около тыс км ехать

0

10

по Селигеру про рыбу не скажу,у меня дом на Волго.... Но вам виднее,где нет рыбы.

0

11

Kos-fox написал(а):

Сань по рыбинскому могу спросить у друзьев, если нужно

Нужно!!

0

12

Андрей939 написал(а):

на Волго....

На волго ГДЕ?

0

13

Arti

Волго, одно из озер системы озер Селигер. Самое южное.

0

14

Buz написал(а):

Волго, одно из озер системы озер Селигер. Самое южное.

Да, спасиб, уже посмотрел... Вод думаю надо в район Этого озера и ехать или на Селигер - где Селижаровка вытекает.

Андрей939

А знаешь кого-нить, кто там дом сдаёт с баней? И лодкой. И Мангалом. И Своим Пирсом. ??

0

15

Buz написал(а):

Arti

Волго, одно из озер системы озер Селигер. Самое южное.

Селигер - это отдельное озеро. Оз. Волго входит в состав волговерховья - река Волга (рядом от ее истока) впадает в оз. Стерж,которое переходит во Вселуг,далее Пено,затем Волго. С Селигером связано р. Селижаровкой ;-).

0

16

Arti написал(а):

На волго ГДЕ?

Где "труба"....деревня М. Лохово (по карте от Осташкова вниз)

0

17

Arti написал(а):

Да, спасиб, уже посмотрел... Вод думаю надо в район Этого озера и ехать или на Селигер - где Селижаровка вытекает.

Андрей939

А знаешь кого-нить, кто там дом сдаёт с баней? И лодкой. И Мангалом. И Своим Пирсом. ??

Завтра буду дома - скину в личку ссылку.Но на майские клев неахти - крупный лещ еще не отнерестился,щука болеет....

0

18

Андрей939 написал(а):

Где "труба"....деревня М. Лохово (по карте от Осташкова вниз)

Сдай домик :)

0

19

Arti написал(а):

Сдай домик

Скорее всего буду сам с семьей,да и друзья наверняка подтянутся ! Если бы вы ехали с палатками - показал бы шикарное место в сосновом бору,в пяти метрах от берега глубина 6 метров и нет подъезда на машине ....

0

20

Андрей939 написал(а):

Скорее всего буду сам с семьей,да и друзья наверняка подтянутся ! Если бы вы ехали с палатками - показал бы шикарное место в сосновом бору,в пяти метрах от берега глубина 6 метров и нет подъезда на машине ....

Возьму на Заметку!

0

21

Arti написал(а):

Возьму на Заметку!

С берега неплохо берет лещ на фидер,есть простор для спининга ;-)

0

22

Андрей939 написал(а):

есть простор для спининга

Но нет места где разместиться :(

0

23

Arti написал(а):

Но нет места где разместиться

Это про палатки? Там песчаный берег,места для лагеря полно(даже для нескольких), только переправляться нужно на лодке....если ехать летом - машины можно кинуть у меня на участке.

0

24

а про размещение - я же говорил - скину ссылку на базу в нашей деревне ;-)....осенью,когда я еду один - можно остановиться и у меня,только я больше охотник,чем рыбак ;-). Даже Лешку  на охоту брал! А про рыбалку в этих местах можешь расспросить Виталика Шермана,они не один год катаются в те края.

0

25

посмотрите вазузское вдх.250-300км.от москвы ,смоленская -тверская обл.природа там :cool: ,рыбалка там хорошая ,кругом лес,что еще надо для семейного или просто для отдыха.

0

26

Посмотрел. Хочу.
Только вот сайтик бы кто подсказал где смотреть.

Тут - только для рыбаков (http://domvdubinino.narod.ru/)
А тут - тоже не айс :(

0

27

Вот объявление на авито нашёл, но блин - комнат много. надо ещё народ искать :(

http://www.avito.ru/desnogorsk/doma_dac … _116946572

0

28

посмотри Яузкое вдх  база Пудыши.   если с палатками надумаешь есть шикарное местечко около 500км от МСК   ( рыба вся от сома до стерляди )

0

29

vit219 написал(а):

посмотри Яузкое вдх  база Пудыши

Спс посмотрю

vit219 написал(а):

если с палатками надумаешь есть шикарное местечко около 500км от МСК

поточнее место можно? Летом с удовольствие рвану, скоро как раз может тему про палатку создам :)

0

30

Arti написал(а):

поточнее место можно? Летом с удовольствие рвану, скоро как раз может тему про палатку создам

можно  .N54.5287296 E 42.0166292

+1


Вы здесь » SsangYong-club » А не махнуть ли нам в отпуск в .... » На рыбалку 1-5 мая. Подскажите!