SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » Празднование ДР Клуба - 7 лет!!


Празднование ДР Клуба - 7 лет!!

Сообщений 121 страница 150 из 366

1

ПРАЗДНОВАНИЕ 7-го Дня Рождения нашего Клуба!
22 марта (пятница) заезд, 24 марта (воскресенье) выезд.
Можно заехать в субботу, но с оплатой надо договариваться отдельно.
В этой теме прошу определиться всех желающих участвовать в праздновании 7- ой годовщины. Необходимо определить точное количество человек до 14 февраля.
Прошу отнестись серьёзно, и конкретно писать количество взрослых и детей, так как под каждого участника заранее будет бронироваться и оплачиваться жилой фонд.

Отчет о праздновании в прошлом году :
http://www.myssangyong.ru/forum/showthread.php?t=20588

Место проведения празднества

Место проведения: "Барская Усадьба"
http://bar-us.ru/
За нами на период с 22 по 24 марта свободны и предварительно забронированы следующие номера по тарифу "Проживание + завтрак" будний день:
ВНИМАНИЕ: цены указаны при двухместном размещении в номерах.
Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут - 5 номеров остаток 1 номер.
Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут - 15 номеров остаток 2 номера.
Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут - 4 номера остаток Нет мест!
Семейный (две кровати + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут - 16 номеров остаток 15 номеров
Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут - 3 номера остаток Нет мест!
Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут- 4 номера остаток 1 номер
Студия (с общей двуспальной кроватью + диван + раскладушка ) 3700 р/сут - 2 номера остаток Мест нет
Люкс двухкомнатный ( две кровати + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут - 2 номера остаток НЕТ МЕСТ
Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут - 3 номера остаток НЕТ МЕСТ
Гостевые домики (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут - 8 домиков остаток 2 домика
Возможно одноместное размещение.
дети в возрасте от 0 до 3 лет принимаются бесплатно *
дети в возрасте с 4 лет до 8 лет включительно принимаются за 500р./сут. на основном месте, на доп. месте за 400р/сут. *
дети в возрасте с 9 лет до 14 включительно принимаются за 800р./сут. на основном месте, на доп.месте за 700р/сут. *
дети в возрасте с 15 лет принимаются на общих основаниях
взрослые на доп места 900 р/сут
возможность установки евро-раскладушки в номер только при 100% заполняемости номера (как основных мест так и дополнительных)
возможность установки в номер детской кроватки только для детей то 0 до 3-х лет бесплатно
Номерной фонд и цены можно посмотреть здесь :
http://bar-us.ru/index.php?option=co... … ;Itemid=92

Дополнительно оплачивается банкет 23 марта в размере 1800 р/чел. Аренда зала для банкета 1000 р/час (не включена в стоимость банкета)
Вода и соки закупаем отдельно, алкоголь каждый привозит по своему вкусу, аренда помещения для банкета будет рассчитана при окончательном количестве определившихся участников!!!
Дополнительно будем обсуждать и рассчитывать стоимость «шатры» и шашлык вечером
22 марта, тамаду и музыкальное сопровождение Банкета и другие развлечения.

Как добраться

КАК ДОБРАТЬСЯ:
Загородный отель "Барская усадьба"171374, Тверская область,
Старицкий район, деревня Волга.
тел. reception
+7 920 188 6188;
+7 920 188 8810;
координаты для навигатора
широта N56°43.385?;
долгота E35°22.049
http://maps.yandex.ru/?rt=35.381835%... … 4&sll= 35.855977%2C56.734494&sspn=1.271667%2C0.324566&rtm =dtr&ll=35.855977%2C56.734494&spn=1.271667%2C0.324 566&z=10&l=map%2Ctrf&rl=35.65094902%2C56.89952522& trfm=cur

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Список участников

Список:
1 охотник 3 чел - Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
2 Nikolaich 2 чел - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
3 Urevich 3 чел, - Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут.
4 KIIT 2 чел, - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
5 Millenium 2 чел, - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
6 Дина 2 чел, - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
7 Распутин Тима 2 чел, - Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
8 Arti 2 чел, - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
9 Яна О - Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
10 kos-fox - Студия (с общей двуспальной кроватью + диван + раскладушка ) 3700 р/сут
11 lesha - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут ОТКАЗ
12 Buz - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
13 сергий720 - 1 взр. Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 3800р./2сут. оплата самостоятельно.!!!
14 Кикнадзе 2 чел, - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
15 Dmi67try - Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
16 STork -4 чел + 3 детей - Гостевой домик. 4800 р/сут
17 volchok 4 чел, - Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут
18 виктор2 1 чел, - Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
19 Maxim 3 чел, - Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
20 Алексей67 2 взр.+1 реб 7лет. - Семейный (две кровати + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
21 Сергей - Люкс двухкомнатный ( две кровати + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
22 Andy May 2 чел, - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
23 Sergy63 1 чел, - Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
24 Aberdeen - 3 чел, - Семейный (две кровати + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
25 Мичман 2+2+ребёнок, - Гостевые домики (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
26 Семьянин 2 + 2 детей -Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
27 Sedoy -2 чел Люкс двухкомнатный ( две кровати + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
28 Katty - 2 чел Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
29 taxist - 2 чел+ ребенок 14 лет - Студия (с общей двуспальной кроватью + диван + раскладушка ) 3700 р/сут
30 крым - 1 чел Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
31 slayer - 2 чел + реб 8 лет Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут
32 Балаш - 2 чел Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
33 Андрей. - 2 чел + 0.25 Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
34 PAHAN - 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут (под вопросом до 10-го февраля) ОТКАЗ
35 Dmitribir - 4 чел + 1 ребенок 3.5 года Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
36 Мих@лыч 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
37 Эндрю - 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
38 Табрис 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
39 ДК - 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
40 AMBI - 4 чел + 1 реб(11мес) Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
41 Lisichka - 2 чел Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут
42 midnight 2 чел + 2 реб( 12 и 4 лет) Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
43 RealRet 2 взр + 3 детей(13,12 и 0 лет) Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
44
45 LEVIRINA 2вз+реб 10 лет Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут

Экскурсионная программа (суббота - варианты)
1. Итальянская агроферма La fattoria “Little Italy” с дегустацией сыров.
2. Торжок.  Музей и магазин  "Златошвеи"

Желающие отписываются в этой теме!

Отредактировано Buz (20-03-2013 20:41:46)

0

121

Очень хочется с вами, только не могу понять инфу про свободные номера!хочу поехать с сыном 10 лет и возможно с подругой😉😏

0

122

Доброй ночи Ирина, вы напишите какой номер вы хотите, и Дина вам обязательно ответит. Можете ей в личные сообщения продублировать. Но номера есть, не переживайте вам хватит.

0

123

😃Спасибо, а какой посоветуете, если там бывали😉

0

124

Так давно всех не видела, последний раз была на масленице  в 2008

Отредактировано LEVIRINA (09-02-2013 18:31:53)

0

125

LEVIRINA написал(а):

😃Спасибо, а какой посоветуете, если там бывали😉

Ирина! Там все номера хорошие!
В цокольном этаже только окошко маленькое. А так- все очень приемлемо по уровню и ценам.

0

126

LEVIRINA написал(а):

Очень хочется с вами, только не могу понять инфу про свободные номера!хочу поехать с сыном 10 лет и возможно с подругой😉😏

Ирина, приветствую!
Вы определяйтесь с количеством человек. Если Вас будет трое, то лучше взять Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
в этом случае для сына будет раскладушка и за него в сутки доплатите 700р.
Если двое то Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
Также сразу оплачивается субботний банкет 2000 р. с человека. Ребенок 400 р.

Места есть до 14 февраля сбор денег. Были там в прошлом году, очень понравилось! Высокий уровень обслуживания и развлечений!

0

127

Уже хочу туда, подальше от московской суеты😃

0

128

На днях определюсь с количеством😉

Отредактировано LEVIRINA (06-02-2013 00:08:16)

0

129

Старожил в квадрате написал(а):

Мы, конечно, не большинство, но нам очень понравился прошлогодний ДР. Время в шатрах прошло незаметно, весело и душевно. ИМХО не стоит ничего менять.
Разве что времени для банкета можно выделить и побольше.

Отредактировано Старожил в квадрате (Сегодня 20:28:54)

Дмитрий спасибо за Ваше мнение!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif
Жду предложение от менеджера по банкету, какие еще варианты он предложит с размещением 50 человек для вечерней тусовки, посчитаем, что это нам выходит по затратам. И если не устроит, то конечно пойдем в ШАТРЫ! Узнавала уже про тепловые пушки - нет у них к сожалению их. Значит будем тепло одеваться, чай горячий, глинтвейн сварим и будем греть друг друга теплой беседой и хорошим настроением.http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

ОФФ. спасибо  админам за смайлики, мне так нравится!!!!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

130

LEVIRINA написал(а):

На днях опредесь с количеством😉

ок, пишите здесь в теме,  я на вас поставлю бронь, пока места есть!

0

131

К2В написал(а):

а знаю чем вас можно соблазнить!
http://autotravel.ru/otklik.php/2908
http://www.youtube.com/watch?v=IuFWAOPkvpk

Виталий, привет!!!
Торжокская злотошвейка - это очень круто! Я ее знаю, более того у меня там работает одноклассница!
И в Торжке я тоже была - очень приятный город! Решайте!
Виталь, а ты к нам не присоединишься? Может на банкет приедете с супругой?

0

132

Дина написал(а):

Виталий, привет!!!
Торжокская злотошвейка - это очень круто! Я ее знаю, более того у меня там работает одноклассница!
И в Торжке я тоже была - очень приятный город! Решайте!
Виталь, а ты к нам не присоединишься? Может на банкет приедете с супругой?

Привет
Хотелось бы на банкет попасть, давно вас всех не виделhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif, но пока не получается, увы.
Но ещё есть время решить эту задачу, может чего выгорит.

0

133

К2В написал(а):

Привет
Хотелось бы на банкет попасть, давно вас всех не видел, но пока не получается, увы.
Но ещё есть время решить эту задачу, может чего выгорит.

Определяйся, на банкет можно попасть проинформировав меня за три дня до празднования. Приезжайте, Вам там близко. Должно быть интересно!http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

134

Дина написал(а):

ок, пишите здесь в теме,  я на вас поставлю бронь, пока места есть!

Определилась 2 взрослых и ребенок на доп.месте 10лет,я так понимаю это то что 3100 сут. +700?

Отредактировано LEVIRINA (06-02-2013 16:30:56)

0

135

LEVIRINA написал(а):

Определилась 2 взрослых и ребенок на доп.месте 10лет,я так понимаю это то что 3100 сут. +700?

Итак,
Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
По сумме

3100*2+700*2 + 2000(банкет взр)*2+ 400(банкет реб) =12000 руб

0

136

Дина написал(а):

Итак,
Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
По сумме

3100*2+700*2 + 2000(банкет взр)*2+ 400(банкет реб) =12000 руб

Ага куда деньги везти 😉?

0

137

Сдать деньги можно:
1. В Техцентре КАРСИ  у Андрея - охотника
Москва. Нагорный проезд д.12Д Часы работы :
Понедельник-суббота с 9-00 до 20-00 Воскресенье с 10-00 до 17-00
2. Москва  ул. Чертановская, 31
Тел. 8-903-753-58-53 ДИНА
О встрече договариваемся предварительно по телефону!
3. Для иногородних перевод по карте (уточняйте индивидуально)
ДЕНЬГИ передавать строго в КОНВЕРТЕ
На конверте НАПИСАТЬ
1. НИК
2. ФИО проживающих
3. Сумма
В конверт СТРОГО-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! вложить паспортные данные (либо прислать их в личные сообщения) для Дины.  Для детей – имя, фамилия, дата рождения!

0

138

К2В написал(а):

а знаю чем вас можно соблазнить!

Виталий, отличное предложение!

0

139

А Питерская ячейкой нашего клуба собирается участвовать в праздновании?

Мои 5 копеек по поводу пятницы
В прошлом году нам удалось попасть во все закрома Барской усадьбы и честно сказать я не вижу, где бы нам можно было отдохнуть в пятницу кроме как в Шатрах.
Начнем с обратного:
1. Караоке-бар - он маленький и не караоке-бар это а караоке-рум, нас там поместилось 10 человек... там может быть ещё 1-2 таких комнаты (сильно не обследовали, заняты пением были), но это разделение компаний. Минус караоке-рума - это громкая музыка (да, мы песни тоже громко под гитару поём, но общаться всё же можно). Ещё минус цена, за маленькую комнату мы платили по 1000 рублей в чам (за конференц зал кстати цена такая же). Вот после шатров, под отличное настроение, кому захочется продолжения, может пойти в караоке. Плюс - работает круглосуточно, бар тоже работает круглосуточно (на счет еды в баре не уточняли, но наверно какие-то закуски есть).

2. Боулинг, Бильярд - Довольно солидное помещение, ну там расположилось несколько дорожек боулинга + 4 (могу ошибаться) стола для бильярда. Минусы: сидячих мест около 4-х столов у Боулинга, наверно человека по 4. Ну и по цене и графику работы я не знаю. В любом случае народ рассредоточиться по компашках вокруг бильярда и столов. Хорошее времяпрепровождение на субботний день.

3. Конференц зал - сразу нет, у нас завтра Банкет. Да и чего сидеть в 4-х стенах )))
-----------------------

Теперь в красках описываю шатры...
1. Находятся далеко от всех и мы никому не мешаем и нам никто не мешает.
2. В шаговой (10 шагов) доступности Русская Баня.
3. Шашлыки (м-м-м-м-м, как вкусно)
4. Привычная для всех обстановка как на встрече клуба. Юрич возможно привезет самовар и будет ещё горячий вкусный чай.
5. Сидячие места сделать можно(они там кстати были), но мы с вами привыкли стоять на встречах и общаться
6. Работают круглосуточно ( вопрос денег/в час ).
7. Могут накормить даже самых запоздавших (в отличии от ресторана) - как в прошлом году Ольгу.
8. Одежда по погоде и канистра от Леши, греет...
9. У меня в заморозке остались крабовые палочки (из Крабов с Кольского), привезем салат Крабовый из настоящих крабов ;-)

Из минусов: Не едет Гомер. А кто будет заниматься огранизацией сего действа и петь Владимира Семеновича нам? Жаль...

+1

140

По поводу субботнего банкета.
В прошлом году, всех в 22:00 вывели смотреть салют, после чего, я правда не знаю кто сказал(что банкет окончен все дела), но большая часть гостей пошла по номерам. НО! На столах осталось куча Явств, питья и веселья... Мне потом люди говорили, что они не знали что банкет то продолжается ))) Да, оплачено было до 22:00, но никто нам не помешал скинуться и продлить его ещё на пару часов.

Я это к чему: надо просто огласить, что Банкет расчитан до 22:00, далее кто остается продолжать оплачивают конференц зал вскладчину, хоть до утра)))

+1

141

STork написал(а):

9. У меня в заморозке остались крабовые палочки (из Крабов с Кольского), привезем салат Крабовый из настоящих крабов ;-)

Из минусов: Не едет Гомер. А кто будет заниматься огранизацией сего действа и петь Владимира Семеновича нам? Жаль...

Николай, насчет салата, мы запомнили и записалиhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

А я еще одного человека знает играющего на гитаре!http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

142

На гитаре не играю😔,но Могу напечь пирожков😉

Отредактировано LEVIRINA (08-02-2013 14:22:58)

0

143

LEVIRINA написал(а):

На гитаре не играю😔,но Могу напечь пирожков😉

Ура!
На всех?
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

144

В разумных количествах конечно😉50-70  пирожков точно, а может и еще че нибудь вкусненькое,если на пятницу отгул на целый день дадут, а не с обеда, но пирожки точно😎😉

0

145

И еще по поводу глинтвейна , если будем делать то все специи для него могу привезти, только скажите на какое количество вина !!!😎есть возможность взять у производителя 😉

Отредактировано LEVIRINA (08-02-2013 14:33:43)

0

146

STork написал(а):

А Питерская ячейкой нашего клуба собирается участвовать в праздновании?

Мои 5 копеек по поводу пятницы
...

Николай, спасибо за конструктив!!! Так и поступим, вместо Гомера, предлагаю выдвинуть тебя, не нужно пугаться, будут еще помощники, я также активно приму участие в организации "Вечера в ШАТРАХ"

STork написал(а):

По поводу субботнего банкета.
В прошлом году, всех в 22:00 вывели смотреть салют, после чего, я правда не знаю кто сказал(что банкет окончен все дела)...

Я это к чему: надо просто огласить, что Банкет расчитан до 22:00, далее кто остается продолжать оплачивают конференц зал вскладчину, хоть до утра)))

Именно так и было оглашено в прошлый раз.

В этот раз мы планируем изначально снять зал на 7 часов, об этом я тоже писала в этой теме. Время, когда начать банкет пока обсуждается и двигается. Так же желающие после 7 часового застолья имеют право продолжить вечеринку, оплачивая аренду в складчину.

0

147

LEVIRINA написал(а):

В разумных количествах конечно😉50-70  пирожков точно, а может и еще че нибудь вкусненькое,если на пятницу отгул на целый день дадут, а не с обеда, но пирожки точно😎😉

В пятницу, Вам лучше взять отгул на целый день.
Дорога в прошлом году до Твери и до самой Усадьбы заняла достаточно много времени.
Там хорошо бы быть к 16-00, понятно, что официальный заезд в 17-00. Но для нашего празднования заселяют и раньше, если номера готовы.
Вам просто печь пироги будет некогда в пятницу, делайте их заранее, думаю все будут просто счастливы.

LEVIRINA написал(а):

И еще по поводу глинтвейна , если будем делать то все специи для него могу привезти, только скажите на какое количество вина !!!😎есть возможность взять у производителя 😉

Глинтвейн - это очень хорошо! Давайте замутим, попробуем его приготовить на месте. Найдутся специалисты из тех кто едет, там сложного ничего нет.
Ближе к празднованию, обсудим это более подробно.

0

148

LEVIRINA написал(а):

И еще по поводу глинтвейна , если будем делать то все специи для него могу привезти, только скажите на какое количество вина !!!��есть возможность взять у производителя ��

Отредактировано LEVIRINA (Сегодня 14:33:43)
Подпись автора
Ssang Yong Kuron 777

Ир, ты сильно не заморачивайся! В "шатры" я новую феньку привезу, даже девочкам понравится.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif (кто в теме - знают)..

0

149

Дина написал(а):

Николай, спасибо за конструктив!!! Так и поступим, вместо Гомера, предлагаю выдвинуть тебя, не нужно пугаться, будут еще помощники, я также активно приму участие в организации "Вечера в ШАТРАХ"

Я бы с удовольствием, но не хочу подводить "контору". Кроме того что я в пятницу работаю, так мы ещё едем с 3-мя детьми (писать, кушать, какать и прочее), дай Бог мы приедем часам к 19:00. Получится раньше, я помогу чем смогу, но на главного организатора я не тяну.

0

150

STork написал(а):

я помогу чем смогу

Главное - не забудь гитару!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » Празднование ДР Клуба - 7 лет!!