SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » С Днем Рождения! » Поздравляем Владимира Николаича (Усатика) с Днем Рождения!!!


Поздравляем Владимира Николаича (Усатика) с Днем Рождения!!!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Т.к. у нас уже 1-е февраля, то поздравляю Питерского предводителя клуба с Днем Рождения!
Желаю чтобы клуб жил и развивался!

0

2

А мы пока ждем! :flag:

0

3

Ещё больше часа! :jumping:

0

4

Сергей, спасибо!
Я с тобой начну тренироваться... :yep:

0

5

Мне уже можно, поэтому поздравляю Владимир с днем рождения ! Желаю здоровья, остальное приложится. Удачи во всех начинаниях :flag:
(Не хватает смайла с кружками).

0

6

О... второй Сергей подряд поздравляет! (не хватает значков) ДРИНК!

0

7

(удалено)

Отредактировано MeanTraitor (01-02-2013 21:07:49)

0

8

MeanTraitor написал(а):

Предлагаю оборудовать форум алкозамком! Кто по пьяни флудит - ставить на комп алкозамок, чтобы пока не дыхнет не мог залогиниться. И раз в 15 минут повторять.

А поздравлять отказываюсь1 Где это видано, чтобы за 48 минут до даты поздравляли!

Они издалека... там уже скоро утро будет. Вот и обрадовались поводу... :)

0

9

MeanTraitor написал(а):

Где это видано, чтобы за 48 минут до даты поздравляли!

Есть такая штука, часовые пояса называется.  :mybb:

0

10

А я не удержусь от поздравлений. Лучше чуть раньше, чем чуть позже (Тютелька - это "вежливость" только партизан)
Владимир Николаевич, сердечно поздравляю и желаю неиссякаемого оптимизма, жизнелюбия и жизнестойкости.
Здоровья, любви близких и уважения окружающих. Мы в Вас верим.

0

11

Владимир.Николаевич.Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.Желаю что бы все мечты и начинания свершились.

http://smayli.ru/data/smiles/denrojdenija-79.gif

0

12

Глубокоуважаемый Владимир Николаевич. От всей души поздравляю Вас, а пожелать хочу, чтобы ровно через год, когда надеюсь все Ваши начинания будут успешно развиваться, в НЕ сказали себе: вот нафига я в это всё ввязался! И чтобы ровно через год вы вспомнили прошедший год, как наполненный радостными событиями, а не круглосуточным геморроем. И здоровья :)

0

13

Уважаемый Владимир! От всей души поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Сколько с вами на встречах не общался - от вас постоянно идет позитив и уверенность! ЗДОРОВЬЯ вам, семейного благополучия!!!

0

14

Владимир Николаевич, с Днем Рождения!!!

Желаю, что бы все Ваши мечты и надежды, были Вами осуществлены  (а мы поможем конечно!!)
Главное, что бы Ваши задумки, не иссякали!!

http://smayli.ru/data/smiles/prazdnikia-2410.gif

0

15

Владимир Николаевич! Примите сердечные поздравления с Днем рождения!Присоединяюсь к пожеланиям здоровья, стойкости во всем и оптимизма по жизни,  осуществления всего задуманного!

0

16

Самого усатого из усатых, самого доброго из добрых, самого справедливого из справедливых, самого предводителя из предводителей, в общем самого,самого, самого уважаемого члена Питерской части форума поздравляю с Днем рождения! Желаю теплого претеплого дома. Несгораемого мусоропровода и некурящих соседей. Замученных совестью неплательщиков квартплаты, автомобиля который доставляет только радость, ровных дорог и насыщенных впечатлений. Это все в добавок к богатырскому здоровью и любящим родственникам. Еще раз и не раз С Днем Рождения! Владимир Николаевич! Ура!!!!!

0

17

Володь, Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Здоровья, счатья, финансового благополучия.
И новых интересных путешествий!

0

18

Спасибо, всем поздравившим и пожелавшим!!!

Николаичу отдельный РЕСПЕКТ!
Ну а трофи рейд Мурманск-Владивосток у меня обломился... спонсоры другой экипаж взяли.... не из нашего Клуба.

+1

19

Usatik
Владимир

Пусть вариации счастья
Делают жизнь многоцветной,
А вероятность удачи
Будет всегда стопроцентной!

0

20

Владимир Николаевич! Самый Наш Уважаемый! От всей души! С днём Рождения! Здоровья, Удачи, Путешествий, Дружбы, Верности, Надежности, Всё это желаю тебе встретить на твоем пути , а Сам ты этим уже давно обладаешь! Одного тебе пока только не хватает - Внуков, вот сдесь пожелаю побольше и поскорей!

0

21

Володь,принимай поздравления от нас с Кикиморой!  :flag:

0

22

Владимир Николаевич, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Здоровья вам и вашим близким. Удачи во всем. И спасибо за вашу работу, за обьединение таких разных, интересных и приятных людей!!!!!

0

23

Владимир, с днем рожденья!
Во всех начинаниях, здоровья и удачи.

0

24

Глубокоуважаемый Владимир Николаевич!
Я и Надежда Ниловна от всей души поздравляем Вас!!!
Желаем Вам всего самого хорошего и наилучшего, что только можно пожелать, а также надеемся, что все Ваши начинания будут успешно развиваться!!!
Здоровья, Счастья и счастливой жизни с Вашей замечательной супругой и детьми

Отредактировано Леонид Александрович (01-02-2013 03:11:30)

0

25

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ, МОЛОДЕЦКОГО ЗАДОРА, УДАЧИ В ВОПЛОЩЕНИИ ВСЕХ ПЛАНОВ И ЗАДУМОК, СЕМЕЙНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО!!!

0

26

И я поздравляю Усатика! С днём рождения Владимир Николаевич! :flag:

0

27

Присоединяюсь ко всем поздравляющим!!!! Здоровья, везения и хорошего настроения тебе Володя!!!!!! :whistle:

0

28

Владимир, с днем рожденья вас!
Пусть все планы сбываются, здоровья и удачи вам!!!

0

29

Владимир Николаевич, присоединяюсь ко всему вышесказанному!
Отдельное спасибо за те силы, труд, время и нервы, которые Вы вкладываете, чтобы объединить нас и сделать жизнь форумчан веселой и насыщенной позитивными событиями!  :flag:

0

30

С днем рождения!!!!

0


Вы здесь » SsangYong-club » С Днем Рождения! » Поздравляем Владимира Николаича (Усатика) с Днем Рождения!!!