SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Неавторизованные автосервисы » Техцентр "Автотеорема", Санкт-Петербург


Техцентр "Автотеорема", Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

http://savepic.ru/4004032m.jpg

Предлагает своим клиентам оптимальное соотношение КАЧЕСТВА и ЦЕНЫ на обслуживание и ремонт SsangYong в сжатые сроки. В нашем сервисе проводится профессиональный ремонт SsangYong с использованием только оригинальных расходных материалов и качественных запасных частей на самом современном специализированном оборудовании. В "АвтоТеореме" Вы сможете без проблем заказать диагностику своего автомобиля, а так же осуществлять послегарантийный сервис, проведение регламентных работ, плановый ремонт  и  так далее.

ЦЕНЫ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КЛУБНОЙ КАРТЫ:

Техническое обслуживаниеБензиновый двигатель

ТО-15 - 6955 руб.
ТО-30 - 15715 руб.
ТО-45 - 6955 руб.
ТО-60 - 18160 руб. (МКПП)
ТО-60 - 19370 руб. (АКПП)
ТО-75 - 6955 руб.
ТО-90 - 15640 руб.
ТО-105 - 6955 руб.

Техническое обслуживаниеДизельный двигатель

Т0-5 - 3650 руб.
Т0-10 - 5500 руб.
ТО-20 - 9500 руб.
ТО-30 - 7800 руб.
ТО-40 - 9500 руб.
ТО-50 – 5500  руб.
ТО-60 - 18560 руб. (МКПП)
ТО-60 – 19600 руб. (АКПП)
ТО-70 - 5500 руб.
ТО-80 - 9500 руб.
ТО-90 - 7800 руб.
ТО-100 - 9500 руб.

Цены приведены для автомобиля Кайрон. Дополнительные работы и детали оплачиваются отдельно!

Сервисное обслуживание автомобилей  SsangYong в Техцентр "Автотеорема" - это сочетание современной материально-технической базы, высокого профессионального мастерства  и доступных цен на  услуги!

Наш адрес:   Санкт-Петербург, д. Новосаратовка, Покровская дорога, д.3

Отредактировано AZAZELL04 (12-02-2013 14:16:17)

+1

2

Это стоимость только работ независимо от модели?

0

3

...хотелось бы иметь координаты Автотеоремы - по навигатору как-то легче добираться до Вас

+1

4

Если расценки указаны без расходников, то это дорого, а если с ними, то неправдоподобно дешево. Уточните, пожалуйста!

+1

5

Леонид Александрович написал(а):

...хотелось бы иметь координаты Автотеоремы - по навигатору как-то легче добираться до Вас

Схема проезда

Координаты:
Широта: 59°50′51.67″N (59.847687)
Долгота: 30°30′43.42″E (30.512061)

С внутренней стороны КАД съезд в сторону Октябрьской набережной и затем на пос. Свердлова до знака НОВОСАРАТОВКА, сразу за ним съезд к минимаркету и въезд на парковку около центра. Адрес: Новосаратовка, Покровская дорога д.3
С внешней стороны КАД после Вантового моста сразу съезд в сторону пос. Свердлова до знака НОВОСАРАТОВКА, сразу за ним съезд к минимаркету и въезд на парковку около центра.
С Октябрьской набережной - прямо до знака НОВОСАРАТОВКА, сразу за ним съезд к минимаркету и въезд на парковку около центра.
ПРИ СЪЕЗДЕ С КАД СОБЛЮДАЕМ ПДД, там знак УСТУПИТЕ ДОРОГУ и помеха справа!!!

http://savepic.org/2684545m.jpg http://savepic.org/2676353m.jpg http://savepic.org/2663041m.jpg http://savepic.org/2668161m.jpg http://savepic.org/2633347m.jpg

На последнем фото, Автотеорема - справа. Фото сделаны осенью, так что снега нет. Не обессудьте.)))

К вашим услугам - квалифицированный персонал, 3D-стенд регулирования развал-схождения, современное диагностическое оборудование, зона отдыха, уютное кафе, бесплатный Wi-Fi интернет!

Ремзона Автотеоремы

Офис Автотеоремы

Уютное кафе рядом

Жмем на активную ссылку и открывается 3D панорама помещения. Курсором мышки цепляем за фотку и поворячиваем до тех пор, пока не увидим интересующую точку.

Отредактировано AZAZELL04 (19-05-2013 21:00:14)

0

6

Скоро ТО 40000 . Хочется знать стоимость ТО с расходниками  :tomato:  . И вот ещё вопрос , авто мой гарантийный , если я пройду ТО  в АвтоТеореме я слечу с гарантии  :flirt: . Вроде сервис получил лицензию О.Д .  :surprise: .

+1

7

sergka написал(а):

Если расценки указаны без расходников, то это дорого, а если с ними, то неправдоподобно дешево. Уточните, пожалуйста!

Подпись автора

    Ssang Yong Actyon Sports, 2008 г., 2.0XDi, 6-АКПП
    т. +7-909-576-03-11

Расчёт стоимости ТО предоставлен для автомобиля SsangYong Kyron. В стоимость технического обслуживания включены все регламентные работы с расходными материалами. Записаться на ремонт и задать дополнительные вопросы можно по телефону.

0

8

AZAZELL04 написал(а):

В стоимость технического обслуживания включены все регламентные работы с расходными материалами.

Спасибо, СУПЕР!  :cool:

0

9

Хотелось бы узнать расценки по замене масла в АКПП и что льют? Можно ли со своим? А то предхоз в этом вопросе как-то не шибко компетентен оказался. Хочу перестраховаться.

0

10

Alexey написал(а):

Хотелось бы узнать расценки по замене масла в АКПП и что льют? Можно ли со своим? А то предхоз в этом вопросе как-то не шибко компетентен оказался. Хочу перестраховаться.

Если надо LM - обращайся. Есть и Total и Shell. Если хочешь свое - пожалуйста. Лишь бы оно было в допусках.

+1

11

Alexey написал(а):

Хотелось бы узнать расценки по замене масла в АКПП и что льют? Можно ли со своим? А то предхоз в этом вопросе как-то не шибко компетентен оказался. Хочу перестраховаться.

Подпись автора

    Rexton 2002г. TD 2.9 был, Rexton II 2.7XDi 2008 г.в. есть!

Вопрос задан Роману. Ждем ответ и сразу же отпишусь. И по расценкам, и по типам масел. Реагируют ребята весьма оперативно, просто не все еще срастается по связи. Небольшие трудности роста.)))

+1

12

Usatik написал(а):

Если надо LM - обращайся.

А почем оно? Можно в личку. Движок уже урчит на LM, думаю и коробка не против будет.

0

13

AZAZELL04 написал(а):

Ждем ответ и сразу же отпишусь.

Спасибо! :yep:

0

14

Usatik
Надо LM. Где и почем? Родственник тоже хочет свой ЛР на LM перевести...

Отредактировано AZAZELL04 (30-01-2013 14:09:02)

0

15

Alexey написал(а):

Хотелось бы узнать расценки по замене масла в АКПП и что льют? Можно ли со своим? А то предхоз в этом вопросе как-то не шибко компетентен оказался. Хочу перестраховаться.

Подпись автора

    Rexton 2002г. TD 2.9 был, Rexton II 2.7XDi 2008 г.в. есть!

Ответ сервиса: в Рекстон с АКПП заливается масло Shell  ATF 134, стоимость литра 480 рублей, фильтр 1750, прокладка 1100, работа 1650.

От себя замечу: цены на Автотеореме весьма привлекательные. Конкурировать с ними мало кто может, а по поводу качества к ним нет ни одной претензии и ни одного недовольного обслуживанием за все время работы.

Отредактировано AZAZELL04 (30-01-2013 16:39:42)

+1

16

Поеду в следующий вторник в гости , поболтать , кое что узнать , для друзей и коллег по работе  :rolleyes: .

0

17

Ликви молли будет и на сервисе и в нашем клубном магазине на Фучика. Там и присадки.

0

18

По ценам на ТО попросил уточнить ребят - это со скидкой или без?
Для владельцев клубных карт - персональная скидка, как и договаривались! :cool:
Списки после 1 февраля передам в Автотеорему.

+1

19

Побывал вчера в АвтоТеореме - надо было сделать ТО-75000 на Кайрон 2,3 АКПП.
Обошлось мне всё, включая работу и расходники по ТО, а также замену нескольких лампочек и устранение "косяков" ОД с предыдущих ТО, в 8700.
При этом (пока находился в ремзоне), если находили какие-то замечания, то приглашали самому посмотреть/убедиться и давали (по возможности) объяснения из-за чего это возникло и к чему может привести. Даже когда поднялся в офис, то и там не оставляли без внимания - приходили туда, говорили о выявленных замечаниях и предлагали пути решения.
Из "-":
а) пока был на сервисе дважды услышал: "Извините! Лампочку поменять не можем - закончились  :'( "
б) как я понял, то гарантийные авто обслужить могут, но пока без сохранения гарантии.

В целом мне очень понравилось  :cool: . Вот если бы сразу делали диагностическую карту (кому надо, естественно) для оформления ОСАГО, то было бы совсем замечательно.

В любом случае, если возникнет необходимость в обращении на автосервис и при этом буду находится в районе ЛО, то буду обращаться именно в "АвтоТеорему"

Спасибо команде за работу. :flag:

0

20

Alexei.ss написал(а):

...Вот если бы сразу делали диагностическую карту (кому надо, естественно) для оформления ОСАГО, то было бы совсем замечательно.

Так надо поднять вопрос... Думаю, что Администрация Техцентра его решит... Они очень оперативно реагируют на пожелания клиентов.

0

21

Зы: здесь нужно понять следующее: для того, чтоб выдать технологическую карту, необходима контрольная линия ГТО, правильно? Это опять вложения, а прибыль отнюдь не мгновенная... Будем надеяться, что в очень недалёком будущем появится это удовольствие.

+1

22

Ребята, извините что долго собирался оставить свой отзыв. Приехал на сервис перед клубной встречей 26-го. По мелочи, посмотреть-проконсультироваться.
Занимались машиной весь день, не считая времени ожидания одной деталюшки, которую я прикупил в Кореане на Народного Ополчения (рядом с СТО "ПИК) и вез часа три. А могли сказать "соберем как есть, не критично". Вечером, когда проверяли сход-развал, показали, что болты (оси) нижних рычагов почти невозможно повернуть (закисли в сайлентблоках). Крутить во всю дурь - только ускорить кончину резинок. Сделали что могли, попутно заменив с моего согласия наконечники рулевых тяг (за пару 1700 р.). По установке колес нареканий нет. По качеству работ тоже. А сделали очень много за умеренную плату. Отношение к клиентам - на высоте. Если кто хочет, то может скоротать время в соседнем кафе (я правда там не отмечался, про качество кухни ничего сказать не могу). Я теперь на плановые и межсервисные ТО только сюда. К сожалению "2 дракона" и "3 дракона" не могут предоставить весь спектр работ и запчастей в день обращения. Думаю на складе Автотеоремы в ближайшее время будет весь ассортимент наиболее востребованных деталей. Хочу пожелать им успешного развития.

+2

23

Если кто хочет, то может скоротать время в соседнем кафе (я правда там не отмечался, про качество кухни ничего сказать не могу). Я теперь на плановые и межсервисные ТО только сюда.
Спешим известить что теперь за чашкой кофе в соседнее кафе идти не надо. У нас с недавнего времени снова "живой" кофе :flag:  в наличии, так что можете заезжать просто на чашечку , будем рады. :cool:

0

24

Алексей, заеду кофейку попить и обсудить вопросы предпродажной подготовки...

0

25

Alexey написал(а):

Хотелось бы узнать расценки по замене масла в АКПП и что льют? Можно ли со своим? А то предхоз в этом вопросе как-то не шибко компетентен оказался. Хочу перестраховаться.

Со своим можно  :) , льем в зависимости от типа  акпп Total, Shell, Titan, ориг MB вообщем только то, что проверенно временем и в чем Мы уверенны. :flag:

+1

26

В разделе Актион Спорт выложена установка кунга. :flag:  :idea:

+2

27

На следующий понедельник запишите на диагностику ходовой. В левое переднее колесо прилетел фрагмент от разбившейся и разваливающейся на ходу фуры. Встречка. Вроде по резине был удар и не кошмарный, но-таки боковой. В воскресенье вечером возвращаюсь в Питер, а с утра - в Автотеорему.

0

28

Прошу прощения но записей ведает Роман. С ним можно созвонится и договорится о дате и времени визита. напомню телефон 93-93-063.

0

29

Usatik написал(а):

Ликви молли будет и на сервисе и в нашем клубном магазине на Фучика. Там и присадки.
Подпись автораЯ мягкий и пушистый...
Был Рекс-1 2006г.в, сейчас Рекс-2 XVT 2008г.в. Пробег - 229500 км, мечтаю о...

Владимир а можно ориентацию по ценам на LM ?

Отредактировано женьжень (03-02-2013 20:50:34)

0

30

женьжень написал(а):

Владимир а можно ориентацию по ценам на LM ?

Отредактировано женьжень (Сегодня 20:50:34)

Посмотрите цены тут: motorburo.spb.ru
Для сервиса будут особые условия, но чуть позднее.

0


Вы здесь » SsangYong-club » Неавторизованные автосервисы » Техцентр "Автотеорема", Санкт-Петербург