SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Авторизованные автосервисы » FAVORIT-MOTORS Реутов 2-3км МКАД


FAVORIT-MOTORS Реутов 2-3км МКАД

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые одноклубники, меня зовут Аныгин Александр. Я директор Технического Центра Фаворит Моторс Реутов 2-3 км МКАД.

В этой теме постараюсь ответить на Ваши вопросы и при необходимости помочь.

Приглашаю Вас посетить наш Технический центр, к Вашим услугам квалифицированные специалисты, все необходимое сертифицированное оборудование для выполнения технического обслуживания, гарнтийных работ, а также диагностических, слесарных работ с Вашими автомобилям SsangYong.

Наша Технический Центр оборудован современными подъёмниками, диагностическим диллерским оборудованием, стендом сход - развала.

Для Вашего комфорта в качестве комплимента мы предоставляем чай, кофе, конфеты, массажное кресло, телевидение и беспроводной интернет (WI-FI).
От Технического Центра до метро курсирует бесплатное Маршрутное Такси.

Основная клубная программа:

Для автомобилей гарантийного периода:
Всем держателям клубных карт предоставляются скидки:
- 10% на производимые работы;
- 10% на оригинальные запчасти;
- 20% на оригинальные аксессуары и дополнительное оборудование;
- При покупке нового автомобиля членам автоклуба специальные условия на приобретение нового автомобиля и выкупа вашего автомобиля.

Для автомобилей за рамками гарантии:
Всем держателям клубных карт предоставляются скидки:
- 20% на производимые работы;
- 20% на оригинальные запчасти;
- 20% на оригинальные аксессуары и дополнительное оборудование.

+4

2

Ура!!! Приветствуем дилеров!!! Хорошие скидки по клубной карте, спасибо!!!

0

3

Александр,рад что Вы с нами!!!

0

4

Спасибо Вашему сервису. Прошел у Вас сегодня ТО-10 и остался очень доволен. Все вопросы по гарантии были решены на месте. Особую благодарность выражаю мастеру Алексею Могилеву.

0

5

kytyzov написал(а):

Спасибо Вашему сервису. Прошел у Вас сегодня ТО-10 и остался очень доволен. Все вопросы по гарантии были решены на месте. Особую благодарность выражаю мастеру Алексею Могилеву.

Подпись автора

    Kyron x200di акпп белый

Владимир, спасибо Вам за отзыв. Всегда рады помочь. Ждем Вас снова.

0

6

Всем привет. Хотелось бы узнать сколько стоит то3 на кайрон?

0

7

Александр,я с вами, однозначно!отнашение супер.я доволенhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gifПравда далеко ехать.но за горячий прием(чай.кофе массаж,тв)я готов.http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

8

kuka написал(а):

Всем привет. Хотелось бы узнать сколько стоит то3 на кайрон?

kuka

Добрый день Дмитрий. Стоимость ТО-3 на дизель (14934 руб), на бензин (11170 руб).  В какой день готовы подъехать?

+1


Вы здесь » SsangYong-club » Авторизованные автосервисы » FAVORIT-MOTORS Реутов 2-3км МКАД