SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » А не махнуть ли нам в отпуск в .... » Поездка после 15 июля по Золотому Кольцу. Дней 10.


Поездка после 15 июля по Золотому Кольцу. Дней 10.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году не получается поехать в Крым (строительство дома) собираемся выехать с семьей 2+3 по Золотому Кольцу, тем более в Иваново родственники есть, хотел посетить. Примерную схему движения наметили, если кто что путного подскажет, буду благодарен. В том направлении ни разу не ездил. Совместная поезда обсуждаема, но такое решение принимаю только совместно с женой. Одно дело обзоры прочитать, другое услышать подсказки бывалых по проживанию, а если что посмотреть, за это будет отдельное спасибо.
До сих пор помню, как выручила подсказка бывалых по поездке в Бахчисарай, если что могу сам подсказать теперь как бывалый. Или  что по Крыму рассказать, это всегда пожалуйста, сам уже ездил туда три раза по Крыму наколесил около 10 тыс. Отдыхали и около Евпатории и в Феодосии, на месте не сидим, все время что-то ездим посмотреть. Ездил только через Белоруссию-Украину.

0

2

Дмитрий ,добрый день.Ездили мы с экипажем Аркадия(Капитана) и Стасом (Коп) два года назад в Суздаль,Владимир,Боголюбово.Останавливались в частном секторе( по цене очень не дорого(если сравнивать с гостиницей).К сожалению не успели в Юрьев Польский заскочить.У нас было ограниченно по времени,т.к ездили на два дня.Гусь Хрустальный ,тоже можно посмотреть да и Муром,все в одной стороне и достаточно близко от Иваново.Посмотреть отчет можно http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=34.
Мы с Мичманом этим летом проехали 3500 км.по городам малого и большого(оказывается такое есть,а я была не в курсе) Золотого кольца.
Начали мы с Сергиева Пассада (правда в лавру не ходили,не принимаю я веру за деньги),дальше Калязин-Углич-Мышкин-Борисоглебский-Ростов Великий(тоже все  на деньги поставлено)-Ярославль -Вологда-Кириллов-Вытегра(туда попали проездом День ВМФ был,а Мичман мой имеет к этому празднику непосредственное отношение хотели на подводную лодку попасть,но Увы..)Ну, а дальше уже все было ближе к Вам.Лодейное поле(Александр Свирский- поклонились мощам),Шлиссельбург(не понимаю как такой город,с такой историй и может быть в таком плачевном состоянии, и еще поразила грязь,около памятника ПетруI, пустые бутылки от пива и куча мусора)-Питер-Гатчина-Петродворец-Псков-Печёры(самое огромное и не неизгладимое впечатление). Проехали мы все это за 10 дней,останавливались в гостиницах  в некоторых ночевали по две ночи,т.к осмотреть все что хотелось одним днем не всегда удавалась,да и потом мы же были в отпуске и отдыхали.
Есть что посмотреть, да и  окунуться в историю это всегда приятно.(Кстати всегда есть возможность прицепится к экскурсии).

Ой, наверное заморочила я Вам голову,прошу прощения.

Отредактировано Мичманка (04-02-2013 15:59:30)

0

3

Еще хочется добавить по поводу Гусь Хрустального-посмотреть там можно только музей хрусталя,может конечно экскурсии какие по городу есть, не знаю ,но отчет о нашей поездке вот тут http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=84

Отредактировано Мичманка (04-02-2013 16:03:52)

0

4

Мичманка написал(а):

Еще хочется добавить по поводу Гусь Хрустального-посмотреть там можно только музей хрусталя,может конечно экскурсии какие по городу есть, не знаю ,но отчет о нашей поездке вот тут http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=84

Отредактировано Мичманка (04-02-2013 16:03:52)

Подпись автора

    Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
    Адела Сент-Джон

Спасибо большое за отклик, обязательно ознакомлюсь с отчетом.

0


Вы здесь » SsangYong-club » А не махнуть ли нам в отпуск в .... » Поездка после 15 июля по Золотому Кольцу. Дней 10.