SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » Празднование ДР Клуба - 7 лет!!


Празднование ДР Клуба - 7 лет!!

Сообщений 61 страница 90 из 366

1

ПРАЗДНОВАНИЕ 7-го Дня Рождения нашего Клуба!
22 марта (пятница) заезд, 24 марта (воскресенье) выезд.
Можно заехать в субботу, но с оплатой надо договариваться отдельно.
В этой теме прошу определиться всех желающих участвовать в праздновании 7- ой годовщины. Необходимо определить точное количество человек до 14 февраля.
Прошу отнестись серьёзно, и конкретно писать количество взрослых и детей, так как под каждого участника заранее будет бронироваться и оплачиваться жилой фонд.

Отчет о праздновании в прошлом году :
http://www.myssangyong.ru/forum/showthread.php?t=20588

Место проведения празднества

Место проведения: "Барская Усадьба"
http://bar-us.ru/
За нами на период с 22 по 24 марта свободны и предварительно забронированы следующие номера по тарифу "Проживание + завтрак" будний день:
ВНИМАНИЕ: цены указаны при двухместном размещении в номерах.
Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут - 5 номеров остаток 1 номер.
Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут - 15 номеров остаток 2 номера.
Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут - 4 номера остаток Нет мест!
Семейный (две кровати + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут - 16 номеров остаток 15 номеров
Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут - 3 номера остаток Нет мест!
Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут- 4 номера остаток 1 номер
Студия (с общей двуспальной кроватью + диван + раскладушка ) 3700 р/сут - 2 номера остаток Мест нет
Люкс двухкомнатный ( две кровати + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут - 2 номера остаток НЕТ МЕСТ
Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут - 3 номера остаток НЕТ МЕСТ
Гостевые домики (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут - 8 домиков остаток 2 домика
Возможно одноместное размещение.
дети в возрасте от 0 до 3 лет принимаются бесплатно *
дети в возрасте с 4 лет до 8 лет включительно принимаются за 500р./сут. на основном месте, на доп. месте за 400р/сут. *
дети в возрасте с 9 лет до 14 включительно принимаются за 800р./сут. на основном месте, на доп.месте за 700р/сут. *
дети в возрасте с 15 лет принимаются на общих основаниях
взрослые на доп места 900 р/сут
возможность установки евро-раскладушки в номер только при 100% заполняемости номера (как основных мест так и дополнительных)
возможность установки в номер детской кроватки только для детей то 0 до 3-х лет бесплатно
Номерной фонд и цены можно посмотреть здесь :
http://bar-us.ru/index.php?option=co... … ;Itemid=92

Дополнительно оплачивается банкет 23 марта в размере 1800 р/чел. Аренда зала для банкета 1000 р/час (не включена в стоимость банкета)
Вода и соки закупаем отдельно, алкоголь каждый привозит по своему вкусу, аренда помещения для банкета будет рассчитана при окончательном количестве определившихся участников!!!
Дополнительно будем обсуждать и рассчитывать стоимость «шатры» и шашлык вечером
22 марта, тамаду и музыкальное сопровождение Банкета и другие развлечения.

Как добраться

КАК ДОБРАТЬСЯ:
Загородный отель "Барская усадьба"171374, Тверская область,
Старицкий район, деревня Волга.
тел. reception
+7 920 188 6188;
+7 920 188 8810;
координаты для навигатора
широта N56°43.385?;
долгота E35°22.049
http://maps.yandex.ru/?rt=35.381835%... … 4&sll= 35.855977%2C56.734494&sspn=1.271667%2C0.324566&rtm =dtr&ll=35.855977%2C56.734494&spn=1.271667%2C0.324 566&z=10&l=map%2Ctrf&rl=35.65094902%2C56.89952522& trfm=cur

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Список участников

Список:
1 охотник 3 чел - Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
2 Nikolaich 2 чел - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
3 Urevich 3 чел, - Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут.
4 KIIT 2 чел, - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
5 Millenium 2 чел, - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
6 Дина 2 чел, - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
7 Распутин Тима 2 чел, - Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
8 Arti 2 чел, - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
9 Яна О - Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
10 kos-fox - Студия (с общей двуспальной кроватью + диван + раскладушка ) 3700 р/сут
11 lesha - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут ОТКАЗ
12 Buz - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
13 сергий720 - 1 взр. Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 3800р./2сут. оплата самостоятельно.!!!
14 Кикнадзе 2 чел, - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
15 Dmi67try - Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
16 STork -4 чел + 3 детей - Гостевой домик. 4800 р/сут
17 volchok 4 чел, - Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут
18 виктор2 1 чел, - Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
19 Maxim 3 чел, - Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
20 Алексей67 2 взр.+1 реб 7лет. - Семейный (две кровати + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
21 Сергей - Люкс двухкомнатный ( две кровати + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
22 Andy May 2 чел, - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
23 Sergy63 1 чел, - Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
24 Aberdeen - 3 чел, - Семейный (две кровати + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
25 Мичман 2+2+ребёнок, - Гостевые домики (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
26 Семьянин 2 + 2 детей -Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
27 Sedoy -2 чел Люкс двухкомнатный ( две кровати + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
28 Katty - 2 чел Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
29 taxist - 2 чел+ ребенок 14 лет - Студия (с общей двуспальной кроватью + диван + раскладушка ) 3700 р/сут
30 крым - 1 чел Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
31 slayer - 2 чел + реб 8 лет Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут
32 Балаш - 2 чел Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
33 Андрей. - 2 чел + 0.25 Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
34 PAHAN - 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут (под вопросом до 10-го февраля) ОТКАЗ
35 Dmitribir - 4 чел + 1 ребенок 3.5 года Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
36 Мих@лыч 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
37 Эндрю - 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
38 Табрис 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
39 ДК - 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
40 AMBI - 4 чел + 1 реб(11мес) Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
41 Lisichka - 2 чел Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут
42 midnight 2 чел + 2 реб( 12 и 4 лет) Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
43 RealRet 2 взр + 3 детей(13,12 и 0 лет) Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
44
45 LEVIRINA 2вз+реб 10 лет Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут

Экскурсионная программа (суббота - варианты)
1. Итальянская агроферма La fattoria “Little Italy” с дегустацией сыров.
2. Торжок.  Музей и магазин  "Златошвеи"

Желающие отписываются в этой теме!

Отредактировано Buz (20-03-2013 20:41:46)

0

61

А $ где и кем собираться будет?

0

62

Кирилл, ты это читал?

Дина написал(а):

НАРОД! ВНИМАНИЕ!

Пожалуйста отпишитесь по ВОЗРАСТУ ДЕТЕЙ!!! Можно в этой теме!!!

Сегодня завтра начинаем считать конечные суммы и собираем деньги!!!

Ждем команды от Дины!

0

63

охотник написал(а):

Кирилл, ты это читал?

Конечно читал, ну там по опыту прошлых ДР, Андрей, у тебя в сервисе происходит эта операция или ...?

0

64

Сбор денег будет производить Дина, но..... как бы мне не хотелось этого делать :blush:  можно будет и сдать в КАРСИ для передаче Дине.

0

65

охотник написал(а):

Сбор денег будет производить Дина, но..... как бы мне не хотелось этого делать   можно будет и сдать в КАРСИ для передаче Дине.

Ну теперь все вопросы отпали!  :cool:

0

66

А переводом можно будет???
Детей будет...гмммммммм...
Короче - Я, жена - точно не дети
Дочь - 19 лет
Племянница - 17 лет
Мелкая дочь - 3,5 лет
Собачка, Берта - 7 лет

0

67

Ребята, у меня может быть изменение состава... Можно мне вместо семейного номера 2 двухместных номера перезаказать? СтаршОй поедет... В кои0то веки ПОЛНЫМ составом семьит выехать..! Это будет классно! СтаршОй - 24 года.

+1

68

Aberdeen написал(а):

... СтаршОй - 24 года.

О!!! Жених будет! надо старшенькой сказать! ;) :cool:

0

69

А почему бы банкет не перенести на субботу, в районе 12-13 часов???? Экскурсии это хорошо, но тут вроде собираются ДР отмечать :idea: .... По опыту предыдущего автоклуба могу сказать, что у нас все торжества начинались в субботу днем, и это было удобно и тем кто приезжал в пятницу и тем кто приезжал в субботу, чиста на потУсоваться  :cool:  :jumping:  :music:

0

70

Кста, а что делать молодому красивому и "одинокоедущему"? Я так понял там одноместных номеров нет? :huh:

0

71

Termi написал(а):

А почему бы банкет не перенести на субботу, в районе 12-13 часов????

Тогда до вечера не все доживут! :blush:
И на сколько часов тогда банкетный зал арендовать? :huh:

0

72

Termi написал(а):

Кста, а что делать молодому красивому и "одинокоедущему"? Я так понял там одноместных номеров нет? :huh:

Андрей, посмотри список на первой странице - там несколько человек едут по одному человеку.

0

73

охотник написал(а):

Тогда до вечера не все доживут! 
И на сколько часов тогда банкетный зал арендовать?

А что будет вечером такого важного? Главное пообщаться с хорошими людьми и отметить праздник  :cool: ...а насчет "не доживут до вечера..", эт кстати ещё вопрос. можно не много "устать" днем, отдохнуть и вечером с новыми силами занырнуть в праздник  :rofl:

0

74

охотник написал(а):

Андрей, посмотри список на первой странице - там несколько человек едут по одному человеку.

Девушки ?  :blush:

0

75

Termi написал(а):

Девушки ?  :blush:

И девушки тоже! :playful:

0

76

Termi написал(а):

А почему бы банкет не перенести на субботу, в районе 12-13 часов????

А мне нравится идея, ну может не на 12-13, а на 13-16, по-моему, стоит попробывать.

Отредактировано Семьянин (02-02-2013 23:36:15)

0

77

Семьянин написал(а):

А мне нравится идея, ну может не на 12-13, а на 13-16, по-моему, стоит попробывать.

Отредактировано Семьянин (Сегодня 23:36:15)

Да я такой, я могу!!!  :crazyfun:

0

78

Хотя... Я всегда найдлу,  где переночевать... В машине однозначно тепло и комфортно!

0

79

охотник написал(а):

И девушки тоже!

Андрей,  у тебя девушка - просто загляденье... Красавица однозначно!

+1

80

Termi написал(а):

А почему бы банкет не перенести на субботу, в районе 12-13 часов????

Не... Предпологатся ещё культурна пограмма, в которой, я не сомневаюсь, Вы за хотите принять участие.

0

81

Семьянин написал(а):

А мне нравится идея, ну может не на 12-13, а на 13-16, по-моему, стоит попробывать.

По мне тоже так будет удобнее

Хотя смотря какая будет культурная программа

Отредактировано KITT (03-02-2013 01:23:56)

0

82

Сори за  :offtop: . А по каким критериям выбиралось именно это место (Барская усадьба)? Цены не самые гуманные, да и расстояние от родной деревушки  :tired:

0

83

Termi написал(а):

Сори за  :offtop: . А по каким критериям выбиралось именно это место (Барская усадьба)? Цены не самые гуманные, да и расстояние от родной деревушки  :tired:

Место не выбиралось, в этом месте было день рождение клуба в прошлом году, и очень понравилось.
Есть чем себя занять между возлиянием горькой, аквапарк с горкой, баня, боулинг, караоки-бар, террариум на территории усадьбы и в ста метрах зоопарк под открытым небом с возможностью покататься на лошадях.
Может чего забыл... год прошёл.

+1

84

Семьянин написал(а):

надо "по месту" что-то.

По месту мы были в прошлый раз - это Старица.

Кстати, идея с сырами мне тоже больше нравится. Виталий осоубо отметил, что там ОЧЕНЬ вкусно.
Такой поездкой мы получим и обед, который в БУ не предусмотрен, и культурно-образовательную программу.

Правда, конечно, это не рядом... Сейчас посмотрю маршрут.
https://maps.google.ru/maps?saddr=Старицкий район, Волга&daddr=Тверская обл., Калининский р-н, Медное&hl=ru&ie=UTF8&ll=56.733519,35.418463&spn=0.038606,0.102482&sll=55,103&sspn=61.573753,157.851563&geocode=FRuSYQMdg7cbAind32r50Gi2RjESxCO7vAmVsA;FSSsZAMdC10dAilrRWYg-1-2RjH6QiCnVq2dGA&oq=Тверская обл., Калининский р-н, Медное&t=m&mra=ls&z=14

Хм... Всего-то 32 км!

0

85

Всё, мой состав НЕ меняется - сегодня старшОй отказался.

0

86

Кстати, посмотрел караоке-зал. Сказать, что там места мало - ничего не сказать! Там вообще повернуться негде. Может, я, конечно, смотрю не то, но...

0

87

Aberdeen написал(а):

Сказать, что там места мало - ничего не сказать! Там вообще повернуться негде.

Я насчитала 3 стула и 2 дивана (столик занят муз.оборудованием)!

0

88

Ребята, привет!
Все прочитала, спасибо за ВАШИ мнения.

Паша тебе персональное спасибо, ты очень надежный человек. :love: На тебе экскурсионная программа.

Про караоке-бар - завтра буду обсуждать с менеджером по банкету вместимость и другие варианты.
Про шатры - посмотрим какая будет погода и какие еще будут предложения от других участников - организуем так, как захочет большинство.

По суммам с кого сколько на днях вывешу, каждый сам уже может примерно посчитать свою сумму за два дня. Сейчас выходные и я не проверила итоговые суммы с менеджером из Усадьбы.

Все орг. моменты сколько, как и куда деньги, план мероприятий, экскурсии и тд будут озвучены в течении нескольких дней.

+1

89

Дина написал(а):

На тебе экскурсионная программа.

Хорошо. Тогда пишу письмо на агроферму с запросом посещения.

Лена, отпиши в первом посте о записи на посещение
Итальянской агрофермы La fattoria “Little Italy” с дегустацией сыров.

0

90

Aberdeen написал(а):

Хорошо. Тогда пишу письмо на агроферму с запросом посещения.

Лена, отпиши в первом посте о записи на посещение
Итальянской агрофермы La fattoria “Little Italy” с дегустацией сыров.

Паша, нет проблем, отпишу...  но.. не рекомендую.  Очень много знакомых там были,  развод чистой воды...

Почитайте, и здесь то же пишут: http://autotravel.ru/otklik.php/1475

...  Может плюсом еще варианты сделаем.. Я бы лучше в Старицу поехала бы еще раз..  Или другие предложения от Виталия рассмотреть.

0


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » Празднование ДР Клуба - 7 лет!!