SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Rexton » Облазят кнопки на руле


Облазят кнопки на руле

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кнопки громкости, вроде не так часто и жму на них, ЧЕМ подкрасить? :D

0

2

Не подкрашивать нужно,а наоборот счищать до равномерного состояния. :mybb:

0

3

Так блин , белыми станут, причем не все :D , остальные тоже придется натирать???? :canthearyou:

Отредактировано AlexMar (31-01-2013 14:19:21)

0

4

Если серьезно,то наверное меняются они как нибудь на новые,у охотника спросите,думаю они есть в продаже.А так,чем их закрасишь то?  :D

0

5

Если учесть что машине нет еще года, магнитолу я поставил может быть месяца 4 назад( точно не помню и езжу я на ней ни каждый день) т.е я до этого кнопками не пользовался, на штатной магнитоле крутилка удобная, за оставшиеся 2 года сколько раз мне на ней придется кнопки сменить? :D

Отредактировано AlexMar (31-01-2013 14:31:35)

0

6

А, если пленкой заклеить?

0

7

Ну они не совсем облазят. Сначала просто из матовых блестящими становятся. Морочиться, обклеивать слишком гейморно- проще как совсем облезут на новые поменять.

0

8

Уже протерлись, по середине белые, на Кайроне тоже самое было, можно смайлики наклеить, я у ребенка видел, есть такие, как раз подойдут :crazyfun:

Отредактировано AlexMar (31-01-2013 16:06:40)

0

9

Покрасить эти кнопки дело не хитрое, два баллончика, один с серым грунтом, второй с эмалью. Но кнопки то у вас с криптограммой, а они устроены так, что нижний слой это белый полупрозраный пластик, а сверху краска. Такая же фигня на многих компьютерных клавиатурах, тех что с подсветкой клавиш. Мы с моим другом восстанавливали кнопки на его машинке. Вырезали на молярном скотче криптограммы, клеили на кнопки, а потом красили. Правда есть одно маленькое но - друг по профессии художник-гравер, терпение у нас было нечеловеческое и кнопок таких на замену взять было негде.  8-)
Короче, занятие это крайне геморное, если есть возможность, то кнопки под замену.
P.S. Кстати, на первом Рексе эти кнопки делали по умному, там сверху вторым слоем не краска, а черный пластик.

Отредактировано serg.vi (31-01-2013 17:06:45)

0

10

На первом у меня тоже побелели, но только края. А машинка 06 г/в.

0

11

Я вот только никак не пойму,почему у моего Эксплорера не побелели,а машинка то 2002 года  :D

0

12

У меня на Теане тоже не облезают, хотя я ими там щелкаю о-е-ей, через 18 дней буду на полноприводной гонять

Отредактировано AlexMar (31-01-2013 22:28:07)

0

13

На спидометре моего 94 тыс. пользуюсь всеми кнопка постоянно. Ничего пока не потерлось и не облезло.

Отредактировано olegov (04-02-2013 18:06:54)

0


Вы здесь » SsangYong-club » Rexton » Облазят кнопки на руле