SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Авторизованные автосервисы » Не стало "Автотехники"


Не стало "Автотехники"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Закрыт и объявлен банкротом один из первых открывшихся в Твери мультибрендовых салонов "Автотехника". Более 150 человек остались без машин и денег которые были внесены за машины. После отъема у "Лада Стиль" лицензии на дилерство по Сан-Енгам "Автотехника" пыталась наладить продажу и сервис наших машинок. Видно не судьба......

0

2

Кошмар! Когда они открылись-то? Кризис или очередная пирамида? Теперь настало время работы прокуратуры? Ты лично не пострадал?

0

3

Андрей, а на въезде в город, со стороны Москвы какой дилер был?
Автотехника долго дилером была?
Не везет Твери на дилеров.... меняются как перчатки.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

4

На въезде "Лада Стиль", а "Автотехника" на другой стороне города. На счет дилерства в прошлом году оформляли документы, чем закончилось не знаю. но машины продавали бойко. У меня на работе, за забором, стоянка накопитель, машины постоянно обновлялись. Бойко шли Кайроны и новые Актионы. пикапы тоже продавались хорошо

0

5

Нечего было торговать залоговыми машинами. Я своего Рекса еле вырвал у них.По уму персажать их всех чтобы другим не повадно было. Надули 150 человек.

0


Вы здесь » SsangYong-club » Авторизованные автосервисы » Не стало "Автотехники"