SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Женская страничка » Женские штучки


Женские штучки

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Доктор ВОВАН написал(а):

Дина
LEVIRINA
Яна

Да не обижаться надо - а выносить уроки.
Если бы это было не так очевидно - то возникла бы тема?

А так я Вас люблю и целую  ручки.

А кто вам сказал, что обиделись! 😉😆У каждого из нас есть свое мнение и пока у нас свобода слова!!!Я свое никому не навязываю😉😉😉😎

Отредактировано LEVIRINA (20-02-2013 00:07:17)

0

62

Дина & Co

За что я и обожаю Вас. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Доктор ВОВАН (20-02-2013 00:32:40)

+1

63

Наталье(Нике1601) полностью доверяю как опытному водителю. Вместе были в длительной поездке. Когда она за рулём -- могу  спать спокойно.

0

64

Ольга написал(а):

А по поводу статистики...давайте соберём данные.
Пусть наши мужчины всё честно расскажут.
...

С Кирюхой у меня было 2 ДТП.
1. 2009г. лето. В водительскую дверь въехал (немного) мужчина на криворуком Ниссане задним ходом. Выезжал из "кармана" у магазина, когда я стоял в колонне на светофоре на "красный". Реакция: "А когда Вы подъехали, я не видел...извините?". Страховая выплата по КАСКО 30р.
2. 2012г. лето. В з/бампер въехала "Приора" с молоденькой блондинкой за рулем, когда я повернул налево и притормозил перед пешеходами, а она поторопилась - ехала сзади. Типа: "А чё ты так медленно едешь-то на крутой машине, я-то быстрее..., сейчас муж подъедет, разберется".
Страховая выплата по КАСКО 20р.

Тему замутил как то спонтанно.
Подъехал к почте в тот день, на парковке никого - рано, встал с краешку, прошел по единственной тропке, вышел через 15мин., "Оба-на!", тропинка перекрыта, щелкнул фотку на тлф., перелез по снегу к машине, приехал в офис, выложил.
Куда дама ушла от машины, ???, т.к. на почте с утра одни бабушки, цветочный ларек напротив еще закрыт.

0

65

Всем здравствуйте!
За рулем с 1983 года - сначала мотоцикл, с 1987 - автомобиль.
Наездил - честно, не считал... думаю, наверное, около миллиона...http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
1. Копейка, ездил около 2-х лет, авария одна - на льду въехал в задний бампер М 2141, который даже не раскололся...
2.МВ 123, ездил около года, аварий не было
3.Шестерка, ездил года 3-4, аварий не было
4.Нива, ездил около 1,5 лет, аварий не было
5.99, ездил около 1,5 лет, одна авария - на МКАД въехал в мадемуазель на 9-ке, подрезавшую меня..., попал на замену ей бампера
6.Еще одна 99, ездил 4,5 года, пробег около 300 ткм, одна авария - в меня въехал чувачок на Мерине, он выезжал с подъездной дорожки в коттеджном поселке, ГАИ пытались сделать виноватым меня не получилось
7.Шевроле Лачетти, ездил 4,5 года, пробег 75 ткм, одна авария - мне в левую бочину въехал чудак на Калине, трогающийся с места на стоянке, когда я проезжал мимо него, ой, извините, была еще одна - в меня , стоящего в пробке на МКАД въехала мадемуазель на Ауди, сказала, что не заметила (дело было ясным июльским утром, машина была ярко оранжевого цвета...
8, Рено Логан, ездил около 3 лет, пробег около 200 ткм, одна авария, залез под фуру на МКАД (ГАИ определили как обоюдку)
9.Рено Логан, езжу около 2-х лет, проехал около 100 ткм, авария одна - на митинском рынке мне в заднее крыло въехал какой то ... на Газели или чем то подобном, пока я был на рынке
10.Рекс, езжу полгода, пробег 12 ткм, аварий не было.
Ну вот, как то так...
УДАЧИ ВСЕМ!!!

Отредактировано Dmitribeer (20-02-2013 10:41:01)

0

66

По мне, так нет водителей мужчин и женщин, есть кто умеет ездить, а есть кто нет.
Стаж -36, 2 ДТП, оба раза въехали в Ж.... стоящему, в 2008 году, почти подряд(( Меня и в машине не было, в одном случае.
Жена. Стаж 10 лет (ежедневного вождения). Одно ДТП. На второй день вождения, на Оке, отпарковываясь задела крыло 9-ки. Кстати, после Оки сразу Галант-2.5 V-6 и далее по возрастающей-10, теперь освоила  11 авто, не считая всех моих. Не боится размеров, сидит правильно. Автомат, палка-пофиг. Ну и для нервных- по тлф не говорит, к блютузу приучена, мало красится и дома, так красивая) Щаз катается на CLS стоимостью как три моих (любимых Рекса), проблем не испытываю.
А тему можно и закрыть или перенести в Юмор, т.к. взрослым тётям и дядям мериться письками... не комильфо... имхо.

+1

67

котъ написал(а):

По мне, так нет водителей мужчин и женщин, есть кто умеет ездить, а есть кто нет.

А тему можно и закрыть или перенести в Юмор, т.к. взрослым тётям и дядям мериться письками... не комильфо... имхо.

Супер, читаете мысли 😉😎😆

0

68

котъ написал(а):

По мне, так нет водителей мужчин и женщин, есть кто умеет ездить, а есть кто нет.

А тему можно и закрыть или перенести в Юмор, т.к. взрослым тётям и дядям мериться письками... не комильфо... имхо.

Подпись автора

    Рекстон, XVT, черный, 2011. NSGV, 2.4, серебро, 2009.
    Меня бесит, что я всегда спокоен.

Абсолютно согласен!

0

69

Как говорится: про просьбе трудящихся, тема закрыта!

+1


Вы здесь » SsangYong-club » Женская страничка » Женские штучки