SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Rexton » Течь жидкости в районе рулевого механизма


Течь жидкости в районе рулевого механизма

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер.Сегодня при смене резины обнаружил течь в районе присоединения рулевой колонки к рулевому механизму.Точнее начинается потек в этом месте и внизу всё залито жидкостью.Долил в бачок грамм 100.Течет дней пять ,судя по пятнам на стоянке.Что это и как это лечить.Рекстон 2.7 XVT 2008 год пробег 62000.

Отредактировано snkursk (11-04-2013 21:25:07)

0

2

Приветствую!
Надо точно знать где течет...
Но скорее всего лопнул шланг трубки гидроусилителя. Если это так, то м\нужен кусок армированного шланга длиной 15 см и пара хороших хомутов

0

3

охотник написал(а):

Приветствую!
Надо точно знать где течет...
Но скорее всего лопнул шланг трубки гидроусилителя. Если это так, то м\нужен кусок армированного шланга длиной 15 см и пара хороших хомутов

Подпись автора

    Был Rexton 2,3 МКПП, 2007г Стал Rexton 2,7 XVT
    8-925-2ЗЗ-63-25 Андрей

Понять там сложно ,но мне кажется все начинается в районе присоединения рулевой колонки ,может сальник ,если есть там .Если бы лопнул шланг вытекло бы сразу ,а так течь как из кпп 41 москвича.

Отредактировано snkursk (11-04-2013 22:00:45)

0

4

[quote="snkursk"
Понять там сложно ,но мне кажется все начинается в районе присоединения рулевой колонки ,может сальник ,если есть там .Если бы лопнул шланг вытекло бы сразу ,а так течь как из кпп 41 москвича.

А я вот это не пойму...http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Надо заехать на яму или подъемник и все станет понятно

0

5

snkursk написал(а):

Понять там сложно ,но мне кажется все начинается в районе присоединения рулевой колонки ,может сальник

Так и есть.

0

6

Владимир (rEg) написал(а):

snkursk написал(а):

    Понять там сложно ,но мне кажется все начинается в районе присоединения рулевой колонки ,может сальник

Так и есть.

Подпись автора

    Рекстон 1 .2007 г.в. 2.7 xdi tod. пробег 49 т.км.

Вы правы сегодня сняли защиту промыли посмотрели,течет в районе присоединения .Подскажите способ устранения.

0

7

snkursk написал(а):

Вы правы сегодня сняли защиту промыли посмотрели,течет в районе присоединения .Подскажите способ устранения.

В оригинале запчастей (сальников) для рейки нет. Единственный способ - снять сальник и подбирать аналог по размерам.

0

8

Пишите в строку поиска любого поисковика: изготовление сальников под заказ.
Выбираете что больше внушает доверие, по тел.узнаете цену, сроки и условия гарантии, отвозите сальник и деньги.

Отредактировано ПатриотЪ (12-04-2013 19:58:10)

0

9

Вот цитата с красного форума. Речь идёт о сальнике рулевого вала . andreytag69 написал- Может кому понадобится, размер правильный, 18*32*7, подходит от насоса ГУР TOYOTA SURF. Оригинальный номер 90311-18007. У себя поменял все работает.  А ещё можно здесь посмотреть и проконсультироваться http://rulewoi.ru/SS 9002 kit

Отредактировано Владимир (rEg) (13-04-2013 10:19:37)

+1


Вы здесь » SsangYong-club » Rexton » Течь жидкости в районе рулевого механизма