SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » Празднование ДР Клуба - 7 лет!!


Празднование ДР Клуба - 7 лет!!

Сообщений 91 страница 120 из 366

1

ПРАЗДНОВАНИЕ 7-го Дня Рождения нашего Клуба!
22 марта (пятница) заезд, 24 марта (воскресенье) выезд.
Можно заехать в субботу, но с оплатой надо договариваться отдельно.
В этой теме прошу определиться всех желающих участвовать в праздновании 7- ой годовщины. Необходимо определить точное количество человек до 14 февраля.
Прошу отнестись серьёзно, и конкретно писать количество взрослых и детей, так как под каждого участника заранее будет бронироваться и оплачиваться жилой фонд.

Отчет о праздновании в прошлом году :
http://www.myssangyong.ru/forum/showthread.php?t=20588

Место проведения празднества

Место проведения: "Барская Усадьба"
http://bar-us.ru/
За нами на период с 22 по 24 марта свободны и предварительно забронированы следующие номера по тарифу "Проживание + завтрак" будний день:
ВНИМАНИЕ: цены указаны при двухместном размещении в номерах.
Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут - 5 номеров остаток 1 номер.
Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут - 15 номеров остаток 2 номера.
Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут - 4 номера остаток Нет мест!
Семейный (две кровати + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут - 16 номеров остаток 15 номеров
Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут - 3 номера остаток Нет мест!
Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут- 4 номера остаток 1 номер
Студия (с общей двуспальной кроватью + диван + раскладушка ) 3700 р/сут - 2 номера остаток Мест нет
Люкс двухкомнатный ( две кровати + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут - 2 номера остаток НЕТ МЕСТ
Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут - 3 номера остаток НЕТ МЕСТ
Гостевые домики (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут - 8 домиков остаток 2 домика
Возможно одноместное размещение.
дети в возрасте от 0 до 3 лет принимаются бесплатно *
дети в возрасте с 4 лет до 8 лет включительно принимаются за 500р./сут. на основном месте, на доп. месте за 400р/сут. *
дети в возрасте с 9 лет до 14 включительно принимаются за 800р./сут. на основном месте, на доп.месте за 700р/сут. *
дети в возрасте с 15 лет принимаются на общих основаниях
взрослые на доп места 900 р/сут
возможность установки евро-раскладушки в номер только при 100% заполняемости номера (как основных мест так и дополнительных)
возможность установки в номер детской кроватки только для детей то 0 до 3-х лет бесплатно
Номерной фонд и цены можно посмотреть здесь :
http://bar-us.ru/index.php?option=co... … ;Itemid=92

Дополнительно оплачивается банкет 23 марта в размере 1800 р/чел. Аренда зала для банкета 1000 р/час (не включена в стоимость банкета)
Вода и соки закупаем отдельно, алкоголь каждый привозит по своему вкусу, аренда помещения для банкета будет рассчитана при окончательном количестве определившихся участников!!!
Дополнительно будем обсуждать и рассчитывать стоимость «шатры» и шашлык вечером
22 марта, тамаду и музыкальное сопровождение Банкета и другие развлечения.

Как добраться

КАК ДОБРАТЬСЯ:
Загородный отель "Барская усадьба"171374, Тверская область,
Старицкий район, деревня Волга.
тел. reception
+7 920 188 6188;
+7 920 188 8810;
координаты для навигатора
широта N56°43.385?;
долгота E35°22.049
http://maps.yandex.ru/?rt=35.381835%... … 4&sll= 35.855977%2C56.734494&sspn=1.271667%2C0.324566&rtm =dtr&ll=35.855977%2C56.734494&spn=1.271667%2C0.324 566&z=10&l=map%2Ctrf&rl=35.65094902%2C56.89952522& trfm=cur

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Список участников

Список:
1 охотник 3 чел - Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
2 Nikolaich 2 чел - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
3 Urevich 3 чел, - Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут.
4 KIIT 2 чел, - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
5 Millenium 2 чел, - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
6 Дина 2 чел, - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
7 Распутин Тима 2 чел, - Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
8 Arti 2 чел, - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
9 Яна О - Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
10 kos-fox - Студия (с общей двуспальной кроватью + диван + раскладушка ) 3700 р/сут
11 lesha - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут ОТКАЗ
12 Buz - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
13 сергий720 - 1 взр. Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 3800р./2сут. оплата самостоятельно.!!!
14 Кикнадзе 2 чел, - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
15 Dmi67try - Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
16 STork -4 чел + 3 детей - Гостевой домик. 4800 р/сут
17 volchok 4 чел, - Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут
18 виктор2 1 чел, - Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
19 Maxim 3 чел, - Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
20 Алексей67 2 взр.+1 реб 7лет. - Семейный (две кровати + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
21 Сергей - Люкс двухкомнатный ( две кровати + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
22 Andy May 2 чел, - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
23 Sergy63 1 чел, - Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
24 Aberdeen - 3 чел, - Семейный (две кровати + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
25 Мичман 2+2+ребёнок, - Гостевые домики (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
26 Семьянин 2 + 2 детей -Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
27 Sedoy -2 чел Люкс двухкомнатный ( две кровати + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
28 Katty - 2 чел Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
29 taxist - 2 чел+ ребенок 14 лет - Студия (с общей двуспальной кроватью + диван + раскладушка ) 3700 р/сут
30 крым - 1 чел Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
31 slayer - 2 чел + реб 8 лет Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут
32 Балаш - 2 чел Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
33 Андрей. - 2 чел + 0.25 Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
34 PAHAN - 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут (под вопросом до 10-го февраля) ОТКАЗ
35 Dmitribir - 4 чел + 1 ребенок 3.5 года Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
36 Мих@лыч 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
37 Эндрю - 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
38 Табрис 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
39 ДК - 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
40 AMBI - 4 чел + 1 реб(11мес) Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
41 Lisichka - 2 чел Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут
42 midnight 2 чел + 2 реб( 12 и 4 лет) Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
43 RealRet 2 взр + 3 детей(13,12 и 0 лет) Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
44
45 LEVIRINA 2вз+реб 10 лет Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут

Экскурсионная программа (суббота - варианты)
1. Итальянская агроферма La fattoria “Little Italy” с дегустацией сыров.
2. Торжок.  Музей и магазин  "Златошвеи"

Желающие отписываются в этой теме!

Отредактировано Buz (20-03-2013 20:41:46)

0

91

Дин, а что про салют? Может повторим? У меня братец такой салют организовал На Новый год - минут 40 бабахало ...

Отредактировано Andy May (03-02-2013 20:01:42)

0

92

Салют! Это здорово! Но я не решаю окончательно по салюту. Это к Правлению.

0

93

Я могу у брата выяснить, где он брал салюты ... и уточнить цены ...

+1

94

А как же без салюта?!.. :flag:

0

95

Я против сыра-восемь часов коту под хвост...

0

96

Andy May написал(а):

Я могу у брата выяснить, где он брал салюты ... и уточнить цены ...

Андрей, узнавай! :flag:

0

97

Дина написал(а):

Салют! Это здорово! Но я не решаю окончательно по салюту. Это к Правлению.

Дин, а сама усадьба хотела сделать предложение?
Или очень дорого запросили?

0

98

охотник написал(а):

Андрей, узнавай! :flag:

Андрей я тоже в теме, могу узнать...

+1

99

Nikolaich написал(а):

Дин, а сама усадьба хотела сделать предложение?
Или очень дорого запросили?

Конечно он будет дороже чем если купим сами. Завтра буду разговаривать с банкетным менеждером - сколько залпов, какая цена. Напишу как узнаю.

+1

100

Извините, что вмешиваюсь... А на святой источник в Старицу почему бы не съездить? Заодно и окунуться, кто захочет, конечно, - грехи смыть, так сказать..., да и посмотреть там (в Старице) я так думаю, есть на что...

Отредактировано Dmitribeer (03-02-2013 22:34:38)

0

101

Dmitribeer написал(а):

Извините, что вмешиваюсь... А на святой источник в Старицу почему бы не съездить? Заодно и окунуться, кто захочет, конечно, - грехи смыть, так сказать..., да и посмотреть там (в Старице) я так думаю, есть на что...

Отредактировано Dmitribeer (Сегодня 22:34:38)

Очень интересная была экскурсия. У Паши там знакомый экскурсовод есть. Можно эту экскурсию повторить для желающих, а та группа которая уже была или не желает, может поехать пробовать сыры или куда-либо еще. Третья группа - наверное в ней буду я, останется в Усадьбе, там доступны прогулки на лошадях, зоопарк, бассейн отличный с сауной и душем шарко, боулинг. На 13-00 можем заказать боулинг и провести турнир по боулингу. Так в целом и будет, просто каждый выберет то направление куда захочет именно их экипаж или компания.

16-00 до 23-00 банкет!

0

102

Дина!
Максим под номером 19. Дочке 13 полных лет.
Запишите

0

103

Могу, например, предложить экскурсию ко мне в деревеньку! Это недалеко - км около 50-70, под Зубцов - побороздить просторы Вселенной (бездорожье гарантирую!), снежку с крыши покидать! ;) , чистым воздухом насладиться, посмотреть, как Волга с Вазузой сливаются... :cool:

0

104

Nikolaich написал(а):

Андрей я тоже в теме, могу узнать...
.

Узнаывай!!!!

0

105

охотник написал(а):

Андрей, узнавай!

Да я давно в этой теме :) Мы каждый Новый год салют устраиваем - вся Дугна собирается ... Но на этот раз уж очень классный и долгий салют получился ... И фонтаны ... Только мало их было ... Сначала невысокие - метра два ... А потом всё выше, выше ... под конец метров восемь-девять ... Классно ... Но их нужно по другому смотреть, не так как в прошлом году ...

+1

106

Dmitribeer написал(а):

А на святой источник в Старицу почему бы не съездить? Заодно и окунуться, кто захочет, конечно, - грехи смыть, так сказать...

Дим, а свои грехи нужно лично смывать? Или можно кому-нибудь ответственному поручить? :flag:

Дина написал(а):

Третья группа - наверное в ней буду я, .... бассейн отличный с сауной и душем шарко,...

А сама бы я тоже в 3 группе осталась... :jumping:

0

107

Яна написал(а):

А сама бы я тоже в 3 группе осталась...

Янчик, мы с тобой заплыв устроим как в прошлый раз :D  И найдем тебе инструктора посимпатичней, чтоб научил плавать! :jumping:

0

108

Дина написал(а):

Янчик, мы с тобой заплыв устроим как в прошлый раз   И найдем тебе инструктора посимпатичней, чтоб научил плавать!

Уж конечно я не Ален Делон и, тем более не Бельмондо, но жаль, что не смогу составить компанию красивым девчонкам (с женой, как-никак буду, положение обязывает держать лицо...)

Отредактировано Dmitribeer (03-02-2013 23:50:21)

0

109

Яна написал(а):

Дим, а свои грехи нужно лично смывать? Или можно кому-нибудь ответственному поручить?

Яночка! я бы с превеликим удовольствием взял на себя эту весьма нелегкую миссию!, Но... см пост выше... :blush:

0

110

По детям
С нами Тимофей - почти 6 лет.

Просьба записать его так же к нам в номер (чтоб раскладушку поставили) - на самом деле, если можно, то пока сына не считать, реально точно про поедет он или нет будем знать за неделю. Если что оплатим за него при въезде.

Спасибо.

Отредактировано Arti (04-02-2013 12:23:35)

0

111

Andy May написал(а):

Я могу у брата выяснить, где он брал салюты ... и уточнить цены ...

Nikolaich написал(а):

Андрей я тоже в теме, могу узнать...

Узнайте пожалуйста! Если не на этот праздник, то может кому-нибудь понадобится! Мне например точно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

112

Dmitribeer написал(а):

Яночка! я бы с превеликим удовольствием взял на себя эту весьма нелегкую миссию!, Но... см пост выше...

Дим, я же могу список своих грехов и в личку тебе кинуть... И держи себе, пожалуйста, свое лицо....http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Отредактировано Яна (04-02-2013 21:33:47)

+1

113

Открыта тема о оплате проживания и банкета!
ОПЛАТА ПРОЖИВАНИЯ И БАНКЕТА на ДР Клуба 2013 год

+1

114

Так, коллеги... В дополнение к перечисленным объектам от Виталия имеется ещё один объект для посещения, предложенный им же - музей вертолётов:

http://www.roadplanet.ru/home/reports/420/

0

115

Посмотрел субботнюю программу - банкет с 16:00... Фигасе! На культурно-просветительскую программу совсем не оставили времени. Получается, что самое-самое позднее с экскурсии надо вернуться в 15:00. Хм... В прошлом году мы приехали из Старицы в 4-ом часу пополудни. Стартанули мы, насколько я помню, в 11:00.

Конечно же, стартануть из Баруса можно и в 10:00, но тогда всем желающим однозначно надо будет подняться в 8:00.

Н-да, задали задачку...

0

116

Aberdeen написал(а):

Так, коллеги... В дополнение к перечисленным объектам от Виталия имеется ещё один объект для посещения, предложенный им же - музей вертолётов:

http://www.roadplanet.ru/home/reports/420/

Паша! я думаю -под снегом мы и не увидим тех вертолетов... Если снег не растает...
Может и правда-лучше еще раз в Старицу съездить, но по другим местам экскурсию провести?

Отредактировано Ника1601 (04-02-2013 23:01:59)

+1

117

Aberdeen написал(а):

Посмотрел субботнюю программу - банкет с 16:00... Фигасе!
Н-да, задали задачку...

Паша, вообще все приблизительно! были высказывания, что банкет хорошо бы и в 13-00 начать вместо обеда.
На банкет мы заложили 7 часов, вместо 5 прошлых. Время подвинем, определяйтесь с программой. Все решаемо!

+1

118

Если о сырах очень отрицательные отзывы, да и не усппем мы, то предлагаю посетить вот это.

Архитектурно-этнографический музей деревянного зодчества в Василёво.
Музей создан на территории усадьбы помещиков Львовых к. XVIII-нач. XIX вв. в 1976г. Состоит из 2-х частей: остатки усадьбы (оранжерея к. XVIII в - неоднократно перестроена), парк с каскадом прудов, валунный трехпролётный мост; 13 памятников сельского деревенского зодчества: церкви клетские - 2, часовни клетские - 2, амбары, пожарное депо, трактир, жилой дом карельского типа с размещением по секторам - среднерусский, карельский.
    На территории музея свезены: Преображенская церковь погоста Спас на Сози (Калининского района), Знамения церковь и амбар из села Пылева (Весьегонского района), амбар и водяная мельница из деревни Устье (Удомельского района), амбар из деревни Пореево (Весьегонского района), ветряная мельница из села Белого (Бежецкого района), пожарное депо из деревни Лаптиха (Бежецкого района), жилой дом из деревни Куклино (Сонковского района) и др.
    Среди замечательных экспонатов деревянного зодчества, представленных в музее, особо стоит отметить уникальную церковь Преображения (1732) клетского типа, привезенную из погоста Спас на Сози (Калининский район Тверской области), Знаменский храм (1742) и часовню Архистратига Михаила (середина XVIII в.).
    Также весьма интересны и здания общегражданского и хозяйственного назначения, например, здание пожарного депо, перевезенное в музей из деревни Лаптиха Бежецкого района Тверской области.
    Имеются и другие уникальные экспонаты, например, старинные камни-валуны раннехристианской эпохи из села Пречистая Каменка Кувшиновского района Тверской области с изображением креста и отпечатком «стопы Богородицы», по преданиям являвшейся жителям этих мест в XI веке.

Правда, малость подальше:
http://goo.gl/maps/qYZmv

+1

119

Дина написал(а):

Ребята, привет!
Все прочитала, спасибо за ВАШИ мнения.

Про караоке-бар - завтра буду обсуждать с менеджером по банкету вместимость и другие варианты.
Про шатры - посмотрим какая будет погода и какие еще будут предложения от других участников - организуем так, как захочет большинство.

Мы, конечно, не большинство, но нам очень понравился прошлогодний ДР. Время в шатрах прошло незаметно, весело и душевно. ИМХО не стоит ничего менять.
Разве что времени для банкета можно выделить и побольше.

Отредактировано Старожил в квадрате (05-02-2013 20:28:54)

+1

120

Дина написал(а):

Очень интересная была экскурсия. У Паши там знакомый экскурсовод есть. Можно эту экскурсию повторить для желающих, а та группа которая уже была или не желает, может поехать пробовать сыры или куда-либо еще. Третья группа - наверное в ней буду я, останется в Усадьбе, там доступны прогулки на лошадях, зоопарк, бассейн отличный с сауной и душем шарко, боулинг. На 13-00 можем заказать боулинг и провести турнир по боулингу. Так в целом и будет, просто каждый выберет то направление куда захочет именно их экипаж или компания.

16-00 до 23-00 банкет!

а знаю чем вас можно соблазнить!http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
http://autotravel.ru/otklik.php/2908
http://www.youtube.com/watch?v=IuFWAOPkvpk

+1


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » Празднование ДР Клуба - 7 лет!!