SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Авторизованные автосервисы » ФАВОРИТ МОТОРС Бол. Семеновская д.42


ФАВОРИТ МОТОРС Бол. Семеновская д.42

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Уважаемые одноклубники, приглашаю вас посетить наш Технический центр, к вашим услугам квалифицированные специалисты, все необходимое сертифицированное оборудование для выполнения технического обслуживания, а также диагностических, слесарных и кузовных работ с вашими автомобилям SsangYong.

Наша техническая станция оборудована современными подъёмниками, стендом сход - развала, кузовными стапелями, позволяющим проводить все виды тяжёлого ремонта. В малярном цехе установлены покрасочные камеры и посты подготовки, позволяющие проводить окраску, как отдельных деталей, так и автомобилей полностью.
Для Вашего комфорта в качестве комплимента мы предоставляем чай, кофе, конфеты, массажное кресло, телевидение и беспроводной интернет (WI-FI).

Меня зовут Алексей Акимов. Я территориальный исполнительный директор Фаворит Моторс Семеновская . В этой теме постараюсь ответить на ваши вопросы и при необходимости помочь.

Основная клубная программа:

Для автомобилей гарантийного периода:
Всем держателям клубных карт предоставляются скидки:
- 10% на производимые работы;
- 10% на оригинальные запчасти;
- 20% на оригинальные аксессуары и дополнительное оборудование;
- При покупке нового автомобиля членам автоклуба специальные условия на приобретение нового автомобиля и выкупа вашего автомобиля.

Для автомобилей за рамками гарантии:
Всем держателям клубных карт предоставляются скидки:
- 20% на производимые работы;
- 20% на оригинальные запчасти;
- 20% на оригинальные аксессуары и дополнительное оборудование.

0

2

В этой теме постараюсь ответить на ваши вопросы и при необходимости помочь Вам как в обслуживании авто так и в покупке.

+2

3

Акимов Алексей написал(а):

В этой теме постараюсь ответить на ваши вопросы и при необходимости помочь Вам как в обслуживании авто так и в покупке.

    FAVORIT MOTORS Большая Семеновская д.42

Наконец-то я дотянусь до Фаворита!))) Огромное спасибо за спонсорскую помощь в "Монгол-трофи"!

0

4

Акимов Алексей
Вечер добрый.
Уточните, пожалуйста обновленная прошивка для АКПП 6??
И сколько будет стоить ее залить.
Машина Кайрон 2,0 дизель.
Звонил в ФМ реутов, в место ответа на мой вопрос, предложили сделать полную диагностику коробки...)))

Спасибо.

0

5

Au80 написал(а):

Акимов Алексей
Вечер добрый.
Уточните, пожалуйста обновленная прошивка для АКПП 6??
И сколько будет стоить ее залить.
Машина Кайрон 2,0 дизель.
Звонил в ФМ реутов, в место ответа на мой вопрос, предложили сделать полную диагностику коробки...)))
Спасибо.

А что мешает подъехать на бесплатную диагностику АКПП? Сама прошивка будет стоить не дороже 1 900 рублей для машин постгарантийного периода, если машина на гарантии то стоимость - 0 руб.

0

6

Акимов Алексей написал(а):

А что мешает подъехать на бесплатную диагностику АКПП? Сама прошивка будет стоить не дороже 1 900 рублей для машин постгарантийного периода, если машина на гарантии то стоимость - 0 руб.

Здравствуйте, Алексей! А в чем особенность новой пршивки и в чем её отличие от старой?

0

7

В 90% случаях убирает дефект виде толчков. Но если АКПП не беспокоит, то и трогать её не надо.

0

8

Акимов Алексей написал(а):

В 90% случаях убирает дефект виде толчков. Но если АКПП не беспокоит, то и трогать её не надо.

Спасибо.

0

9

Запишусь на неделе к вам на нулевое ТО. Посмотрим что и как http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
В фаворите-реутов мне не очень понравилось...

0

10

einor написал(а):

Запишусь на неделе к вам на нулевое ТО. Посмотрим что и как
В фаворите-реутов мне не очень понравилось...

Что не понравилось?

0

11

ОФФ извините...
Здравствуйте Алексей! Вопрос немного не в тему http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Интересует недавно открывшийся "Фаворит - Форд"" на Кларе Цеткин.Собственно может знаете кого нибудь оттуда,и если знаете,то порекомендуйте плизз (можно в личку) т.к. собераемся обслуживать свои рабочие Транзиты ну и я там на Эксплорере тоже кой чего хотел. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

12

Здравствуйте, координаты скинул в личку.

0

13

Получил! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

14

Акимов Алексей написал(а):

Au80 написал(а):

Акимов Алексей
Вечер добрый.
Уточните, пожалуйста обновленная прошивка для АКПП 6??
И сколько будет стоить ее залить.
Машина Кайрон 2,0 дизель.
Звонил в ФМ реутов, в место ответа на мой вопрос, предложили сделать полную диагностику коробки...)))
Спасибо.

А что мешает подъехать на бесплатную диагностику АКПП? Сама прошивка будет стоить не дороже 1 900 рублей для машин постгарантийного периода, если машина на гарантии то стоимость - 0 руб.
Подпись автора
FAVORIT MOTORS Большая Семеновская д.42

Добрый день Алексей.
Ничего не мешает, делал диагнтстику , в ФМ реутов и на Семеновской, сканер никаких ошибок не выявил, делал у других дилеров, результат тот же....
В коробке напрягает только один момент, ранее включение  шестой передачи, на скорости 70-75 км/час, при спокойной езде, при этом машине как будто не хватает мощности, читал на клане, что после обновления прошивки коробка подтыкает  повышенную передачу на более высоких оборотах...
По поводу умирания коробаса, как сказали по телефону в Реутове, не особо верится, т.к. тестил порядка 10 кайронов, с разными пробегами , отличий нет, вывода два, либо это нормальная работа АКПП, либо они все повально нуждаются в ремонте....
Машина на гарантии 2011 г.в....

В общем хочу уточнить у вас, по поводу новой прошивки АКПП, был у вас 23.02, общался с мастером приемщиком, он сказал, что последняя, обновленная прошивка 2011 года, если у меня машина от 2011, то обновлять не чего, Реутов говорит, что новая прошивка есть...

В Реутов больше не поеду, двух визитов хватило, больше не хочу, вы сами наверняка мою историю с передним бампером знаете/помните, который ударили на мойке техцентра.
Его  заменили, но новый бампер был покрашен и установлен так, что руки оторвать, да еще и новый поцарапать умудрились, усилитель бампера , который также был поврежден сотрудником компании ФМ Реутов, так и не заменили...

0

15

Акимов Алексей написал(а):

Что не понравилось?

Клиенты они такие- на всех не угодить http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Записался на пятницу, начну у вас с чистого листа http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано einor (25-02-2013 14:17:03)

0

16

Au80 написал(а):

Акимов Алексей написал(а):
Au80 написал(а):
Акимов Алексей
Вечер добрый.
Уточните, пожалуйста обновленная прошивка для АКПП 6??
И сколько будет стоить ее залить.
Машина Кайрон 2,0 дизель.
Звонил в ФМ реутов, в место ответа на мой вопрос, предложили сделать полную диагностику коробки...)))
Спасибо.
А что мешает подъехать на бесплатную диагностику АКПП? Сама прошивка будет стоить не дороже 1 900 рублей для машин постгарантийного периода, если машина на гарантии то стоимость - 0 руб.
Подпись автора
FAVORIT MOTORS Большая Семеновская д.42Добрый день Алексей.
Ничего не мешает, делал диагнтстику , в ФМ реутов и на Семеновской, сканер никаких ошибок не выявил, делал у других дилеров, результат тот же....
В коробке напрягает только один момент, ранее включение  шестой передачи, на скорости 70-75 км/час, при спокойной езде, при этом машине как будто не хватает мощности, читал на клане, что после обновления прошивки коробка подтыкает  повышенную передачу на более высоких оборотах...
По поводу умирания коробаса, как сказали по телефону в Реутове, не особо верится, т.к. тестил порядка 10 кайронов, с разными пробегами , отличий нет, вывода два, либо это нормальная работа АКПП, либо они все повально нуждаются в ремонте....
Машина на гарантии 2011 г.в....
В общем хочу уточнить у вас, по поводу новой прошивки АКПП, был у вас 23.02, общался с мастером приемщиком, он сказал, что последняя, обновленная прошивка 2011 года, если у меня машина от 2011, то обновлять не чего, Реутов говорит, что новая прошивка есть...
В Реутов больше не поеду, двух визитов хватило, больше не хочу, вы сами наверняка мою историю с передним бампером знаете/помните, который ударили на мойке техцентра.
Его  заменили, но новый бампер был покрашен и установлен так, что руки оторвать, да еще и новый поцарапать умудрились, усилитель бампера , который также был поврежден сотрудником компании ФМ Реутов, так и не заменили...

Олег, в какой день удобно подъехать к нам?

0

17

Акимов Алексей написал(а):

Au80 написал(а):

Акимов Алексей написал(а):
Au80 написал(а):
Акимов Алексей
Вечер добрый.
Уточните, пожалуйста обновленная прошивка для АКПП 6??
И сколько будет стоить ее залить.
Машина Кайрон 2,0 дизель.
Звонил в ФМ реутов, в место ответа на мой вопрос, предложили сделать полную диагностику коробки...)))
Спасибо.
А что мешает подъехать на бесплатную диагностику АКПП? Сама прошивка будет стоить не дороже 1 900 рублей для машин постгарантийного периода, если машина на гарантии то стоимость - 0 руб.
Подпись автора
FAVORIT MOTORS Большая Семеновская д.42Добрый день Алексей.
Ничего не мешает, делал диагнтстику , в ФМ реутов и на Семеновской, сканер никаких ошибок не выявил, делал у других дилеров, результат тот же....
В коробке напрягает только один момент, ранее включение  шестой передачи, на скорости 70-75 км/час, при спокойной езде, при этом машине как будто не хватает мощности, читал на клане, что после обновления прошивки коробка подтыкает  повышенную передачу на более высоких оборотах...
По поводу умирания коробаса, как сказали по телефону в Реутове, не особо верится, т.к. тестил порядка 10 кайронов, с разными пробегами , отличий нет, вывода два, либо это нормальная работа АКПП, либо они все повально нуждаются в ремонте....
Машина на гарантии 2011 г.в....
В общем хочу уточнить у вас, по поводу новой прошивки АКПП, был у вас 23.02, общался с мастером приемщиком, он сказал, что последняя, обновленная прошивка 2011 года, если у меня машина от 2011, то обновлять не чего, Реутов говорит, что новая прошивка есть...
В Реутов больше не поеду, двух визитов хватило, больше не хочу, вы сами наверняка мою историю с передним бампером знаете/помните, который ударили на мойке техцентра.
Его  заменили, но новый бампер был покрашен и установлен так, что руки оторвать, да еще и новый поцарапать умудрились, усилитель бампера , который также был поврежден сотрудником компании ФМ Реутов, так и не заменили...

Олег, в какой день удобно подъехать к нам?
Подпись автора
FAVORIT MOTORS Большая Семеновская д.42

Алексей, добрый день.
Только от вас.
Прошивка АКПП сказали актуальная, скинули адаптацию, обновили прошивку двигателя, при движении словил два пинка, где то между 3-4-5 передачами, подожду пока коробка полностью адаптируется, потом посмотрим.
Что изменилось уже сейчас, при движении на скорости 70, АКПП также подыкает шестую передачу, ей также не хватает мощности что бы нормально набирать скорость, НО, легче происходит переключение на пониженную, т.е. чуть  педаль надавил, коробка падает на пятую и поехали, до визита к вам, нужно было педаль продавливать чуть ли не до пола...
В общем пока тестим, в плане качества сервиса, реутов рядом не стоял, показал запотевший шланг ГУРа, без вопросов в течении трех минут, подтянули....
Если договоренности с Дмитрием останутся в силе, то на ближайшее ТО скорее всего к вам, также понравился коммент Дмитрия, что если коробка вдруг сломается, то на время ремонта он предоставит подменный автомобиль (я без машины как без рук).
Мастер приещик Сергей Герасимов, сработал четко и по делу, только немного долго.
Минус один, далековато, но если уровень сервиса не упадет, а еще и подменки на время гарантийного ремонта будут давать, то можно в принципе и не обращать внимание на удаленность сервиса....
А еще, машину не помыли, до этого каждый раз когда приезжал на диагностику Сергей  машину отдавал чистую... но это не претензия, а так скорее шутка)))

В общем мне понравилось, персоналу респект, и большое спасибо.

0

18

Прошел нулевое ТО. Нареканий по выполнению нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Единственное пожелание- объясните перегонщику, что если что-то выглядит не так, как привыкли, то оно и работает по другому! Вместо тыкания всего подряд достаточно спросить. Я потратил полтора незабываемых часа под снегом, пытаясь понять, почему теперь при закрытии  сигнализация орет как резанная.
Ну и выдернутый из розетки регистратор прямо просит чтобы его посмотрели http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

19

einor написал(а):

Прошел нулевое ТО. Нареканий по выполнению нет
Единственное пожелание- объясните перегонщику, что если что-то выглядит не так, как привыкли, то оно и работает по другому! Вместо тыкания всего подряд достаточно спросить. Я потратил полтора незабываемых часа под снегом, пытаясь понять, почему теперь при закрытии  сигнализация орет как резанная.
Ну и выдернутый из розетки регистратор прямо просит чтобы его посмотрели

Будем всегда рады видеть Вас в нашем ТЦ

0

20

Алексей,
Доброго времени суток.

ТО 45 тысяч сколько стоить будет?
Кайрон Бензин АКПП-4.

+ 2 вопроса:
1 - Прислали письмо из Гермеса с приглашением к ним приехать и трубки осмотреть.
2 - Облезла краска на рейлингах.

Можно к вам с этими бедами совместно с ТО?

0

21

Avalanche написал(а):

Алексей,
Доброго времени суток.

ТО 45 тысяч сколько стоить будет?
Кайрон Бензин АКПП-4.

+ 2 вопроса:
1 - Прислали письмо из Гермеса с приглашением к ним приехать и трубки осмотреть.
2 - Облезла краска на рейлингах.

Можно к вам с этими бедами совместно с ТО?

Добрый день. Стоимость ТО 10900 рублей + скидка.

По вопросам во время ТО все решим.

0

22

Добрый день Алексей! У меня вопрос вот какого характера:автомобиль-Саненг-родиус 2004 года рождения,дизель,автомат.После неудачной установки сигнализации прежним хозяином слетела прошивка.После установки новой прошивки система не видит климат-контроль.Т.Е. отопитель работает, кондей не запускается.Видимо прошивка была установлена от авто без климата.и есть еще одна проблема-при постановке авто на сигнализацию очень большой ток (0.5 а).
Прошу ответа по возможности реанимации прошивки (запуску климата) и устранению электропотерь.
С уважением Максим.

0

23

mak-sim написал(а):

Добрый день Алексей! У меня вопрос вот какого характера:автомобиль-Саненг-родиус 2004 года рождения,дизель,автомат.После неудачной установки сигнализации прежним хозяином слетела прошивка.После установки новой прошивки система не видит климат-контроль.Т.Е. отопитель работает, кондей не запускается.Видимо прошивка была установлена от авто без климата.и есть еще одна проблема-при постановке авто на сигнализацию очень большой ток (0.5 а).
Прошу ответа по возможности реанимации прошивки (запуску климата) и устранению электропотерь.
С уважением Максим.

Добрый день.
Подъезжайте проверим прошивки БУ, по току будем искать утечку.

0

24

Максим, Вам в какой день удобно к нам подъехать?

0

25

Предварительная договоренность с Сергеем Герасимовым на 21.03 прямо к открытию(к 07.00).

0

26

Выражаю благодарность лично Акимову Алексею и коллективу техцентра за помощь в проведении гарантийного ремонта нашему одноклубнику.
Спасибо за оперативность и не формальный подход.http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

27

охотник написал(а):

Выражаю благодарность лично Акимову Алексею и коллективу техцентра за помощь в проведении гарантийного ремонта нашему одноклубнику.
Спасибо за оперативность и не формальный подход.

Спасибо за отзыв.

0

28

Спасибо Вашему сервису и лично Акимову Алексею! За то что взяли машинку в ремонт прямо "с колес", все вопросы по гарантии были решены на месте быстро, качественно, нестандартно. :)  Приятно было познакомиться с Дмитрием Зеленковым! Здорово, что Вы так активно интересуетесь нашим форумом! Процветания Фавориту!!!!

0

29

STRINGER написал(а):

Спасибо Вашему сервису и лично Акимову Алексею! За то что взяли машинку в ремонт прямо "с колес", все вопросы по гарантии были решены на месте быстро, качественно, нестандартно.   Приятно было познакомиться с Дмитрием Зеленковым! Здорово, что Вы так активно интересуетесь нашим форумом! Процветания Фавориту!!!!

Юлия очень приятно было познакомится и пообщаться,  как з/ч появятся на складе, сразу позвоню.

0

30

Спасибо, буду ждать. ;)

0


Вы здесь » SsangYong-club » Авторизованные автосервисы » ФАВОРИТ МОТОРС Бол. Семеновская д.42