SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » Празднование ДР Клуба - 7 лет!!


Празднование ДР Клуба - 7 лет!!

Сообщений 31 страница 60 из 366

1

ПРАЗДНОВАНИЕ 7-го Дня Рождения нашего Клуба!
22 марта (пятница) заезд, 24 марта (воскресенье) выезд.
Можно заехать в субботу, но с оплатой надо договариваться отдельно.
В этой теме прошу определиться всех желающих участвовать в праздновании 7- ой годовщины. Необходимо определить точное количество человек до 14 февраля.
Прошу отнестись серьёзно, и конкретно писать количество взрослых и детей, так как под каждого участника заранее будет бронироваться и оплачиваться жилой фонд.

Отчет о праздновании в прошлом году :
http://www.myssangyong.ru/forum/showthread.php?t=20588

Место проведения празднества

Место проведения: "Барская Усадьба"
http://bar-us.ru/
За нами на период с 22 по 24 марта свободны и предварительно забронированы следующие номера по тарифу "Проживание + завтрак" будний день:
ВНИМАНИЕ: цены указаны при двухместном размещении в номерах.
Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут - 5 номеров остаток 1 номер.
Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут - 15 номеров остаток 2 номера.
Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут - 4 номера остаток Нет мест!
Семейный (две кровати + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут - 16 номеров остаток 15 номеров
Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут - 3 номера остаток Нет мест!
Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут- 4 номера остаток 1 номер
Студия (с общей двуспальной кроватью + диван + раскладушка ) 3700 р/сут - 2 номера остаток Мест нет
Люкс двухкомнатный ( две кровати + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут - 2 номера остаток НЕТ МЕСТ
Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут - 3 номера остаток НЕТ МЕСТ
Гостевые домики (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут - 8 домиков остаток 2 домика
Возможно одноместное размещение.
дети в возрасте от 0 до 3 лет принимаются бесплатно *
дети в возрасте с 4 лет до 8 лет включительно принимаются за 500р./сут. на основном месте, на доп. месте за 400р/сут. *
дети в возрасте с 9 лет до 14 включительно принимаются за 800р./сут. на основном месте, на доп.месте за 700р/сут. *
дети в возрасте с 15 лет принимаются на общих основаниях
взрослые на доп места 900 р/сут
возможность установки евро-раскладушки в номер только при 100% заполняемости номера (как основных мест так и дополнительных)
возможность установки в номер детской кроватки только для детей то 0 до 3-х лет бесплатно
Номерной фонд и цены можно посмотреть здесь :
http://bar-us.ru/index.php?option=co... … ;Itemid=92

Дополнительно оплачивается банкет 23 марта в размере 1800 р/чел. Аренда зала для банкета 1000 р/час (не включена в стоимость банкета)
Вода и соки закупаем отдельно, алкоголь каждый привозит по своему вкусу, аренда помещения для банкета будет рассчитана при окончательном количестве определившихся участников!!!
Дополнительно будем обсуждать и рассчитывать стоимость «шатры» и шашлык вечером
22 марта, тамаду и музыкальное сопровождение Банкета и другие развлечения.

Как добраться

КАК ДОБРАТЬСЯ:
Загородный отель "Барская усадьба"171374, Тверская область,
Старицкий район, деревня Волга.
тел. reception
+7 920 188 6188;
+7 920 188 8810;
координаты для навигатора
широта N56°43.385?;
долгота E35°22.049
http://maps.yandex.ru/?rt=35.381835%... … 4&sll= 35.855977%2C56.734494&sspn=1.271667%2C0.324566&rtm =dtr&ll=35.855977%2C56.734494&spn=1.271667%2C0.324 566&z=10&l=map%2Ctrf&rl=35.65094902%2C56.89952522& trfm=cur

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Список участников

Список:
1 охотник 3 чел - Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
2 Nikolaich 2 чел - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
3 Urevich 3 чел, - Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут.
4 KIIT 2 чел, - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
5 Millenium 2 чел, - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
6 Дина 2 чел, - Стандарт двухместный (с общей двуспальной кроватью + доп место раскладушка) 3100 р/сут
7 Распутин Тима 2 чел, - Семейный (с общей двуспальной кроватью + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
8 Arti 2 чел, - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
9 Яна О - Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
10 kos-fox - Студия (с общей двуспальной кроватью + диван + раскладушка ) 3700 р/сут
11 lesha - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут ОТКАЗ
12 Buz - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
13 сергий720 - 1 взр. Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 3800р./2сут. оплата самостоятельно.!!!
14 Кикнадзе 2 чел, - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
15 Dmi67try - Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
16 STork -4 чел + 3 детей - Гостевой домик. 4800 р/сут
17 volchok 4 чел, - Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут
18 виктор2 1 чел, - Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
19 Maxim 3 чел, - Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
20 Алексей67 2 взр.+1 реб 7лет. - Семейный (две кровати + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
21 Сергей - Люкс двухкомнатный ( две кровати + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
22 Andy May 2 чел, - Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
23 Sergy63 1 чел, - Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
24 Aberdeen - 3 чел, - Семейный (две кровати + кресло-кровать + возможно установить раскладушку) 3300 р/сут
25 Мичман 2+2+ребёнок, - Гостевые домики (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
26 Семьянин 2 + 2 детей -Люкс двухкомнатный (с общей двуспальной кроватью + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
27 Sedoy -2 чел Люкс двухкомнатный ( две кровати + диван + кресло кровать + раскладушка) 4000 р/сут
28 Katty - 2 чел Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
29 taxist - 2 чел+ ребенок 14 лет - Студия (с общей двуспальной кроватью + диван + раскладушка ) 3700 р/сут
30 крым - 1 чел Стандарт двухместный (цокольный этаж доп. мест нет ) 2800 р/сут
31 slayer - 2 чел + реб 8 лет Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут
32 Балаш - 2 чел Стандарт двухместный ( доп место - раскладушка) 3100 р/сут
33 Андрей. - 2 чел + 0.25 Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
34 PAHAN - 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут (под вопросом до 10-го февраля) ОТКАЗ
35 Dmitribir - 4 чел + 1 ребенок 3.5 года Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
36 Мих@лыч 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
37 Эндрю - 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
38 Табрис 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
39 ДК - 2 чел Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут
40 AMBI - 4 чел + 1 реб(11мес) Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
41 Lisichka - 2 чел Студия (две кровати + диван + раскладушка) 3700 р/сут
42 midnight 2 чел + 2 реб( 12 и 4 лет) Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
43 RealRet 2 взр + 3 детей(13,12 и 0 лет) Гостевой домик (2 кровати + диван + кресло-кровать) 4800 р/сут
44
45 LEVIRINA 2вз+реб 10 лет Стандарт двухместный (доп место - раскладушка) 3100 р/ сут

Экскурсионная программа (суббота - варианты)
1. Итальянская агроферма La fattoria “Little Italy” с дегустацией сыров.
2. Торжок.  Музей и магазин  "Златошвеи"

Желающие отписываются в этой теме!

Отредактировано Buz (20-03-2013 20:41:46)

0

31

Предложение хорошее. Только нужно озвучить цену двух дневного банкета, может быть не все потянут... Финансы я имею ввиду...

0

32

Я за любой кипиш, но, главное, что б без голодовки! :flag:

0

33

виктор2 написал(а):

Предложение хорошее. Только нужно озвучить цену двух дневного банкета, может быть не все потянут... Финансы я имею ввиду...

Это не двухдневный банкет!

Вспомним прошлый год - были ШАТРЫ (шашлыки, закуски) 500 р с человека!
Плюсы: Весело, шашлык, тусовка на открытом воздухе.
Минусы: Холодно, хочется присесть места нет!

Предложение в этом году
По приезду, каждый или компаниями по интересам (тк все приезжают в разное время) идем ужинать в ресторан - 700 р - Шведский стол, неограниченное количество подходов ( каждый расплачивается за ресторан самостоятельно при выезде из Усадьбы)
Далее все собираемся например в караоке баре, со своими напитками. Поем, либо просто общаемся.
Плюсы: Тепло, не заморачиваемся привозом еды для шатров, можно сидеть сколько угодно и где угодно, не нужно за собой убирать со столов пластиковую посуду и потом куда-то девать остатки еды от Шатров.
Минусы: Не будет шашлыка и уличной тусовки.

Это я просто привожу аргументы, Я НЕ НАСТАИВАЮ НИ НА ЧЕМ, я просто предлагаю ВАРИАНТЫ!
Так как подготовкой и организацией 7-го ДР занимаюсь я и охотник, нам необходимо максимально точно знать что хочет НАРОД! Под хотелки все и   организуем!  :cool:  *чокающийся смайлик*

+1

34

Семьянин написал(а):

На мой взгляд, банкет надо "конструлить" на пятницу, иначе не поднимем "по рюмке", а только "рюмочку"

По опыту прошлого д/р, хочу отметить целесообразность выбранного графика мероприятий. Как говорится, не убавить, не прибавить!!! (Как пожизненный культмассовый сектор заявляю...)

Дина написал(а):

И в банкетном зале ужинать? Или поужинать в ресторане и далее переместиться в караоке-бар? То что если переносить банкет на пятницу, точно не все приедут вовремя. начнем не раньше 19-00 и то будут по опыту опоздавшие.

Дина, ты права. :flag:  Опоздавшие (и по дорогам, и по работе) будут однозначно. Банкет никому пропустить не хочется, не для того едем...   :canthearyou: И привести себя в порядок нужно.... Банкет - только в субботу! После бассейна и боулинга.... :jumping:

0

35

Яна написал(а):

(Как пожизненный культмассовый сектор заявляю...)

Яночка, поподробнее про культмассовый пожизненный сектор!!! Это ты где? И почему я об этом не знаю? Записываю тебя в ОРГи  на Масленицу и на ДР!

+1

36

Практика двух- трёхдневных встреч показывает, что в пятницу проводить ОБЩИЙ банкет нельзя - у людей всё-таки работа имеется, так что... только суббота. А по поводу рюмочки... Практика участия в ежегодном аналогичном мероприятии с Галлоперами показывает, что утренняя банька в воскресенье окончательно выгоняет оставшиеся промили.

+2

37

Дина написал(а):

Так как подготовкой и организацией 7-го ДР занимаюсь я и охотник

Ребята, рассчитывайте на мою помощь.

+1

38

Aberdeen написал(а):

Ребята, рассчитывайте на мою помощь.

Паш, как считаешь, имеет смысл организоваться на экскурсию в Старицу? Автобуса боюсь не будет,  сядем на свои машинки и поедем. Ты как считаешь? :question:

0

39

Дина написал(а):

Паш, как считаешь, имеет смысл организоваться на экскурсию в Старицу? Автобуса боюсь не будет,  сядем на свои машинки и поедем. Ты как считаешь?

Дина, так в прошлом году были там.. Снова туда же?

0

40

Ника1601 написал(а):

Дина, так в прошлом году были там.. Снова туда же?

Если народ захочет, много едет тех, кто не был в прошлом году - можем организовать Старицу - об этом Пашу и спрашиваю, либо новую достопримечательность можем поискать. Для этого нужны добровольцы. Наталья подключайся к обсуждению пятничного вечера.

+1

41

Дина написал(а):

..поужинать в ресторане и далее переместиться в караоке-бар?

я -ЗА пятницу в караоке-баре. Все приедут уставшие после рабочей недели и банкета НЕ получится (ИМХО) :playful:
Уже подключилась!(к обсуждению и предложениям) :cool:
ПРО ПЯТНИЦУ.
Народ будет подтягиваться неравномерно, поэтому надо договориться про ужин -чтобы администрация не сворачивала обслуживание ужина до возможно долгого времени.
А то если кто совсем поздно приедет-останется без ужина, а в караоке-баре их "снесет" с первого тоста... :flirt:

Отредактировано Ника1601 (02-02-2013 00:25:27)

0

42

Дина написал(а):

имеет смысл организоваться на экскурсию в Старицу

Дина, в Старице народ уже был... Думаю, надо придумать что-то другое. Помнишь, в прошлом году в Старице к нам присоединился наш тверской товарищ и соклубник, Виталий-K2B. Могу с ним связаться и узнать, куда можно съездить из Барской усадьбы кроме как Старица.

0

43

Aberdeen написал(а):

Дина, в Старице народ уже был... Думаю, надо придумать что-то другое. Помнишь, в прошлом году в Старице к нам присоединился наш тверской товарищ и соклубник, Виталий-K2B. Могу с ним связаться и узнать, куда можно съездить из Барской усадьбы кроме как Старица.

Поддерживаю, Паша!! :flag:  Надо открывать новые места!

0

44

По поводу караоке-бара... Сильные у меня сомнения. В шатрах, думаю, будет как-то... свободнее что ли..? или душевнее... Да и в шатре мы временем не ограничены, а в баре, хоть и сообщают, что "работают до последнего клиента", но практика московских заведений показывает, что в районе полуночи уже начинают стучать швабрами и убирать стулья.

0

45

Паша! Надеюсь на Дину! Она -опытна в решении таких вопросов! Нужно, чтобы Дина просто договорилась и ВСЕ!
И будет нам счастье!
Мы все таки - группа (читай Клуб) и нам можно сделать так, как мы хотим.
Не думаю, что у них в марте "высокий "  сезон..

0

46

Ника1601 написал(а):

Не думаю, что у них в марте "высокий "  сезон..

Наташа, там у детей начинаются весенние каникулы, так что высокий-невысокий, но народ туда приезжает - ты сама помнишь по прошлому году.

0

47

Я за ужин и за караоке-бар!!!!!!
не знал, что он там есть!
теперь точно еду! :)
я без шашлыка обойдусь, зато песни попеть мона!

0

48

Aberdeen написал(а):

Думаю, надо придумать что-то другое. Помнишь, в прошлом году в Старице к нам присоединился наш тверской товарищ и соклубник, Виталий-K2B. Могу с ним связаться и узнать, куда можно съездить из Барской усадьбы кроме как Старица.

Павел, будь добр, возьми на себя экскурсионный вопрос!!!

0

49

ЭТО ВАЖНО:

Дина написал(а):

НАРОД! ВНИМАНИЕ!

Пожалуйста отпишитесь по ВОЗРАСТУ ДЕТЕЙ!!! Можно в этой теме!!!

Сегодня завтра начинаем считать конечные суммы и собираем деньги!!!

Подпись автора

    Лучше быть, чем казаться!
    Кайрон

0

50

Дина написал(а):

Вспомним прошлый год - были ШАТРЫ (шашлыки, закуски) 500 р с человека!
Плюсы: Весело, шашлык, тусовка на открытом воздухе.
Минусы: Холодно, хочется присесть места нет!

Предложение в этом году.
По приезду идем ужинать в ресторан... Далее все собираемся например в караоке баре, со своими напитками. Поём, либо просто общаемся.
Плюсы: Тепло, не заморачиваемся привозом еды, можно сидеть сколько угодно, не нужно за собой убирать и потом куда-то девать остатки еды.
Минусы: Не будет шашлыка и уличной тусовки...

Я - за бар/ресторан.
С Пашей согласен в чем - в шатре непринужденная обстановка, гитара... Но через час-полтора захочется присесть, а если погода будет прохладной?

Надо организовать ужин так, чтобы всем было комфортно. "Старички" сразу рассядутся по кучкам, а новички будут смущенно озираться, куда бы приземлиться. Этот неизбежный момент вливания новичков как-то надо обыграть, чтобы ушла скованность... Тогда будет и "душевность" :).

Также рассчитывайте на нашу помощь в подготовке праздника :mybb:  - можем приехать пораньше: шарики там развесить, стулья расставить...

0

51

Анатолий написал(а):

а если погода будет прохладной?

Анатолий, н мы ж на машинках же приедем! Можно туда и стульчики покидать, и тёплую одежду закинуть, да такую, чтобы можно было на лёгком морозце посидеть.

Кстати, караоке-бар, думаю, там не безразмерный, и мест там для "посидеть" на всех не хватит.

Надо также отметить, что довольно большой процент в пятницу не успеет приехать к ужину - не у всех есть возможность сбежать с работы с полудня.

Дина, информация для тебя:
Aberdeen - 1 ребёнок 14 лет.

Деньги смогу сдать-перевести на карту после 7-го февраля. Программа участия моего экипажа - ВЕЗДЕ! Проживание спятницы до воскресенья, пятничные шатры-бар караоке, банкет в субботу.

0

52

охотник написал(а):

Павел, будь добр, возьми на себя экскурсионный вопрос!!!

Взял.

+1

53

Спасибо!

0

54

Aberdeen написал(а):

Взял.

Ответил в личку :flag:

+1

55

Так, начну выкладывать предложения от Виталия-К2В.

1. Итальянская агроферма La fattoria “Little Italy” с дегустацией сыров.
Адрес: Тверская обл., Калининский р-н, с. Медное, ул. Круча, 16

* Дегустация итальянских сыров (8-9 видов), от молодого рикотты до «золотого» пармезана, изготовленных лично хозяином фермы господином Пьетро Матцо, сыроваром в шестом поколении, из молока собственных коров.
* Вкуснейший обед, состоящий исключительно из блюд традиционной итальянской кухни (лазанья «Алла болоньезе», «Польпетта» - мясная котлета с сырами пармизанино и моцарелла, пирожные удивительного вкуса - профитероли и тирамису…). Вы сможете отведать домашний хлеб и соломку, макароны и охотничьи колбаски.
* Прогулка по территории фермы и возможность покормить животных (корм предоставляется). Во время прогулки Вы увидите многочисленных обитателей фермы: лошадей, пони, верблюда Майкла, кроликов, кабана и даже страуса.
* Возможность приобрести понравившиеся виды домашних итальянских сыров, пирожные и колбаски (при условии, что они есть в наличии).

    Дегустация сыров и обзор фермы сопровождается интереснейшим рассказом профессионального экскурсовода. Вам покажут устройство фермы, расскажут все о сырах и итальянских макаронах (пасте), их производстве и правилах дегустации.

    Стоимость обслуживания, которое включает в себя дегустацию сыров, меню с итальянской кухней (где все блюда приготовлены из продуктов, производимых на ферме + минеральная вода, свежевыпеченный хлеб и чай) и прогулку по ферме – все сопровождается рассказом экскурсовода, - от 1000 руб. до 1600 руб. со взрослого человека, в зависимости от выбранного меню. Дополнительно можно заказать соки, вино, мороженое, кофе эспрессо. Посещение фермы занимает около трех часов.
    Цена указана по состоянию на август 2010 г.

2. Архитектурно-этнографический музей деревянного зодчества в Василёво.
Музей создан на территории усадьбы помещиков Львовых к. XVIII-нач. XIX вв. в 1976г. Состоит из 2-х частей: остатки усадьбы (оранжерея к. XVIII в - неоднократно перестроена), парк с каскадом прудов, валунный трехпролётный мост; 13 памятников сельского деревенского зодчества: церкви клетские - 2, часовни клетские - 2, амбары, пожарное депо, трактир, жилой дом карельского типа с размещением по секторам - среднерусский, карельский.
    На территории музея свезены: Преображенская церковь погоста Спас на Сози (Калининского района), Знамения церковь и амбар из села Пылева (Весьегонского района), амбар и водяная мельница из деревни Устье (Удомельского района), амбар из деревни Пореево (Весьегонского района), ветряная мельница из села Белого (Бежецкого района), пожарное депо из деревни Лаптиха (Бежецкого района), жилой дом из деревни Куклино (Сонковского района) и др.
    Среди замечательных экспонатов деревянного зодчества, представленных в музее, особо стоит отметить уникальную церковь Преображения (1732) клетского типа, привезенную из погоста Спас на Сози (Калининский район Тверской области), Знаменский храм (1742) и часовню Архистратига Михаила (середина XVIII в.).
    Также весьма интересны и здания общегражданского и хозяйственного назначения, например, здание пожарного депо, перевезенное в музей из деревни Лаптиха Бежецкого района Тверской области.
    Имеются и другие уникальные экспонаты, например, старинные камни-валуны раннехристианской эпохи из села Пречистая Каменка Кувшиновского района Тверской области с изображением креста и отпечатком «стопы Богородицы», по преданиям являвшейся жителям этих мест в XI веке.

http://torjokru.ru/Fotoalbum/Vasilevo/Page.html

Адрес: Тверская обл., Новоторжский р-н, д.Василёво
Телефон: (48250) 2-27-30
Часы работы: С 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме понедельника и вторника (экскурсионные дни)
Сайт: http://www.museum.ru/M1967

3. Музей А.С. Пушкина в Бернове
http://www.museum.ru/m1969

4. Усадьба Знаменское-Раёк
http://autotravel.ru/otklik.php/2349

+1

56

о как!
я и сыр хочу отведать, и деревяшки старинные посмотреть...
пока думаю

0

57

Я ещё обдумываю своё участие (по причине некоторых обстоятельств) , но график пошлого года мы знаем , может быть попробывать по новому и в пятницу устроить - банкетную встречу с караоке-баром АКТИВНО
(основные опоздавшие - пробки - были питерцы), а  субботу уже после прогулок ,на легкую посидеть в шатрах - и баня и бассейн до 3х часов - я за тоже самое , но по новому :idea:

0

58

Мы бы и в Старицу не прочь... Но как большинство! Тем паче многие там были в прошлы раз..

0

59

Ну, Паш, ты и дал описание!!!! Я, читая про сыры, чуть слюной не захлебнулся - нельзя же так!!!
ИМХО, важно чтобы поездка не была дальней, надо "по месту" что-то.
Пы. СЫ. Я бы по сырам прошелся бы, да и "председатель" к сырам не ровно дышит.... :)
А в Старицком монастыре отличнейшие пирожки были  :P

Отредактировано Семьянин (02-02-2013 19:44:42)

+1

60

Семьянин написал(а):

Я, читая про сыры, чуть слюной не захлебнулся - нельзя же так!!!
ИМХО, важно чтобы поездка не была дальней, надо "по месту" что-то.
Пы. СЫ. Я бы по сырам прошелся бы, да и "председатель" к сырам не ровно дышит.... :)
А в Старицком монастыре отличнейшие пирожки были  :P

Я за сыр!!!!! :cool:  :jumping:

0


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » Празднование ДР Клуба - 7 лет!!