SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Авторизованные автосервисы » Скандал вокруг дилера SY в Твери


Скандал вокруг дилера SY в Твери

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно ходили слухи о том, что там под деньги клиентов ПТС выкупаются из залога и так далее. Поэтому сроки поставок машин растянуты.

http://www.afanasy.biz/news/incident/in … T_ID=55826 - свеженькая публикация

Нам, тверским, вообще не фартит с дилером. До этого приходилось стоять в общей очереди с ТАЗоводами в АВТОГРАДе - работали отвратительно в принципе, у меня к ним пару слов недосказанных осталось.

Теперь вот новый дилер - новые проблемы.

0

2

контору не жалко , людей жалко

0

3

Сборище уродов. Пршу прощения за свой французкий.

0

4

уже 150 пострадавших http://www.tvernews.ru/news/136227/

0

5

Участь предпринимателей 90х, которые не смогли перестроить свой бизнес с течением времени. Копийная ситуация с горе-застройщиками. Даже представить сложно, как переживают люди которых так кинули.

0

6

Я вам поделюсь секретом, когда-то мы заказали пластиковые окна в квартиру, лет 10 назад, оплатили 80 процентов и нас КИНУЛИ и таких как мы было 500 человек, просто контора собрала бабки и изчезла... схема одна и та же, спустя много лет, только другой товар и деньги другие. Такая безнаказанность. В нашем случае мы обратно ничего не получили, самое противное было потом узнать, что деньги с нас взяли ЗАВЕДОМО ЗНАЯ, что контора уже месяц не работает и динамит людей. Итог,  МУЖИКА который был хозяин всей это схемы НАШЛИ в ИСПАНИИ и его не стало. Он вместе с нами кинул ЗАВОД, который заказал так же остекление всех своих помещений. И вот спрашивается... и нафиг? Давно пришла к выводу везде существует баланс и равновесие, со временем придется либо отработать,  либо расчитаться и не важно чем, чаще жизнью!
Людей в ситуации этой искренне жалко!

Отредактировано Дина (11-04-2013 22:53:17)

0

7

Я так понимаю страничка  в данном разделе "Не стало "Автотехники" - это по сути одно и то же с данной темой?
Надо бы объединить... (ИМХО)

0

8

Предоплаты и кредиты- огромный риск! Лучше не рисковать (я так считаю).

0

9

MASTEROZA написал(а):

Я так понимаю страничка  в данном разделе "Не стало "Автотехники" - это по сути одно и то же с данной темой?
Надо бы объединить... (ИМХО)

Нет технической возможности на этом форуме.

0


Вы здесь » SsangYong-club » Авторизованные автосервисы » Скандал вокруг дилера SY в Твери