SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Kyron » Запотевание окон


Запотевание окон

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Колючий написал(а):

В общем, теперь у меня большущее отверстие на месте клапана))

Отредактировано Колючий (01-03-2013 00:41:16)

На сколько я знаю, из салона воздух выходит через багажник,решётка стоит на левом боку,там где штатный домкрат. Ну так вот,а не наложили ли Вы к домкрату всяких мелочей,тем самым перекрыв выход воздуха из салона. А если нет циркуляции, то и будет потеть.

P.S. Это как же надо вспотеть ногам, чтобы на стекло влага осела. Наверное задохнёшься раньше сам. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

32

IVANIA написал(а):

На сколько я знаю, из салона воздух выходит через багажник,решётка стоит на левом боку,там где штатный домкрат. Ну так вот,а не наложили ли Вы к домкрату всяких мелочей,тем самым перекрыв выход воздуха из салона. ....

Правильный ход мысли! Только в моем багажнике выход для салонного воздуха не через решетку лючка ниши, а в другом месте и во много раз больше - у меня обшивка вскрыта и на крыле стационарно стоит компрессор. Ну а после того, как жалюзи удалил, ни намека на запотевание стекол. Может дело в погоде?))
пээс: а из "мелочевкм" в нише всего два гидравлических домкрата))

Отредактировано Колючий (13-03-2013 22:17:48)

0

33

Колючий написал(а):

Может дело в погоде?))

За последние время погода менялась неоднократно, наблюдения велись в этот период? Какие отзывы?

Отредактировано Night.smoker. (01-04-2013 12:55:53)

0

34

Все в поряде, не беспокоит))

0

35

Все в поряде, не беспокоит))

Все правильно,регулярная смена носков - залог прозрачности стекол в плохую погоду!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

36

Илюха написал(а):

Все правильно,регулярная смена носков - залог прозрачности стекол в плохую погоду!!!

Фу на тебя, какая гадость!

0

37

Колючий написал(а):

Все в поряде, не беспокоит))

Благодарю! Значит бум делать, единственное я его совсем удалять не хочу, на днях на ярославке видел подбитый ху*дай туссан(ехал в соседнем ряду без заднего бампера) походу у них тоже ента проблема присутствует, потому как в клапане одна из шторок была заменена на другой материал, похожий на толстую чёрную плёнку для дачников, так вот её работа была заметна по сравнению с нижестоящей резинкой, попробую так же(без клапана совсем можно нанюхаться выхлопных газов со своего же глушака когда стоиш на месте

0

38

Переделать конечно же правильней, чем совсем удалять. Если сможешь, поделись результатом. А я на сой лючок сделаю  сьемную герметичную заглушку - что бы вода в бродах не заливала))

Отредактировано Колючий (02-04-2013 08:24:34)

0

39

На днях попробую залезть, как раз собираюсь кормой заняться сегодня оторвал все три задних брызговика в битве с расстаявшей дорогой :( ,думаю третий(на тяге паннера который) сразу там ненужен был :D.
Кстати клапан как вынуть?

0


Вы здесь » SsangYong-club » Kyron » Запотевание окон