SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Rexton » Рычаги передней подвески второго Рекса.


Рычаги передней подвески второго Рекса.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все идет к тому, что грядет замена минимум двух сайленблоков на нижних рычагах. Буду менять все три на каждой стороне, чтобы потом не залезать туда. По каталогу в экзисте не могу определиться с номерками. Рычаги отличаются от первого Рекса, а сайленблоки те же? Если нет, то буду признателен за номера по каталогу. Заранее спасибо.

0

2

Alexey написал(а):

Все идет к тому, что грядет замена минимум двух сайленблоков на нижних рычагах. Буду менять все три на каждой стороне, чтобы потом не залезать туда. По каталогу в экзисте не могу определиться с номерками. Рычаги отличаются от первого Рекса, а сайленблоки те же? Если нет, то буду признателен за номера по каталогу. Заранее спасибо.

Алексей лучше напрямую к Андрей Сергеичу обратиться (в ЛС), он таки быстрей подскажет.

0

3

Для начала попробуй открутить развальные болты, может придётся рычаги в сборе покупатьhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif.

0

4

1zilin написал(а):

попробуй открутить развальные болты

На первом восьмилетнем Рексе вроде откручивал. Думаете, что здесь сложнее будет?

0

5

У меня есть комплект сайлентблоков для нижних рычагов.Могу уступить.

0

6

Alexey написал(а):

На первом восьмилетнем Рексе вроде откручивал. Думаете, что здесь сложнее будет?

Дело случая. У меня на пятилетнем недавно один болт закис намертво, пришлось рычаг в сборе менять.

0

7

Grumbler7 написал(а):

один болт закис намертво, пришлось рычаг в сборе менять.

О как. Т.е. даже если горелкой нагреть, все равно пилить приходится? Грустно... Но бум надеяться на лучшее.

0

8

Нагреть горелкой не получится,только резать. На красном целая тема есть(или была) там всё описано. Я менял оба рычага при пробеге 120тыс и 4-ре года эксплуатации с новья.

0


Вы здесь » SsangYong-club » Rexton » Рычаги передней подвески второго Рекса.