SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » ОПРОС о месте празднования МАСЛЕНИЦЫ 2013!


ОПРОС о месте празднования МАСЛЕНИЦЫ 2013!

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Где бы Вы хотели отметить масленницу с Клубом?
В Купавне

35% - 12
На Володарских карьерах

64% - 22
Голосов: 34

1

Ждем Ваше мнение...

+1

2

Володарка.

+2

3

ЛЕН!!! Проголосовал за Купавну, а засчитали ВОЛОДАРКУ! Что за встроенный ЧУРОВ тут?

Сделай плиз мину 1 там и плюс 1 там

0

4

Arti написал(а):

ЛЕН!!! Проголосовал за Купавну, а засчитали ВОЛОДАРКУ! Что за встроенный ЧУРОВ тут?

Сделай плиз мину 1 там и плюс 1 там

Саш, этого я не могу сделать... Но при окончательном подсчете - учту.

0

5

На Володарке больше места для конкурсов, огромная стоянка для машин, есть где опробывать внедорожные качества машины. Я за Володарский карьер.

+1

6

Да, хрень какая-то! Голосовал за Купавну, а голос за Володарку падает. :( Так дело не пойдет!!! Ну и скажу еще раз про традиции: на мой взгляд, сейчас как никогда, надо придерживаться наших традиций, "корней" так сказать! А традиция говорит однозначно - Купавна!!! Тем более, что ни в какое другое время мы туда не ездим. А Володарка, в последнее время часто проскальзывает. Ну, и если очень хочется покататься, то можно и в карьер съехать :) и "старой" дорогой через лес махнуть. Думаю, что она еще не заросла. А там любителям бездорожья достанется "по самые помидоры" :)

Отредактировано Семьянин (29-01-2013 20:48:00)

0

7

А на Володарке остались декорации к фильму "Чужие крылья" - в том числе и самолеты :crazy:  У нас там завелась знакомая - собачка и мы с ней подружились (тут должен быть смайлик ДРУЖБА))

http://img-fotki.yandex.ru/get/4135/135215018.e/0_a909b_c56599ab_XL

Но не факт, что мы сможем поехать (смайлик ГРУСТЬ().
А отчет нам все равно с какого места будет, на всех фотографиях всегда одно и то же (тут смайл с летящим в меня ПОМИДОРОМ))
И все таки я за Володарку (мало ли, вдруг получится, а это нам ближе будет))

+1

8

в принципе мне что туда, что туда, главное шоб весело было)))

0

9

Хотелось посмотреть ещё одно место. Проголосовал за Купавну

0

10

Как Вы торопитесь.... :blush:
Я же писал: "Сейчас идет подготовительная работа по организации встречи, в том числе и по выбору места встречи.
    Как только этот этап будет пройден - еще раз обсудим место."
Куда Вы спешите? Неужели именно СЕЙЧАС ( сегодня - завтра) так важен выбор места?

+1

11

мы, если сможем приехать, приедем все равно куда, но проголосовал за Володарку...

+2

12

А мне предложение из Ярославля понрапвилось (со старого форума)

0

13

охотник написал(а):

Как Вы торопитесь.... 
Я же писал: "Сейчас идет подготовительная работа по организации встречи, в том числе и по выбору места встречи.
    Как только этот этап будет пройден - еще раз обсудим место."
Куда Вы спешите? Неужели именно СЕЙЧАС ( сегодня - завтра) так важен выбор места?

Так опрос уже начали проводить, вот мы и стебаемся))

+2

14

Shhpavel написал(а):

А мне предложение из Ярославля понрапвилось (со старого форума)

Павел, приветствую!
В Ярославль на Проводы Масленицы? Это нереально, да и формат встречи не тот

+1

15

Проголосовал за Купавну. Интересно побывать на новом месте.(навое лично для меня)  ... А на Володарке самолётики класс... :flag:

0

16

я тоже за Купавну, там и на ватрушке покататься,по лесочку побродить....да и фотогиничнее он,позитиФФ добавляет!

0

17

Семьянин написал(а):

Да, хрень какая-то! Голосовал за Купавну, а голос за Володарку падает.

Вот-вот. Голосовалка - подставная!!  :tomato:

0

18

Я за Влолдарку

+1

19

Нет, такого праздника в России, который проходил бы так бурно и весело, как Масленица!
Потом долгих семь недель нельзя будет веселиться, плясать да смеяться, очищаясь от грехов мирских.
Народ и по сей день верит, что, если хорошенько не отвести душу в этот период, потом целый год придется жить в несчастии, по-настоящему хлебнуть горя.
Масленица 2013 начнется с 11 марта и продлится по 17 марта.Предлагаю в Питере тоже устоявшееся место- карьер в Назии. Там где в прошлый раз проходило...

+2

20

Usatik написал(а):

карьер в Назии

Отличный выбор и отличное место!

0

21

Alexey написал(а):

Usatik написал(а):

    карьер в Назии

Отличный выбор и отличное место! https://plus.google.com/photos/10255862 … 7495524161

Подпись автора

    Rexton 2002г. TD 2.9 был, Rexton II 2.7XDi 2008 г.в. есть!

Место и правда отличное, проверено))
А насчет МСК...
Ребят Андрей же просил не торопиться, возможно и другие варианты появятся)

Отредактировано Kos-fox (30-01-2013 14:23:44)

0

22

Kos-fox написал(а):

Ребят Андрей же просил не торопиться, возможно и другие варианты появятся)

Подлиза  :canthearyou:

+1

23

Arti написал(а):

Kos-fox написал(а):

    Ребят Андрей же просил не торопиться, возможно и другие варианты появятся)

Подлиза  :canthearyou:

Подпись автора

    Нам любые дОроги дорОги!

Просто уважаю просьбы старших товарищей)

0

24

Kos-fox написал(а):

Место и правда отличное, проверено))
А насчет МСК...
Ребят Андрей же просил не торопиться, возможно и другие варианты появятся)

Костя, одно другому ну совсем не мешает!! Появится, сделаем еще голосовалку!

Будем тренироваться и голосовалки делать, и кнопки правильно нажимать! (А то двое как-то промахнулись... :) )

0

25

ВОЛОДАРКА!!!!!

0

26

Отдал голос за Володарку только потому что ближе, ну и в Купавне не прочь побывать!

0

27

Я  пока, что за Назию.

0

28

Голосую, за карьер, хотя мне без разницы, лишь бы весело было и был любой день кроме воскресения)))

0

29

только проорамму нужно заренее подготовить - прошлый год было просто здорово!и народ с "красного" форума оповестить,большенство то и не догадывается,что творится в НАШЕМ клубе ;-). Не думаю,что они там смогут организоваться на проведение на таком уровне.

+2

30

Андрей, всё будет!

+1


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » ОПРОС о месте празднования МАСЛЕНИЦЫ 2013!