SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » Общеклубные встречи :-)


Общеклубные встречи :-)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

уважаемые единомышленники- соклубники!  уважаемые руководители!
Планируются ли общеклубные встречи? Чтобы Питер и Москва не отдельно междусобойчиками встречались...Вот например у Газелистов ежегодно в Нижнем Новгороде проходят клубные встречи. Так как  (думаю) все только отрабатывается - может подумаем об этом вместе?  Извините, есби бегу вперед паровоза и задала вопрос не ко времени.
П.С.: как хорошо, что форум открыт в моб.версии- можно заходить с телефона! Ура!

0

2

Хм!  помню я есщё в 2009году на старом форуме  предлогал встретится на Валдае в середине лета и Москвичам и Питерцам. Растояние почти поровну от Питера и  от Москвы  да и места наикравивейшие, можно было как на природе на хорошем озере так и на базах отдыха.  Но всё закончилось  не более  говорильни  в ветке форума.

0

3

ага! Так получается, что питерцы более мобильны и готовы выдвигаться, а москвичи нет? Ну-ка, ребятки, что скажете в ответ? Так понимаю, что общеклубные встречи могут быть интересны всем нам...ведь опыт эксплуатации и различных ноу-хау для любимого авто у каждого свой. Думаю, многим найдется, чем поделиться с нами всеми... И многие готовы к новым знаниям. Вот например мне очень понравилась калитка для запаски, и экспедиционник... Так бы живьем хотелось бы посмотреть. Великолепная идея с фальшполом. Лично мне после Субаря с идеально ровным полом было не комфортно на ступеньке в багажнике на выездах спать.Человек, который его придумал - молодец. С удовольствием бы пообщались. Думаю, хотя бы изредка, но встречаться надо. В наше время, когда все дорожает, очень приятно что-то сделать самому. Но как кто-то сказал- не стоит изобретать колесо, оно уже существует. Очень хочется радоваться машине каждый день и видеть такое же желание в глазах единомышленников!

0

4

Это чем Питерцы мобильнее?http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Мы в Питер регулярно приезжаем на 12 июня и часто осенью по дороге в Карелиюhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

ух, какие молодцы, оказывается! Значит так и порешим предварительно - 12 июня- день Инь и Янь - единства Москвы и Питера и все,всех, всех гостей, кто приезжает на общеклубную встречу в Северной Пальмире ;-)

0

6

не обижайтесь, дорогие москвичи... ;-) я просто ведь на комментарий ЖеньЖеня прореагировала...только он отписал, что предлагал, а все зафлудили... Вот.

0

7

женьжень написал(а):

Хм!  помню я есщё в 2009году на старом форуме  предлогал встретится на Валдае в середине лета и Москвичам и Питерцам. Растояние почти поровну от Питера и  от Москвы  да и места наикравивейшие, можно было как на природе на хорошем озере так и на базах отдыха.  Но всё закончилось  не более  говорильни  в ветке форума.
Подпись автораКайрон 2009, 5-АКПП, LSD,(Comfort)  проставки, пневмобалоны, рация.
У носорога не совсем хорошее зрение , но при его массе - это уже не его проблемы!

В августе 2012 ездили специально на Валдай разведать обстановку. Результат разведки: можно выезжать несколькими машинами с палатками и отдыхать прямо на берегу озера, как это и делают питерские ребята.

0

8

отлично! Значит, в целом, все возможно. ;-)

0

9

Да, я помню и мы обсуждали с Усатиком встречу летом именно на Валдае! если будет ОРГ, мы обязательно поедем в этом году на летнюю встречу на Валдай. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

10

ура! Значит поддерживаете? Ждем лета! ;-)

0

11

На один-два дня можно рвануть.

0

12

ну, тогда попросим руководителей из правления определиться с датой заранее и включить эти дни в календарь общеклубных мероприятий :-)

+1

13

Поддерживаю, летом и я на Валдай с удовольствием подъеду всех повидать.

0


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » Общеклубные встречи :-)