SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » Празднование ДР Клуба - 7 лет!!


Празднование ДР Клуба - 7 лет!!

Сообщений 1 страница 30 из 366

1

ПРАЗДНОВАНИЕ 7-го Дня Рождения нашего Клуба!
22 марта (пятница) заезд, 24 марта (воскресенье) выезд.
Можно заехать в субботу, но с оплатой надо договариваться отдельно.
В этой теме прошу определиться всех желающих участвовать в праздновании 7- ой годовщины. Необходимо определить точное количество человек до 14 февраля.
Прошу отнестись серьёзно, и конкретно писать количество взрослых и детей, так как под каждого участника заранее будет бронироваться и оплачиваться жилой фонд.

Отчет о праздновании в прошлом году :
http://www.myssangyong.ru/forum/showthread.php?t=20588

Место проведения празднества

Место проведения: "Барская Усадьба"
http://bar-us.ru/
За нами на период с 22 по 24 марта свободны и предварительно забронированы следующие номера по тарифу "Проживание + завтрак" будний день:
ВНИМАНИЕ: цены указаны при двухместном размещении в номерах.
Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут - 5 номеров остаток 1 номер.
Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут - 15 номеров остаток 2 номера.
Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут - 4 номера остаток Нет мест!
Семейный (две кровати + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут - 16 номеров остаток 15 номеров
Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут - 3 номера остаток Нет мест!
Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут- 4 номера остаток 1 номер
Студия (с общей двуспальной кроватью + диван + раскладушка ) 3700 р/сут - 2 номера остаток Мест нет
Люкс двухкомнатный ( две кровати + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут - 2 номера остаток НЕТ МЕСТ
Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут - 3 номера остаток НЕТ МЕСТ
Гостевые домики (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут - 8 домиков остаток 2 домика
Возможно одноместное размещение.
дети в возрасте от 0 до 3 лет принимаются бесплатно *
дети в возрасте с 4 лет до 8 лет включительно принимаются за 500р./сут. на основном месте, на доп. месте за 400р/сут. *
дети в возрасте с 9 лет до 14 включительно принимаются за 800р./сут. на основном месте, на доп.месте за 700р/сут. *
дети в возрасте с 15 лет принимаются на общих основаниях
взрослые на доп места 900 р/сут
возможность установки евро-раскладушки в номер только при 100% заполняемости номера (как основных мест так и дополнительных)
возможность установки в номер детской кроватки только для детей то 0 до 3-х лет бесплатно
Номерной фонд и цены можно посмотреть здесь :
http://bar-us.ru/index.php?option=co... … ;Itemid=92

Дополнительно оплачивается банкет 23 марта в размере 1800 р/чел. Аренда зала для банкета 1000 р/час (не включена в стоимость банкета)
Вода и соки закупаем отдельно, алкоголь каждый привозит по своему вкусу, аренда помещения для банкета будет рассчитана при окончательном количестве определившихся участников!!!
Дополнительно будем обсуждать и рассчитывать стоимость «шатры» и шашлык вечером
22 марта, тамаду и музыкальное сопровождение Банкета и другие развлечения.

Как добраться

КАК ДОБРАТЬСЯ:
Загородный отель "Барская усадьба"171374, Тверская область,
Старицкий район, деревня Волга.
тел. reception
+7 920 188 6188;
+7 920 188 8810;
координаты для навигатора
широта N56°43.385?;
долгота E35°22.049
http://maps.yandex.ru/?rt=35.381835%... … 4&sll= 35.855977%2C56.734494&sspn=1.271667%2C0.324566&rtm =dtr&ll=35.855977%2C56.734494&spn=1.271667%2C0.324 566&z=10&l=map%2Ctrf&rl=35.65094902%2C56.89952522& trfm=cur

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Список участников

Список:
1 охотник 3 чел - Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
2 Nikolaich 2 чел - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
3 Urevich 3 чел, - Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут.
4 KIIT 2 чел, - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
5 Millenium 2 чел, - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
6 Дина 2 чел, - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
7 Распутин Тима 2 чел, - Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
8 Arti 2 чел, - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
9 Яна О - Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
10 kos-fox - Студия (с общей двуспальной кроватью + диван + раскладушка ) 3700 р/сут
11 lesha - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут ОТКАЗ
12 Buz - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
13 сергий720 - 1 взр. Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 3800р./2сут. оплата самостоятельно.!!!
14 Кикнадзе 2 чел, - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
15 Dmi67try - Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
16 STork -4 чел + 3 детей - Гостевой домик. 4800 р/сут
17 volchok 4 чел, - Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут
18 виктор2 1 чел, - Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
19 Maxim 3 чел, - Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
20 Алексей67 2 взр.+1 реб 7лет. - Семейный (две кровати + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
21 Сергей - Люкс двухкомнатный ( две кровати + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
22 Andy May 2 чел, - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
23 Sergy63 1 чел, - Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
24 Aberdeen - 3 чел, - Семейный (две кровати + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
25 Мичман 2+2+ребёнок, - Гостевые домики (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
26 Семьянин 2 + 2 детей -Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
27 Sedoy -2 чел Люкс двухкомнатный ( две кровати + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
28 Katty - 2 чел Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
29 taxist - 2 чел+ ребенок 14 лет - Студия (с общей двуспальной кроватью + диван + раскладушка ) 3700 р/сут
30 крым - 1 чел Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
31 slayer - 2 чел + реб 8 лет Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут
32 Балаш - 2 чел Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
33 Андрей. - 2 чел + 0.25 Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
34 PAHAN - 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут (под вопросом до 10-го февраля) ОТКАЗ
35 Dmitribir - 4 чел + 1 ребенок 3.5 года Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
36 Мих@лыч 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
37 Эндрю - 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
38 Табрис 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
39 ДК - 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
40 AMBI - 4 чел + 1 реб(11мес) Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
41 Lisichka - 2 чел Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут
42 midnight 2 чел + 2 реб( 12 и 4 лет) Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
43 RealRet 2 взр + 3 детей(13,12 и 0 лет) Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
44
45 LEVIRINA 2вз+реб 10 лет Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут

Экскурсионная программа (суббота - варианты)
1. Итальянская агроферма La fattoria “Little Italy” с дегустацией сыров.
2. Торжок.  Музей и магазин  "Златошвеи"

Желающие отписываются в этой теме!

Отредактировано Buz (20-03-2013 20:41:46)

0

2

Праздновать БУДУ!

0

3

Мы все будем! :D

+1

4

Не все, питерские не с нами, а на 2 фронта (двое выходных подряд) - это уже запой  :x

0

5

охотник написал(а):

Мы все будем! :D

Подпись автора

    Был Rexton 2,3 МКПП, 2007г Стал Rexton 2,7 XVT

Чего то от Дины ответа на мой крайний вопрос нету...

0

6

Dmitribeer написал(а):

охотник написал(а):

    Мы все будем! :D

    Подпись автора

        Был Rexton 2,3 МКПП, 2007г Стал Rexton 2,7 XVT

Чего то от Дины ответа на мой крайний вопрос нету...

Подпись автора

    Rex II 2011, XDI, МТ, пока, почти стандарт.

Цитата:
Сообщение от Dmitribir Посмотреть сообщение
И можно ли пригласить родственников - 2+2, если они захотят и согласятся, конечно...?

уточняйте какие будут бронироваться номера.

Не этот?

0

7

Не, я ее про собаку спрашивал - можно ли взять...

0

8

Dmitribeer написал(а):

Не, я ее про собаку спрашивал - можно ли взять...

Подпись автора

    Rex II 2011, XDI, МТ, пока, почти стандарт.

ааа.... я сегодня с Диной говорил, она собиралась письмо писать или звонить туда, как раз насчет собак, ну я и попросил кое что узнать....

0

9

Понял, спасибо, а то - геморрой куда собаку девать..., а поехать уж больно охота!!!

0

10

Ээээ - Если с собаками - то чур с собой их не таскать в пятницу в шатры, в субботу на банкет!!!

0

11

Если буду не в больнице, то обязательно приедем, и как всегда со своим самоваром!!!

0

12

Arti написал(а):

Ээээ - Если с собаками - то чур с собой их не таскать в пятницу в шатры, в субботу на банкет!!!

Как это не таскать? А кто ж тогда за порядком то следить будет и хозяев по норам растаскивать? o.O

0

13

Dmitribeer написал(а):

Arti написал(а):

    Ээээ - Если с собаками - то чур с собой их не таскать в пятницу в шатры, в субботу на банкет!!!

Как это не таскать? А кто ж тогда за порядком то следить будет и хозяев по норам растаскивать? o.O

Подпись автора

    Rex II 2011, XDI, МТ, пока, почти стандарт.

А что за собачка то?

0

14

AMBI написал(а):

А что за собачка то?

Русский Охотничий Спаниель

0

15

Вопросы Дине лучше ПОКА задавать ТАМ.

+1

16

Dmitribeer написал(а):

AMBI написал(а):

    А что за собачка то?

Русский Охотничий Спаниель

Подпись автора

    Rex II 2011, XDI, МТ, пока, почти стандарт.

А он дотащит?

0

17

AMBI написал(а):

А он дотащит?

ОНА! :) , а если и не дотащит, то уж обидеть точно не даст! :mad:

0

18

Dmitribeer написал(а):

Как это не таскать?

Я попросил, даже можно сказать предупредит :)

0

19

Arti написал(а):

Я попросил, даже можно сказать предупредит

Конечно же никуда я ее не потащу!!! Просто не с кем оставить дома, поэтому и придется везти ее с собой. Посидит тихонько в номере, пока пьянствовать будем! :)

0

20

Dmitribeer написал(а):

пока пьянствовать будем!

А что мы туда пьянствовать едем?

По собаке - просто пупс только начал снова привыкать к ним, в детстве напугали сильно  :flag:

0

21

Arti написал(а):

А что мы туда пьянствовать едем?

Я так думаю, что в разумных, конечно, пределах, не без этого! Как за именинника то (Клуб) не чокнуться разок-другой?!

0

22

В субботу вечером будет банкет и мы поднимем за Клуб и его состав не одну рюмку! :jumping:

0

23

охотник написал(а):

В субботу вечером будет банкет и мы поднимем за Клуб и его состав не одну рюмку!

:tired:  :cool:  :crazy:

Елена, хорошо бы выделить цветом номера и остаток, как ТАМ!

0

24

НАРОД! ВНИМАНИЕ!

Пожалуйста отпишитесь по ВОЗРАСТУ ДЕТЕЙ!!! Можно в этой теме!!!

Сегодня завтра начинаем считать конечные суммы и собираем деньги!!!

+1

25

охотник написал(а):

В субботу вечером будет банкет и мы поднимем за Клуб и его состав не одну рюмку!
..дрей

На мой взгляд, банкет надо "конструлить" на пятницу, иначе не поднимем "по рюмке", а только "рюмочку" :)

0

26

Семьянин написал(а):

На мой взгляд, банкет надо "конструлить" на пятницу, иначе не поднимем "по рюмке", а только "рюмочку"

Вообще предложение интересное, но у нас заезд в 17-00. А в субботу что будем вечером делать?

Ребята предлагайте, хоть еще и денег не собирали, но все равно понятно кто едет. Какие будут предложения по вечеру пятницы и субботы?

Отредактировано Дина (01-02-2013 21:23:22)

0

27

Ну, на суботу можно перенести "легкий фуршет", который планировался на пятницу :)
А если серьезно, то скучать там некогда, развлекаловок куча!!!

Отредактировано Семьянин (01-02-2013 21:57:26)

0

28

У меня такое предложение;
В пятницу снять банкетный зал, а не шатры.
Перенести банкет и само торжество на пятницу не получится - не все смогут рано приехать.

+1

29

охотник написал(а):

У меня такое предложение;
В пятницу снять банкетный зал, а не шатры.
Перенести банкет и само торжество на пятницу не получится - не все смогут рано приехать.

И в банкетном зале ужинать? Или поужинать в ресторане и далее переместиться в караоке-бар? То что если переносить банкет на пятницу, точно не все приедут вовремя. начнем не раньше 19-00 и то будут по опыту опоздавшие.

0

30

Дина написал(а):

И в банкетном зале ужинать? Или поужинать в ресторане и далее переместиться в караоке-бар?

Дина, ты лучше сформулировала то, что я хотел сказать. Спасибо!!! :confused:

+1


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » Празднование ДР Клуба - 7 лет!!