SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Rodius » Технические вопросы и обсуждения


Технические вопросы и обсуждения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго дня всем родиусоводам и заинтересованным!

Все наши обсуждения технических и прочих вопросов, связанных с Родиусом, которые были на предыдущем форуме, сохранены мной в личном архиве. Как переедем на постоянную площадку, начну редактировать и выкладывать концентрат информации, и делать нормальный ФАК. А пока давайте решать возникающие неотложные вопросы по машине и общие вопросы по построению нового форума  :flag:

0

2

Игорь, правильно!
Текущие вопросы можно и тут порешать... а потом перенесем . Основную базу сохраним.
У нас не пропадет!

0

3

Дублирую в открытом разделе для всех. Родиусоводы, давайте обсуждать структуру нашего подраздела!

Я вижу подраздел так:
FAQ
Статьи
Выбор/Покупка
Отзывы/Бортовые журналы
Двигатель***
Кузов
Салон
Ходовая
Электрика
Диски/Шины
Тюнинг

*** Двигатель необходимо объединять с такими-же на других авто. Чтобы была одна тема с двигателем, но ссылки на нее были из раздела каждой машины. Не будет путаницы и повторных вопросов.

За правильность вышепредставленного не претендую, просто мое видение.

0

4

На мой взгляд излишне раздроблено. Нас не так много, чтобы постоянно было активно такое количество разделов.
Можно укрупнить:

- FAQ
- Статьи/отзывы/выбор/покупка
- двигатель***/акпп***/мкпп***
- кузов/салон/электрика
- ходовая (колеса в ней же в 1-2 темах поместятся вполне)
тюнинг парой-тройкой тем расползется в последние два раздела, ведь по большому счету особо нечего тюнить.

П.С. А вообще надо синхронизироваться с остальными моделями, чтобы структура была однотипная. ИМХО

0

5

Кстати, сейчас подумал вот http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif только - на этом форуме нас, зарегистрированых родиусоводов, четыре человека. Маловато для обсуждений.

0

6

Grumbler7 написал(а):

Кстати, сейчас подумал вот  только - на этом форуме нас, зарегистрированых родиусоводов, четыре человека. Маловато для обсуждений.

А на красном сколько было? Игорь, не так важно сколько нас сейчас здесь... просто потом точно будет больше. И все старые родиусоводы получат приглашение на постоянный форум Клуба!
Я в этом просто уверен.
И спасибо за идеи и обсуждение структуры форума. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

7

Usatik написал(а):

не так важно сколько нас сейчас здесь... просто потом точно будет больше. И все старые родиусоводы получат приглашение на постоянный форум Клуба!

Вот я тоже так думаю... + не забываем про Родиус 2! Если будут официально продавать в России, то покупатели будут, количество Родиусоводов явно возрастет! Надо быть оптимистом и смотреть в будущее!

Grumbler7 написал(а):

П.С. А вообще надо синхронизироваться с остальными моделями, чтобы структура была однотипная. ИМХО

С этим точно согласен! Чтобы не было путаницы...

0

8

Usatik написал(а):

А на красном сколько было? Игорь, не так важно сколько нас сейчас здесь... просто потом точно будет больше. И все старые родиусоводы получат приглашение на постоянный форум Клуба!

Владимир, там по переписи было 66 душ, естественно, хоть как-то было активно менее половины, но все же...
Будет больше это понятно, я тоже всем родиусоводам хотел делать рассылку, но потом, когда переедем на постоянный адрес. Речь же веду о том, что СЕЙЧАС нет кворума для обсуждений.

0

9

Grumbler7 написал(а):

СЕЙЧАС нет кворума для обсуждений.

Игорь, тогда сейчас впринципе раздел не нужен, если как ты говоришь мы тут вдвоем... мы можем и созвониться
А правильно что тут никого и нет. Все кто недавно купил:
1) не знают этот сайт
2) в поисковых серверах он если и выводится то на последних местах
3) вся наиболее полная инфа по Родиусам сложена на красном форуме
4) здесь все пусто
Поэтому сейчас никого и не будет, НО надо стремиться чтобы в итоге наш ресурс был ПЕРВЫМ! А я ЗНАЮ, мы сможем это!

0

10

KITT написал(а):

если как ты говоришь мы тут вдвоем...

во-первых, я говорил, вчетвером

KITT написал(а):

...А правильно что тут никого и нет.

никого тут нет по другой причине - и на красном активность была не особо, она там и продолжается почти в тех же объемах, люди просто не нуждаются в поиске других ресурсов. Они и искать то не будут, пока рассылка не придет. Ситуация с людьми нашего подраздела немного отличается от общефорумной.

KITT написал(а):

НО надо стремиться чтобы в итоге наш ресурс был ПЕРВЫМ! А я ЗНАЮ, мы сможем это!

Кирилл, вот только "агитировать за комсомол" меня не надо, давай без лозунгов обойдемся, мы же не пживчики.

0

11

Grumbler7
Я выдвинул свою точку зрения, на 100% правильности не претендую! Нужно собрать различные мнения, потом уже правление опредилится, может быть у них есть свое видение данного вопроса, и они зададут всеобщую стратегию развития. В любом случае мы обсуждаем, но точно знаю одно - спорить я не люблю и не хочу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

12

Я, конечно, с позиции читателя. Мне было бы удобно, что бы подразделы соответствовали главам мануала (если такой будет).

0

13

Небольшое разъяснение - в процессе модерации сообщений в разделе иногда не делаю отметок о редактировании, иногда редактирование идет НЕ черным цветом шрифта (красный, зеленый).

0


Вы здесь » SsangYong-club » Rodius » Технические вопросы и обсуждения