SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Клубные путешествия » Внедорожная экспедиция "Х-Крым-Трофи 2013"


Внедорожная экспедиция "Х-Крым-Трофи 2013"

Сообщений 31 страница 60 из 97

1

Контрольно-спасательная служба Крыма, турфирма «Экстремальный Крым» и Крымский клуб 4х4 при поддержке Республиканского комитета по лесному и охотничьему хозяйству приглашают вас в Крым. Мы предлагаем Вам участие во Внедорожной  экспедиции Х-Крым-Трофи 2013, которая пройдет в период с 9 по 18 июня 2013 года.

Х-Крым-Трофи – мероприятие экспедиционного формата, в котором основной целью является путешествие по интереснейшим и красивейшим местам легендарного полуострова на внедорожнике. Маршрут включает как популярные, широко разрекламированные экскурсионные объекты,  так и достаточно эксклюзивные, известные немногим природные и исторические памятники.

Участие в экспедиции возможно на любом полноприводном автомобиле, как стандартном, так и специально подготовленном для бездорожья. В зависимости от возможностей автомобиля и настроения участников,  экипажи могут выбирать вариант  трассы на каждый день от простого до сложного. Все это делает  Х-Крым-Трофи 2013 одинаково интересным  как для новичков, которые делают первые шаги в экспедиционном оффроуде,  так и для опытных путешественников, не впервые приехавших в Крым.

Информация и подробности здесь: http://exp.x-crimea.com
Здесь можно посмотреть информацию по мероприятию 2012 года: http://www.x-crimea.com/forum/viewtopic … 928#p13928

Важно!!! Оплата взноса

12.1. Величина взноса, дающего право на участие в экспедиции, различается в зависимости от срока оплаты:
До 01.04.2013 …………………………………….………………….………эквивалент $300
01.04 — 31.05.2013………..………………………………………………. эквивалент $360
01.06 – 06.06.2013.……………………………………………….….…… эквивалент $500
Оплата производится перечислением средств:
:
:
для граждан России — на карточку Сбербанка VISA 4276 3800 1076 9292, в рублях по курсу Сбербанка на день оплаты, с подтверждением платежа на e-mail: buzaevaeo[at]yandex.ru (или смс на тел. +7 (985) 773-10-25) с указанием суммы, фамилии и даты-времени оплаты;
чеки или квитанции об оплате сохраняем.
12.2. Окончание приема заявок и оплаты заявочных взносов — 06.06.2013 года.
Экипажам-членам SsangYong-club скидка 10%

***

На сегодняшний день от SsangYong-Сlub уже есть заявки от 6 экипажей!

Участники экспедиции

1. Gabadei  - Санкт-Петербург
2. Kos-Fox - Москва
3. Buz – Москва
4. Раис – Пермь
5. Юрий С – Москва
6. Cap bob – Санкт- Петербург

Отредактировано Vladimir (29-01-2013 01:46:28)

+1

31

Buz написал(а):

На желтой трассе, повреждение ЛКП автомобиля, гарантировано!

угу.. ветки всякие, царапины не избежны... предупреждаем заранее, что бы потом не было неожиданностью, для тех кто едет на городских авто..  ;)
правда все это с легкостью полируется...

0

32

Юрий С написал(а):

Хочется знать, что брали с собой в прошлую экспедицию и еды,  шмоток и вспомогательного шмурдяка? Где спали, в палатках, на базах?

Размещение полевое, но вам никто не запрещает ночевать в населенке. Условие - утром и вечером быть в лагере для получения вводных данных и треков на следующий день.

Еда, шмотки - на ваше усмотрение. Нужно понимать, что Крым это не Сибирь, в течении часа-двух можно сделать заезд в населенку в случае необходимости и вернуться на маршрут.

0

33

Vladimir написал(а):

Юрий С написал(а):

Еда, шмотки - на ваше усмотрение. Нужно понимать, что Крым это не Сибирь, в течении часа-двух можно сделать заезд в населенку в случае необходимости и вернуться на маршрут.

Самое главное шорты и забродники)) Вот картинка то вырисовывается)) Владимир, посоветуйте, деньги в какой валюте брать, кредитные карты насколько я понимаю по маршруту в населенке будут не в ходу...

+1

34

Kos-fox написал(а):

Владимир, посоветуйте, деньги в какой валюте брать, кредитные карты насколько я понимаю по маршруту в населенке будут не в ходу...

Одинаково ходят и рубли и доллары и евро.. По Крыму сейчас много даже отделений Сбербанка России (Симф, Севастополь, Алушта...), с банкоматами проблем особых нет.

Почти на всех заправках можно расплатится картой.

Отредактировано Vladimir (01-02-2013 12:40:14)

0

35

Понятно, питание индивидуально по экипажам.
Общий сбор для знакомства планируется? до начала старта.
И потом что касается подготовки автомобиля, по прошлому году, отстраненные экипажи были? У которых был недокомплект по регламенту, или все пошли на маршрут?

0

36

По деньгам, на будущее хотелось бы знать, сколько с экипажа, и сколько в конечном итоге выходит.

+1

37

Юрий С написал(а):

Общий сбор для знакомства планируется? до начала старта.

все экипажи съезжаются в точку старта в указанное время. как правило за день.. там и знакомятся

И потом что касается подготовки автомобиля, по прошлому году, отстраненные экипажи были? У которых был недокомплект по регламенту, или все пошли на маршрут?

не было. у всех было необходимая комплектация.
обращаю внимание, что это все-таки не соревнование, поэтому жестких требований не выдвигаем, за исключением пунктов вопросов безопасности. Если снаряжение заявлено как обязательное, то иметь нужно. Если рекомендовано, то на ваше усмотрение..

0

38

Wanderer написал(а):

По деньгам, на будущее хотелось бы знать, сколько с экипажа, и сколько в конечном итоге выходит.

это смогут сказать только участники.. видимо у всех по разному..

0

39

Vladimir написал(а):

это смогут сказать только участники.. видимо у всех по разному..

Я про то, что называется взносом, уже увидел, есть в регламенте.

0

40

http://s2.uploads.ru/t/PvQ54.jpg
С поездкой еще пока не понятно. НО в календаре эти даты обведены маркером. А в душе даже какая то уверенность, что все срастется и получится поехать. У старших моих экзамены-а вот мы с Федором очень хотим , уже даже обсуждаем детали. Да какие вещи нужны??? Ну типо палатки , спальники, газовая плитка, может удочки(спининги)???? ДА!!! и бюджет каков?? Это очень остро.   С разрешением на ребенка понятно. К поездке смогу купить только диски (заказывал на мой СсангЕнг+20) А вот с резиной....у меня АТ 245*75*16 купер. На фото видно.  Другую врядли смогу купить. НО с такими друзьями и опытными путешественниками, как ВЫ, можно попробовать все же на ЖЕЛТУЮ трассу пойти. Главное не быть обузой для остальных участников. А ЛКП ----- после реагентов и камушков на кольцевой, уже требует марафета. Вот после поездки можно будет заняться. А вот виниловые пленки помогают(защищают) или это фигня??

Отредактировано cap bob (03-02-2013 02:14:51)

0

41

Борь я тоже на АТ поеду, только на 265, все будет нормально)) ребенок тоже через день спрашивает "ну когда уже поедем))" лкп уже потерто, но если найду место с дешевым винилом, то обтянусь, если нет, да и бог с ним. Сегодня ставлю передний фаркоп!

0

42

Ладно, хорошо. Главное теперь, что бы все с работой сложилось, так, что бы можно было все настроитиь и смотать. Вообще сплю и вижу это путешествие. :crazyfun:

0

43

Борь ну ты постарайся!!! И пацанам нашим повеселее будет!!

+1

44

Kos-fox написал(а):

Борь ну ты постарайся!!! И пацанам нашим повеселее будет!!
Подпись автора
Kyron 2,3 бензинка 2011 года рождения. Клубная карта 29.

Очень буду стараться!

0

45

gabadei написал(а):

Сегодня в беседе с представителем компании Lebedka.com получено подтверждение их спонсорское участие в этом мероприятии.

Владимир хочу купить автолебедку может у спонсоров дешевле?

0

46

Раис
Посмотри тут. http://lebedka.com/goods.35.html  Определишься что тебе надо.Дальше будем решать с ними.

0

47

gabadei написал(а):

Раис
Посмотри тут. http://lebedka.com/goods.35.html  Определишься что тебе надо.Дальше будем решать с ними.

T-MAX EW-6500 12v

0

48

Раис написал(а):

Владимир хочу купить автолебедку может у спонсоров дешевле?

Хорошая идея. И монгольскую фотку машинки с наклейкой к заявке приложить!)

0

49

да у меня на машине еще осталось наклейка lebedka.com

0

50

Напряженное ожидание

Отредактировано cap bob (09-02-2013 00:50:06)

0

51

Все в предвкушении поездки... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

52

Раис написал(а):

T-MAX EW-6500 12v

это лебедка для авто класса "нивы".. для SY лучше брать не ниже 8500
а вообще, негласная формула выведенная джиперами из опыта - тяговое усилие лебедки должно быть не менее двойной (а лучше тройной) массы авто

+1

53

Vladimir написал(а):

это лебедка для авто класса "нивы".. для SY лучше брать не ниже 8500
а вообще, негласная формула выведенная джиперами из опыта - тяговое усилие лебедки должно быть не менее двойной (а лучше тройной) массы авто

да я не крутой джипер мне так из лужи выехать ну и за трактором не пойду

0

54

Vladimir написал(а):

это лебедка для авто класса "нивы".. для SY лучше брать не ниже 8500
а вообще, негласная формула выведенная джиперами из опыта - тяговое усилие лебедки должно быть не менее двойной (а лучше тройной) массы авто

А ещё лучше 9500, с учетом китайского производства.

0

55

И нам очень хочется поехать, и если все сложится удачно, то поедем(только возможно без самовара-все таки заграница...)!!!

+1

56

Поясните плиз.
Хочется разобраться со взносами:
Взнос с экипажа или участника?

http://exp.x-crimea.com/?page_id=2, что то не нашел.

0

57

Юрий С написал(а):

Поясните плиз.
Хочется разобраться со взносами:
Взнос с экипажа или участника?

http://exp.x-crimea.com/?page_id=2, что то не нашел.

Юрий. Взнос с экипажа, но не торопись оплачивать,возможно для клуба будут скидки... Уже 31 экипаж из 35 возможных зарегистрировался...

Отредактировано Kos-fox (11-02-2013 08:31:59)

0

58

Kos-fox написал(а):

Юрий. Взнос с экипажа, но не торопись оплачивать, возможно для клуба будут скидки... Уже 31 экипаж из 35 возможных зарегистрировался...

Спасибо. Со скидкой было бы неплохо.

Ищу штурмана!

0

59

Раис написал(а):

да я не крутой джипер мне так из лужи выехать ну и за трактором не пойду

вот как раз по-этому и нужна нормальная лебедка, что бы за трактором не ходить! ;) обидно будет осознать, что у тебя есть лебедка, а вытянуть тебя она не может.. из опыта соотношение цена-качество Комап.. если средства позволяют бери Комап-9500... не пожалеешь..

0

60

Kos-fox написал(а):

Взнос с экипажа, но не торопись оплачивать,возможно для клуба будут скидки...
Уже 31 экипаж из 35 возможных зарегистрировался...

Подтверждаю - взнос с экипажа. Для клуба будут скидки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Количество экипажей ограничено 70 в двух потоках. Если их будет больше 35, то будет формироваться второй поток по тому же маршруту но с разрывом в один день.

0


Вы здесь » SsangYong-club » Клубные путешествия » Внедорожная экспедиция "Х-Крым-Трофи 2013"