SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Женская страничка » Женские штучки


Женские штучки

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Комментарии будут?

http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/16/a0/a0772b320b347a33d0cb9101ace0b794.jpg

0

2

Не удивил!
http://y.delfi.ee/norm/202829/10888543_yTwq00.jpeg

0

3

. И такое бывает у некоторых!

Отредактировано LEVIRINA (16-02-2013 21:23:50)

0

4

Владимир, а с чего вы взяли, что это женские штучки?
Неуважение к водителям и пешеходам может быть у быдла, а оно среднего рода.

0

5

Ольга написал(а):

Владимир, а с чего вы взяли, что это женские штучки?
Неуважение к водителям и пешеходам может быть у быдла, а оно среднего рода.

Ольга права! В моем видео точно дамы, а на фото не понятно !У нас во дворе и не так еще паркуются- причем мужчины!!!

0

6

Как вы думаете, кто был за рулемhttp://s3.uploads.ru/t/aotWD.jpg

Отредактировано LEVIRINA (17-02-2013 15:37:16)

0

7

Uygur написал(а):

Комментарии будут?

http://ib2.keep4u.ru/b/2013/02/16/a0/a0772b320b347a33d0cb9101ace0b794.jpg

Подпись автора

    Кайрон, дизель 2.0 МКПП 2008

Я, бы прокопал,собственноручно две тропинки слева и справа..

0

8

Ольга написал(а):

Владимир, а с чего вы взяли, что это женские штучки?...

Да там наклейки на стекле.

0

9

сегодня слышал дамский анекдот ))
  " Не напоминайте женщине про лишние килограммы, не услышите про недостающие сантиметры" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Владимир68 (17-02-2013 19:01:10)

+1

10

Где то в начале лихих 90-х меня остановил скучающий инспектор ГАИ (у меня все оказалось нормально), его напарник оформлял ДТП, я стал свидетелем разговора инспектора и дамы (мадемуазель была на чем то типа мерса или БМВ, между полос и ее "забодал" мужик на грузовике):
Он (уставшим голосом - устал видно - только при мне данная тема обсуждалась раза три...) - Вы, при перестроении, должны были уступить дорогу ТС, идущему в соседней полосе без перестроения...!
Она (не менее уставшим голосом, но с уверенностью и напором!) - Ну я же Вам уже миллионный раз говорю - Я ВКЛЮЧИЛА УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА!!!

0

11

Вот так девушки надо с ДПС общатьсяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

12

Uygur написал(а):

Ольга написал(а):

    Владимир, а с чего вы взяли, что это женские штучки?...

Да там наклейки на стекле.

Сорри, не заметила.

Вот сегодня, еду по узкой дороге, слева поребрик и газон, справа припаркованные перпендикулярно к поребрику машины. Вижу среди них узкий просвет (действительно узкий, при парковке моей машины - заблокирую двери машины справа, но она стоит мордой к дороге, т.е. водительская дверь остаётся в свободном доступе). Пытаюсь впихнуться, делаю манёвры туда-сюда. Сзади подъезжает машина, видит чем я занимаюсь, но пытается меня объехать. Залезает на поребрик и останавливается, тем самым блокируя меня. Мне вперёд никак, сзади он, мужик за рулем. Открываю окно, начинаю орать, потому как непонятно мне зачем подпёр и стоит. Он мне делает знаки, обвиняя меня в моей причастности к женскому полу и умственной несостоятельности. Помахал, поругался и уехал. Я сдала назад и припарковалась. Всё это заняло минуты 2. Если бы не непонятные манёвры мужика, и того меньше. Вот где логика в мужских поступках?!

0

13

Ольга написал(а):

Пытаюсь впихнуться, делаю манёвры туда-сюда.

Как эта девушка на 47 секунде? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

14

ISerg
Прикольно, но все мы разные- есть и женщины- хорошие водители, а есть и мужчины- хуже обезьяны с гранатой😎

0

15

То есть, эта тема открыта для насмешек над женщиной за рулем?! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

16

ISerg написал(а):

Ольга написал(а):

    Пытаюсь впихнуться, делаю манёвры туда-сюда.

Как эта девушка на 47 секунде?

Повторюсь: дорога была узкая, как и место для парковки, манёвры и ругачка заняли 2 мин.

У меня стаж более 12 лет, непрерывный, водила абсолютно разные машины. С моим ИЖом никто (кроме мужа в последствии) справится не мог. ОООчень тугое сцепление, первая передача включалась с помощью хорошего удара.
Моя первая Волга была без усилителя руля, думаю понимаете, что это значит для девушки. Опель, который был старше меня, разваливался на ходу, денег не было, чинила сама почти всё, кроме проводки.
При всём при этом, бывает и я, как можно подумать со стороны, "туплю". Например, я терпеть не могу когда машина стоит не в плотную к поребрику, потому что лихачи разные ездят, не стоит выставлять машинку. Поэтому могу поманеврировать пока не удовлетворюсь результатом. Муж бесится из-за этого, а мне так её спокойнее оставлять.

0

17

не стих. чистая проза

Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...
Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения – по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта -троллейбус! Уйдешь на час, вернешься -стоят за твоей машиной, штук пять: "сука!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!

0

18

"Мужчины мешающие спокойно ездить...
Писали много про женский стиль вождения, но этот пост мне так понравился, что я его решилась выложить на форум.
А есть ли где-нибудь подробный анализ придурковатых мущщин, мешающих теткам ездить спокойно по своим делам? Я вот сталкиваюсь с такими каждое утро, и, по моим наблюдениям, их процент примерно равен проценту «обезьян с гранатой» - и если среди женщин все больше и больше тех, кто действительно хорошо ездит, то среди мужиков процент этот остается неизменным.
Свой рейтинг идиотских мужиков я выстроила в порядке возрастания вреда для окружающих и моей личной неприязни:
1.Стрит рейсеры - автомобильные талибы. Номер один в моем рейтинге мужиков – автодебилов! Их джихад заключается в уничтожении любой машины с объемом двигателя больше чем 1.6, пропустить бабу на дороге равносильно проклятию до седьмого колена. Основной смысл жизни – уйти первым со светофора, намотавшиеся на колеса бабушки, не успевшие добежать до спасительного тротуара, в расчет не берутся. Хорошую рекомендацию борьбы со стрит-рейсерами написали в каком-то мужском журнале – оставь его, он сам убьется… Езжай, милый, езжай, там как раз мост разобрали!
2. Водители маршруток – камикадзе на зарплате. Этих маньяков отбирают по принципу – меньше знаешь, быстрее едешь. Знание правил дорожного движения является жирным минусом при приеме на работу.
3. Мущщины в пыжиковых шапках – о, это мой любимый типаж! Обычно едут зубами на руле и зыркают из-под косматого головного убора на окружающие транспортные средства. Головной убор не только греет мозг и придает значимости персонажу, но и спасает хозяина от ненужных визуальных и звуковых стрессов - справа и слева у него только шапка, никаких других помех, что придает ему уверенности при перестроении и прочих маневрах.
4. Мущщины в пыжиковых шапках на Оке – шапка, заняв основное внутреннее пространство автомобиля, непостижимым образом превращает водителя в обнаглевшую лягушку среди табуна мустангов – непредсказуемые маневры вызывают недоумение и желание придавить козявку передним правым колесом.
5. Хачи на убитых четверках – просто наглядное пособие по выживанию в суровых условиях мегаполиса. Машина, детали которой крепятся между собой изолентой и тесемками, не только едет, но и портит жизнь окружающим – когда мне на перерез из левого ряда бросается гроб отечественного производства с тем, чтобы остановиться у голосующего, я невольно хочу подъехать и быстро отколупать от машины какую-нибудь важную деталь – например, задний мост. Он его, конечно, обратно потом привяжет, но свое моральное удовлетворение я получу.
6. Просто педерасты. О, этих полно и они умело мимикрируют под адекватных мущщин – едет себе такой, улыбается, пропускает… а потом – бац! И тормозит на мигающий зеленый со свистом, потому как педераст и лучше подставит свою задницу, чем проедет на заканчивающийся светофор.
7. Типы на дорогущих машинах. Это отдельная категория наглых и беспардонных мужиков на дороге – дорогая машина и боязнь окружающих поцарапать тачку по цене самолета являются индульгенцией для хамства. Такие товарищи могут просто взять и выпереть тебя из ряда путем спокойного такого перестроения прямо на тебя, или влезть на парковке прямо перед твоим носом с включенными поворотниками, или обогнать, встать перед тобой и ехать 30 км/час по свободной дороге – в общем, на что фантазии хватит. Специально для борьбы с такими товарищами я хочу купить убитую копейку, приделать к капоту шпиль от самолета и брать тараном особо наглых - бонзай!!!
В общем, данный экзерцис можно, конечно, рассматривать как показанный мужикам язык и заявление «сами дураки». А можно просто расслабиться и согласиться с утверждением, что автодебилизм от пола не зависит, это общечеловеческая характеристика."

+1

19

у меня уже даже Жена - определяет когда женщина за рулем. в 99% случаях.

0

20

Доктор ВОВАН написал(а):

у меня уже даже Жена - определяет когда женщина за рулем. в 99% случаях.

У меня так же http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

21

Яна написал(а):

То есть, эта тема открыта для насмешек над женщиной за рулем?! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Давайте и мы улыбнемсяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Сегодня ехал на работу
В метель, туман и гололед.
Вдруг мимо пронеслась «Тойота»,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду,
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
И по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан –
мне вкусный кофе варит мама –
Его я пью в такой туман),
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток плеснул туда,
Куда не надо – там третьей степени ожег.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный –
И снова – в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было…
Открыл глаза: больница? Морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы…
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки _
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

0

22

Узнаете?
http://f10.ifotki.info/org/7520947de0a38c5d27d984c93c4db7625cf249113208804.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/71/920/71920829_1299898058_1287588456_ostorozhnozarulemzhenschina12.jpg

http://de.trinixy.ru/pics3/20080211/blond_18.jpg

http://www.diseno-art.com/news_content/wp-content/uploads/2012/09/parking-accident-russia.jpg

http://copypast.ru/foto8/1770/nulludesa_parkovok_15.jpg

0

23

Баб-дур на дорогах хватает, а мужиков-дебилов еще больше.

Отредактировано котъ (19-02-2013 14:39:27)

-1

24

http://img-fotki.yandex.ru/get/3602/lalyo.7f/0_f320_bee86d81_orig.jpg

Отредактировано Доктор ВОВАН (19-02-2013 14:56:01)

0

25

--
http://cs303106.userapi.com/v303106227/2c7f/Nl-z0YzsQmo.jpg

Моя десять лет за рулем, намека на "женское" вождение нет, что на Оке, что на МВ или Рексике))

Отредактировано котъ (19-02-2013 14:52:28)

0

26

Наверное из за того, что женщин, пока, все таки меньше за рулем, чем мужчин, но, довольно давно, обратил внимание - при перестроении из ряда в ряд, если не пустили, то в 80-90 % не пускают женщины!
Милые Дамы! Пять метров дороги - НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ!!! (кроме тормозного пути, конечно)
ЗЫ По обочине и по встречке не езжу принципиально!

Отредактировано Dmitribeer (19-02-2013 17:41:14)

0

27

Вот это и я заметил. С тех пор как жена села за руль стал женщинам уступать (в надежде, что и её не обидят), а в ответ...

Отредактировано котъ (19-02-2013 17:48:17)

0

28

Dmitribeer написал(а):

то в 80-90 % не пускают женщины!

я бы сказал в 99% и еще приоры-калины.

0

29

Ну про этих то отдельный разговор...!

0

30

Доктор ВОВАН написал(а):

я бы сказал в 99% и еще приоры-калины.

Я не согласна!!! Пропускаю всех, ненавижу нахалов- их не пропускаю- прижимаю так же нагло как и они перестраиваются!!!😎

+1


Вы здесь » SsangYong-club » Женская страничка » Женские штучки