SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » МАСЛЕНИЦА!!


МАСЛЕНИЦА!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кто это пришёл?  ... Масленица!!

0

2

Когда  уже ? :flirt:

0

3

16 марта... За неделю до ДР Клуба.
Но пропустить такое нельзя!!

0

4

Сначала надо к Деду Морозу в гости съездить (в конце февраля) А то обидится....

0

5

Это что масленица будет 16-го?

0

6

Масленица в этом году поздняя - с 11 по 17 марта.
Так что Проводы будем устраивать 16-го марта. :flag:

0

7

В Купавне, на карьерах? Да?

0

8

Есть предложение- Володарка!!!

0

9

Опять володарка?  Это где БВ была же? Давайте туда-же где в прошлом году маслёниЦа была!!!

0

10

Arti написал(а):

Опять володарка?  Это где БВ была же? Давайте туда-же где в прошлом году маслёниЦа была!!!
Подпись автора
Нам любые дОроги дорОги!

Но там кататься негде. А хотелось бы совместить приятное с ... приятным.  :canthearyou:

0

11

Саш, обсудим.
Купавна проигрывает Володарке по двум причинам:
1 Дорога займет кучу времени - пробки ужасные.
2 Желающим  покататься негде.

0

12

Там горки для пупсиков Лучше! (это для желающих покататься на Ватрушках)

0

13

Андрей, на масленицу веселей не кататься, а конкурсы и прочее...это ведь проводы зимы. Детишкам в Купавне интереснее,да и взрослым тоже

0

14

Arti написал(а):

Там горки для пупсиков Лучше! (это для желающих покататься на Ватрушках)

вот и я про тоже!!!

0

15

Ну что за хрень  :angry: я опять работаю  :mad:

0

16

Я за Володарку! карьер (овраг) он и есть карьер (овраг), а вот ехать на Володарку гораздо приятнее и быстрее.

0

17

Grumbler7 написал(а):

Я за Володарку! карьер (овраг) он и есть карьер (овраг), а вот ехать на Володарку гораздо приятнее и быстрее.

Только думать о детях! Где именно ИМ будет лучше!
Вспомните сколько детей было в прошлом году!!!

Друзья!!! Давайте объективно предлагать куда лучше, а я например готов вести эти столбики где лучше, а где Хуже.

ПыСы Сообщение отредактировал по просьбе Лены, которую попросил Андрей.
Обидеть Игоря не хотел! Слово "попа" - не ругательное. Хотел бы обидеть - написал бы "жопа".
ПыПыСы.  Всех люблю!

Отредактировано Arti (29-01-2013 16:33:45)

0

18

Arti написал(а):

только думать о детях! Где именно ИМ будет лучше!

Отредактировано Arti (Сегодня 16:27:26)

Саш на володарке тоже горки хорошие есть

0

19

Arti написал(а):

только думать о детях! Где именно ИМ будет лучше!

Саш, насколько я помню прошлогоднюю масленницу, там основное действо для детей и взрослых разворачивалось на ровной площадке размером с волейбольную. Ну а покататься с горок что там что там - без разницы, КМК

0

20

Sedoy написал(а):

Саш на володарке тоже горки хорошие есть

Есть, но не для детей!!! Я был там Зимой много раз!

Grumbler7 написал(а):

Саш, насколько я помню прошлогоднюю масленницу, там основное действо для детей и взрослых разворачивалось на ровной площадке размером с волейбольную. Ну а покататься с горок что там что там - без разницы, КМК

Площадка была большая! И разница в горках - ГРОМАДНАЯ!!

Отредактировано Arti (29-01-2013 16:37:35)

0

21

Ну раз у нас основной тезис "забота о детях", ответь на такой вопрос: что лучше для ребенка - съехать два-три раза с горки длиннее на 10 метров и для этого провести в вонючих пробках лишний час-два или поехать на Володарку?  8-)  :crazyfun:  :flag:

0

22

Grumbler7 написал(а):

Ну раз у нас основной тезис "забота о детях", ответь на такой вопрос: что лучше для ребенка - съехать два-три раза с горки длиннее на 10 метров и для этого провести в вонючих пробках лишний час-два или поехать на Володарку?

Зимой пробки не такие ужасные  :playful: , НО! В Купавне можно просто погулять вокруг карьера, горки там длиннее не на 10 метров.А расстояние и время в пути - я на любую встречу еду из Люберец на Алтушку и только потом на саму встречу.... [взломанный сайт]  И исчо ... пригласили друзей из Смоленска, но врятли им будет интересно смотреть как катаются на машинах... это же не рядовая встреча - это праздник [взломанный сайт]

Отредактировано Андрей939 (29-01-2013 17:43:14)

0

23

Grumbler7 написал(а):

Ну раз у нас основной тезис "забота о детях", ответь на такой вопрос: что лучше для ребенка - съехать два-три раза с горки длиннее на 10 метров и для этого провести в вонючих пробках лишний час-два или поехать на Володарку?  8-)  :crazyfun:  :flag:

Ну во первых - слово "вонючих" звучит как-то грубо!

В прошлый раз особых пробок, что утром, что вечером - Не БЫЛО! ДА - НЕ БЫЛО в прошлом году пробок!!

И в третьих (грубый ответ на слово вонючие) У меня в машине фильтра работают исправно и иных других факторов для вони - тоже нет! Если у кого-то машина воняет - это конечно плохо, но это проблемы владельца.

0

24

Проще голосовалку организовать!

0

25

Grumbler7 написал(а):

Я за Володарку! карьер (овраг) он и есть карьер (овраг), а вот ехать на Володарку гораздо приятнее и быстрее.

Подпись автора

    SY Rodius RD400 2008г

Это вот смотря кому, нам, к примеру, ГОРАЗДО ближе Купавна :))

0

26

Я за володарку!

0

27

Уважаемые!
У меня хоть и модераторских полномочий нет, но призываю пыл страстей снизить!!!
Сейчас идет подготовительная работа по организации встречи, в том числе и по выбору места встречи.
Как только этот этап будет пройден - еще раз обсудим место.

0

28

Я в Купавне не был, поэтому побывать там хочу. На самом деле нужен опрос...

0

29

А мне так фиолетово.... что  так в пробках стоять, что так.

0

30

Arti написал(а):

Ну во первых - слово "вонючих" звучит как-то грубо!
В прошлый раз особых пробок, что утром, что вечером - Не БЫЛО! ДА - НЕ БЫЛО в прошлом году пробок!!
И в третьих (грубый ответ на слово вонючие) У меня в машине фильтра работают исправно и иных других факторов для вони - тоже нет! Если у кого-то машина воняет - это конечно плохо, но это проблемы владельца.

Продолжаем рубиЦЦа  :canthearyou:
- "вонючих" было написано для простоты, можно конечно было что-то типа "в атмосфере, насыщенной продуктами выхлопной системы множества автомобилей, превышающей ПДК в -надцать раз..." ну и так далее  8-)
- в прошлый раз пробки были. Примерно от окончания Новокосино (где кладбище) и практически до точки сбора была одна сплошная вялотекущая пробка. И постоянная пробка на носовихе уже практически не зависит от дачного сезона/несезона.
- фильтр (салонный) защищает в основном от пыли. Рядом с чадящим камазом он не поможет. Вот несколько отвлеченный пример, но все же - попробуй в противогазе или респираторе покрасить пару часов нитрокраской в замкнутом пространстве.  %-)
- ну а в целом давайте голосовать ближе к теме  :flag:

0


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » МАСЛЕНИЦА!!