SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » А не махнуть ли нам в отпуск в .... » Есть вопрос- пустят не пустят?


Есть вопрос- пустят не пустят?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В старом з.п. стояла отметка посещения Израиля, при поездке в Эмираты с новым з.п.  вопросов не возникло, а как будет обстоять дело с точностью наоборот-разрешат посещение правда из Египта Иерусалима с штампулькой ОАЭ в действующем з.п.?

0

2

Ты хочешь на однодневную экскурсию в Иерусалим из Египта?

По поводу визы - да не любят они друг друга, но как я помню, в этой экскурсии вообще штамп о посещении не ставится, они транзитом как бы въезжают и выезжают. По любому на месте надо спрашивать у тех кто повезет. Но вообще не стоит ехать с штампом, сейчас у них сложные отношения. Еще года два я помню случай, когда группу на границе часа два держали из-за такого чела с штампом Эмиратов, а сейчас у них война практически.
Позвони в посольство здесь тебе скажут, но я помню эта экскурсия достаточно тяжелая. Пока доедут, бегом все посмотрят и обратно... никакого довольствия.

0

3

Про нее(экскурсию) и разговор. я, как эритик, скатался давно мне понравилось, особенно когда приехал, а в Иерусалиме снег в Вифлеем не повезли даже, автобус не смог бы в гору забраться по такой дороге.
Блин паспорт недавно выкинул, не посмотреть отметку - есть нет, но что выезд-вьезд  Таба ( не вьезд-выезд) точно помню стоял.

0

4

Отметки не ставили точно, да едут через Табу, но с штампом Эмиратов лучше не ехать. На месте узнаешь.
Я вот в Петру Иордания - не попала из Египта много лет назад, тогда возили, и было бюджетно и почти индивидуально. Жалею. Но ничего, посмотрю обязательно Петру в другой раз.

0

5

погуглил, арабский конфликт в большинстве односторонний, да и то, пишут через 6 месяцев посетили ОАЭ после Израиля.

0

6

если однодневная экскурсия- то 50/50. Если с бронью гостиницы в Израиле - то мозг поморщат, но пропустят железно

0

7

муж работал в Израиле 7 лет и все штампы всех арабских стран в паспорте у него есть и проблем особых не было. Единственное но! Для тех у кого штампы арабских стран: не берите флешки и жесткие диски и носители с большим объемом памяти, а так же ноутбуки-  проблемы будут однозначно на выезде.

0


Вы здесь » SsangYong-club » А не махнуть ли нам в отпуск в .... » Есть вопрос- пустят не пустят?