SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » Празднование ДР Клуба - 7 лет!!


Празднование ДР Клуба - 7 лет!!

Сообщений 151 страница 180 из 366

1

ПРАЗДНОВАНИЕ 7-го Дня Рождения нашего Клуба!
22 марта (пятница) заезд, 24 марта (воскресенье) выезд.
Можно заехать в субботу, но с оплатой надо договариваться отдельно.
В этой теме прошу определиться всех желающих участвовать в праздновании 7- ой годовщины. Необходимо определить точное количество человек до 14 февраля.
Прошу отнестись серьёзно, и конкретно писать количество взрослых и детей, так как под каждого участника заранее будет бронироваться и оплачиваться жилой фонд.

Отчет о праздновании в прошлом году :
http://www.myssangyong.ru/forum/showthread.php?t=20588

Место проведения празднества

Место проведения: "Барская Усадьба"
http://bar-us.ru/
За нами на период с 22 по 24 марта свободны и предварительно забронированы следующие номера по тарифу "Проживание + завтрак" будний день:
ВНИМАНИЕ: цены указаны при двухместном размещении в номерах.
Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут - 5 номеров остаток 1 номер.
Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут - 15 номеров остаток 2 номера.
Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут - 4 номера остаток Нет мест!
Семейный (две кровати + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут - 16 номеров остаток 15 номеров
Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут - 3 номера остаток Нет мест!
Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут- 4 номера остаток 1 номер
Студия (с общей двуспальной кроватью + диван + раскладушка ) 3700 р/сут - 2 номера остаток Мест нет
Люкс двухкомнатный ( две кровати + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут - 2 номера остаток НЕТ МЕСТ
Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут - 3 номера остаток НЕТ МЕСТ
Гостевые домики (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут - 8 домиков остаток 2 домика
Возможно одноместное размещение.
дети в возрасте от 0 до 3 лет принимаются бесплатно *
дети в возрасте с 4 лет до 8 лет включительно принимаются за 500р./сут. на основном месте, на доп. месте за 400р/сут. *
дети в возрасте с 9 лет до 14 включительно принимаются за 800р./сут. на основном месте, на доп.месте за 700р/сут. *
дети в возрасте с 15 лет принимаются на общих основаниях
взрослые на доп места 900 р/сут
возможность установки евро-раскладушки в номер только при 100% заполняемости номера (как основных мест так и дополнительных)
возможность установки в номер детской кроватки только для детей то 0 до 3-х лет бесплатно
Номерной фонд и цены можно посмотреть здесь :
http://bar-us.ru/index.php?option=co... … ;Itemid=92

Дополнительно оплачивается банкет 23 марта в размере 1800 р/чел. Аренда зала для банкета 1000 р/час (не включена в стоимость банкета)
Вода и соки закупаем отдельно, алкоголь каждый привозит по своему вкусу, аренда помещения для банкета будет рассчитана при окончательном количестве определившихся участников!!!
Дополнительно будем обсуждать и рассчитывать стоимость «шатры» и шашлык вечером
22 марта, тамаду и музыкальное сопровождение Банкета и другие развлечения.

Как добраться

КАК ДОБРАТЬСЯ:
Загородный отель "Барская усадьба"171374, Тверская область,
Старицкий район, деревня Волга.
тел. reception
+7 920 188 6188;
+7 920 188 8810;
координаты для навигатора
широта N56°43.385?;
долгота E35°22.049
http://maps.yandex.ru/?rt=35.381835%... … 4&sll= 35.855977%2C56.734494&sspn=1.271667%2C0.324566&rtm =dtr&ll=35.855977%2C56.734494&spn=1.271667%2C0.324 566&z=10&l=map%2Ctrf&rl=35.65094902%2C56.89952522& trfm=cur

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Список участников

Список:
1 охотник 3 чел - Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
2 Nikolaich 2 чел - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
3 Urevich 3 чел, - Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут.
4 KIIT 2 чел, - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
5 Millenium 2 чел, - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
6 Дина 2 чел, - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
7 Распутин Тима 2 чел, - Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
8 Arti 2 чел, - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
9 Яна О - Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
10 kos-fox - Студия (с общей двуспальной кроватью + диван + раскладушка ) 3700 р/сут
11 lesha - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут ОТКАЗ
12 Buz - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
13 сергий720 - 1 взр. Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 3800р./2сут. оплата самостоятельно.!!!
14 Кикнадзе 2 чел, - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
15 Dmi67try - Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
16 STork -4 чел + 3 детей - Гостевой домик. 4800 р/сут
17 volchok 4 чел, - Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут
18 виктор2 1 чел, - Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
19 Maxim 3 чел, - Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
20 Алексей67 2 взр.+1 реб 7лет. - Семейный (две кровати + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
21 Сергей - Люкс двухкомнатный ( две кровати + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
22 Andy May 2 чел, - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
23 Sergy63 1 чел, - Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
24 Aberdeen - 3 чел, - Семейный (две кровати + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
25 Мичман 2+2+ребёнок, - Гостевые домики (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
26 Семьянин 2 + 2 детей -Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
27 Sedoy -2 чел Люкс двухкомнатный ( две кровати + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
28 Katty - 2 чел Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
29 taxist - 2 чел+ ребенок 14 лет - Студия (с общей двуспальной кроватью + диван + раскладушка ) 3700 р/сут
30 крым - 1 чел Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
31 slayer - 2 чел + реб 8 лет Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут
32 Балаш - 2 чел Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
33 Андрей. - 2 чел + 0.25 Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
34 PAHAN - 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут (под вопросом до 10-го февраля) ОТКАЗ
35 Dmitribir - 4 чел + 1 ребенок 3.5 года Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
36 Мих@лыч 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
37 Эндрю - 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
38 Табрис 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
39 ДК - 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
40 AMBI - 4 чел + 1 реб(11мес) Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
41 Lisichka - 2 чел Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут
42 midnight 2 чел + 2 реб( 12 и 4 лет) Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
43 RealRet 2 взр + 3 детей(13,12 и 0 лет) Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
44
45 LEVIRINA 2вз+реб 10 лет Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут

Экскурсионная программа (суббота - варианты)
1. Итальянская агроферма La fattoria “Little Italy” с дегустацией сыров.
2. Торжок.  Музей и магазин  "Златошвеи"

Желающие отписываются в этой теме!

Отредактировано Buz (20-03-2013 20:41:46)

0

151

LESHA написал(а):

В "шатры" я новую феньку привезу, даже девочкам понравится..  (кто в теме - знают)..

Ой, Лешенька!... Ждем!http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

+1

152

Дублирую для Дины:
Сегодня вечером отправил 5850 рублей на карточку (с учетом снятия нала).
Переживаю, получила ли?

0

153

Sergy63 написал(а):

Дублирую для Дины:
Сегодня вечером отправил 5850 рублей на карточку (с учетом снятия нала).
Переживаю, получила ли?

Не переживайте, счас проверю!!!! И напишу!!!

Проверила, пока не ПРИШЛИ!!! Могут идти до 2 дней. Завтра проверю.

0

154

Дина написал(а):

В пятницу, Вам лучше взять отгул на целый день.
Дорога в прошлом году до Твери и до самой Усадьбы заняла достаточно много времени.
Там хорошо бы быть к 16-00, понятно, что официальный заезд в 17-00. Но для нашего празднования заселяют и раньше, если номера готовы.
Вам просто печь пироги будет некогда в пятницу, делайте их заранее, думаю все будут просто счастливы.

Глинтвейн - это очень хорошо! Давайте замутим, попробуем его приготовить на месте. Найдутся специалисты из тех кто едет, там сложного ничего нет.
Ближе к празднованию, обсудим это более подробно.

Дина можно попросить давай на ты, а то я прям себя столетней теткой чувствую😎😉насчет дороги, как вы в прошлом году ехали и во сколько выезжали? Вы - это вы все😉Группой или сам по себе?мы живем в химках вроде нам по пути , но хотелось бы кому нибудь на хвост сесть, кто дорогу знает до баруса😉😊

Отредактировано LEVIRINA (08-02-2013 21:35:31)

0

155

Это хорошо, колонной это надежней- точно не потеряешься😎👏

0

156

LEVIRINA написал(а):

насчет дороги, как вы в прошлом году ехали и во сколько выезжали? Вы - это вы все😉Группой или сам по себе?мы живем в химках вроде нам по пути , но хотелось бы кому нибудь на хвост сесть, кто дорогу знает до баруса😉😊

Мы ехали по Новой Риге(вроде). Но основная часть конечно по Ленинградке. Сейчас не могу тебя соорентировать, но колонна будет из Москвы точно.

0

157

Дина написал(а):

Sergy63 написал(а):
Не переживайте, счас проверю!!!! И напишу!!!

А мы тоже договаривались на "ты"... :)

0

158

Лена-BUZ, измени первый пост в части экскурсионной проограммы, пожалуйста. Напиши пока что просто - "Экскурсионная программа". О сырах ты прислала нелестные отзывы, по поводу золотошвей все молчат.

+1

159

Ок.

При необходимости, Дина имеет права, что-бы вносить изменения в первый пост. И если экскурсионная тема оживет, список там продолжим...

0

160

Давайте экскурсионная тему, как собственно и план мероприятий оживим после окончания этапа сбора денег на оплату

Сейчас надо точно определиться с списком участников, т.е оплативших!!!!

+1

161

Дина написал(а):

Мы ехали по Новой Риге(вроде). Но основная часть конечно по Ленинградке. Сейчас не могу тебя соорентировать, но колонна будет из Москвы точно.

Подпись автора

    Лучше быть, чем казаться!
    Кайрон

Поеду, скорее всего, в пятницу (выезд около 15-00) по Новой Риге (может быть через Пятницу, на бетонку, через Истру, на НР) далее до Зубцова, затем поворот на Старицу. По километрам чуть дальше, но зато НЕ по Ленинградке...

0

162

Я поеду в этот раз с колонной через Тверь, если такая будет и если будут опять в Тверь заезжать обедать. Во первых,  я в Твери ни разу не была, во вторых,  эта колонна в усадьбе была быстрее, чем мы по новой Риге через Старицу! Хотя в целом было безлюдно и не плохо!

0

163

Dmitribeer написал(а):

(может быть через Пятницу

Дима, если по Пятницкому, то какой смысл выезжать на Ригу? Ты объедешь все пробки Ленинградки и преспокойно приедешь на место. В прошлом году ехали именно через Ригу - НЕ понравилось! В этом году поеду именно по Пятницкому с последующим выездом на Ленинградку.

0

164

охотник написал(а):

Давайте экскурсионная тему, как собственно и план мероприятий оживим после окончания этапа сбора денег на оплату

Принято.

0

165

Aberdeen написал(а):

Дима, если по Пятницкому, то какой смысл выезжать на Ригу? Ты объедешь все пробки Ленинградки и преспокойно приедешь на место. В прошлом году ехали именно через Ригу - НЕ понравилось! В этом году поеду именно по Пятницкому с последующим выездом на Ленинградку.

Привет, Паш! Может ты и прав... Просто для меня маршрут через Ригу уже совсем родной!http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif все кочки-ямочки там знаю (для Дины - по сравнению с прошлым годом - там капитально отремонтировали участок по Тверской обл., ехать одно удовольствие!)
ЗЫ Паш, мне Андрей-Охотник внедрил РЕАЛЬНЫЕ проушины! Теперь рвать не оторвать! А в комплекте, с приобретенной у тебя, стропой...http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

166

Дина написал(а):

Во первых,  я в Твери ни разу не была
Подпись автора

    Лучше быть, чем казаться!
    Кайрон

Может это повод для экскусии!?
У меня ТАМ родни полно, позвоню, попрошу устроить...

0

167

Dmitribeer написал(а):

Может это повод для экскусии!?
У меня ТАМ родни полно, позвоню, попрошу устроить...

Давай... Была бы очень благодарна . Тверь приятный город, все время приезжаю мимо и не могу заехать!

+1

168

Дина написал(а):

Давай... Была бы очень благодарна . Тверь приятный город, все время приезжаю мимо и не могу заехать!

Подпись автора

    Лучше быть, чем казаться!
    Кайрон

Гммм... приятный... Хотя... мы же на ДЖИПАХ!!!
Позвоню на днях, потрещу с братцами!

0

169

Яна написал(а):

Главное - не забудь гитару!!!!!

Да да да!!!

По поводу колонны - это уже в последние дни надо решать! Я думаю с этим как раз проблем не будет! На счет всего вышеописанного только положительные эмоции! Поддержваю! А с экскурсионкой надо думать...

0

170

А может чемпионат по боулингу устроить, как в прошлом году? Не все же на экскурсии поедут..

0

171

Дина написал(а):

Я поеду в этот раз с колонной через Тверь, если такая будет и если будут опять в Тверь заезжать обедать. Во первых,  я в Твери ни разу не была, во вторых,  эта колонна в усадьбе была быстрее, чем мы по новой Риге через Старицу! Хотя в целом было безлюдно и не плохо!

И я с вами!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

172

LESHA написал(а):

А может чемпионат по боулингу устроить, как в прошлом году? Не все же на экскурсии поедут..

Алексей, я думаю, что чемпионат неизбежен.http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Arti, возьмешься за организацию?http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

173

охотник написал(а):

Алексей, я думаю, что чемпионат неизбежен.

Arti, возьмешься за организацию?

Конечно! Мне Алексей уже звонил лично, предлагал помощь... Подробнее наверно надо уже после сбора денег, когда точно будем знать кто едет.

+1

174

Arti написал(а):

Конечно! Мне Алексей уже звонил лично, предлагал помощь... Подробнее наверно надо уже после сбора денег, когда точно будем знать кто едет

Отлично!

0

175

Андрей-Охотник, ты ж сказал, что культурно-развлекательную программу будем обсуждать после оплаты Баруса..?

0

176

Aberdeen написал(а):

Андрей-Охотник, ты ж сказал, что культурно-развлекательную программу будем обсуждать после оплаты Баруса..?

Все верно.

Просто Алексей предложение сделал и забыть это предложение не хотелось.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

177

Arti написал(а):

охотник написал(а):
Алексей, я думаю, что чемпионат неизбежен.
Arti, возьмешься за организацию?
Конечно! Мне Алексей уже звонил лично, предлагал помощь... Подробнее наверно надо уже после сбора денег, когда точно будем знать кто едет.

Придется опять выиграть ;-)

0

178

Если можно, и я смогу, то прибудем на ДР как и в прошлый год, т.е. на торжественную часть. Не записываемся, т.к. не знаю, где и как буду в это время(смогу ли двигаться, буду ли дома или в больнице). Ну а если уж все получится, то Позитивное настроение с нас!

0

179

Dmitribeer написал(а):

с братцами

Offtop. Чисто конкретно с братанАми?!http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Извини, Дима, не удержался...

0

180

Aberdeen написал(а):

Offtop. Чисто конкретно с братанАми?! Извини, Дима, не удержался...

Не, Паш! не угадал! вот именно - с братцами, т.е. с братьями!
ЗЫ А зачем мне вас всех с братанАми то встречать??? Нечто вы мне плохое что сделали???

0


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » Празднование ДР Клуба - 7 лет!!