SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Авторизованные автосервисы » Отзывы о официальных представителях для Соллерс


Отзывы о официальных представителях для Соллерс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может будут читать и реагировать.

0

2

Важно чтобы качество обслуживания повышалось. Поэтому прописывайте все реальные события в конкретных салонах официальных дилеров с указанием фамилий. И не стесняйтесь писать заявления на имя руководства салонов. Очередная встряска для сотрудников фирмы, только "энерго" разряд руководства фирмы, который нам на пользу. Нас много и правда за нами.

0

3

Может эту тему в какой-нибудь общий раздел вывесить, а не только для Кайронов? К официалам так или иначе все владельцы новых СЙ попадают, и рассказать наверняка могут многое.

Для меня основным отзывом по официалам будет отзыв о самом "Соллерсе" в СПб, который сначала при продаже хорошо прорекламировал продленную гарантию 5 лет вместо 3, если все ТО делать у них, что я честно и выполнял. Но вот как раз когда прошли три года, так получилось, что "Соллерс" прекратил проводить сервисное обслуживание/продажу СЙ в СПб, а ОД, которому по наследтсву досталось здание, сотрудники и т.д. естесственным образом ни о какой продленной гарантии слушать не хочет. Т.что отзыв в итоге негативный.

0

4

Согласен. Правильное замечание. Приношу свои извинения за не желаемый эгоизм. Что нужно сделать для правильного размещения? При этом необходимо учитывать, что во многих (подавляющее большинство городах есть только одна единственная фирма, Владимирский регион это техценр "Гранд" , являющаяся официальным представителем), про Соллерс могут и не знать. Может Охотнику надо подумать о региональных представителях. Дело конечно хлопотное но я думаю продуктивное.

Отредактировано АНДРЕЙ33рус (19-02-2013 14:43:06)

0

5

Чтоб не плодить малоинтересных для большинства форумчан тем, спрошу здесь.
Планирую летом совершить автопутешествие по Европе. На всякий случай хотелось бы знать. Есть ли в Европе дилерские СТО SY, в каких странах, где можно посмотреть информацию об их местонахождении?

0

6

Извините ни какой информации техническом обслуживании SY в Европе нет.

0


Вы здесь » SsangYong-club » Авторизованные автосервисы » Отзывы о официальных представителях для Соллерс