SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Actyon new » 1-я тема в ветке


1-я тема в ветке

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Надо ветку с чего то начинать, а то пусто совсем.....

Актион отличный автомобиль [взломанный сайт]

0

2

Хе, поддержу! Самому нравится, но купил рекстона :-)

0

3

pashtet77 написал(а):

Хе, поддержу! Самому нравится, но купил рекстона

А я хочу нового рекстона, но пока довольствуюсь актионом))))))

0

4

Я тоже его хочу! Катаюсь на рекстоне 8го года. У дилера еще и цена на соточку подскочила на 13год.

0

5

Кстати у тебя раритет уже. 175сильные больше не выпускают

0

6

Мало того что он 175 сил, он еще и на механике))) их уже в 12 году не выпускали))

0

7

Мало того что перестали выпускать 175ти сильные, так еще ужимают до минимума комплектации дизелей. Будут максимально расширять бензиновые версии. Ездил на них всех.
П.С. Бензин не едет... Даже на механнике

0

8

pashtet77 написал(а):

П.С. Бензин не едет... Даже на механнике

Ну, я когда брал бензиновых еще небыло, но у меня была цель купить именно дизель. По бюджету был только актион. 175 сил меня сразу вдохновило на покупку, я знал что брать, едет очень неплохо))) Но говорят и 149 тоже едет, но я не сравнивал.

0

9

Хорошая мащина, маленелькая, юркая!!! Но не для нашей семьи... Хотя чисто для поездок на работу и с работы с заездом иногда на дачу я бы взял, но буджет не позволяет сейчас иметь 2 машины...

0

10

Huli_GUN написал(а):

175 сил меня сразу вдохновило на покупку, я знал что брать, едет очень неплохо))) Но говорят и 149 тоже едет, но я не сравнивал.

Едет-едет!...

0

11

Huli_GUN написал(а):

Ну, я когда брал бензиновых еще небыло, но у меня была цель купить именно дизель. По бюджету был только актион. 175 сил меня сразу вдохновило на покупку, я знал что брать, едет очень неплохо))) Но говорят и 149 тоже едет, но я не сравнивал.

Перепрошиваеться н а175 или 181 и совсем хорошо едетhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif.

0

12

jafar2000 написал(а):

Перепрошиваеться н а175 или 181 и совсем хорошо едет.

Хотел бы услышать отзывы владельцев которые перешились на 181 лошадь, с ручной КПП???? Хочу прошиться боюсь турбоямуhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0


Вы здесь » SsangYong-club » Actyon new » 1-я тема в ветке