SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Неавторизованные автосервисы » Технический центр CarSY - КАРСИ Нагорный проезд д.12Д


Технический центр CarSY - КАРСИ Нагорный проезд д.12Д

Сообщений 31 страница 60 из 552

31

Я завтра выходной
Поэтому утром позвоните 8-499-123-84-59 и запишитесь, несколько мест в воскресение еще оставалось.

0

32

Андрей, добрый день!
Просьба записать меня на утро на 5 число (вторник).
- снятие чека сканером
- возможны  дополнительные работы, по согласованию.

Автомобиль - Рекстон 2, хди.

0

33

Все нормально, записался на вторник, на утро.

0

34

Рад буду встрече!

0

35

То 30.прошёл,а говорили 2-3 часа.спасибо за оперативность и за выявление неисправностей. :flag:

0

36

владимир. м написал(а):

То 30.прошёл,а говорили 2-3 часа.спасибо за оперативность и за выявление неисправностей. :flag:

Рад был пообщаться и помочь! :flag:

0

37

ТО-80+ по мелочи... Рексушка всю обратную дорогу до дома урчал как котенок. Большое человеческое СПАСИБО!!!!! Был несказанно рад встрече и общению с Андреем (Охотником) и это в выходной то день... :flag:  :cool:
З.Ы. как обычно постеснялся спросит как звали механика который обихаживал моего Рексю, хотелось бы его ещё раз поблагодарить.

0

38

Андрей, рады были помочь!
Заезжай и просто в гости - чаю попьем, поговорим.
Делал твою машину - Александр!

0

39

охотник написал(а):

Андрей, рады были помочь!
Заезжай и просто в гости - чаю попьем, поговорим.
Делал твою машину - Александр!

Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ему!!!

+1

40

Обязательно передам!

0

41

Андрей Сергеевич, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, по наличию, цене и стоимости работ по замене нижнего рулевого вала (стуки в руле на неровностях).
А также по задним аммо на мою машину: цена и работы.
Спасибо.

P.S. Собираюсь к вам на ТО-105 тыс вскорости + замена приговоренных переднего сальника и передних аммо (все течет:)) - по ним цену работ+зч знаю еще с ТО-90. Хочу подсчитать общую сумму.

0

42

И снова я)), очередное спасибо ребятам за установку переднего фаркопа!!! Теперь есть на что лебедку ставить!!

0

43

Geo написал(а):

Андрей Сергеевич, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, по наличию, цене и стоимости работ по замене нижнего рулевого вала (стуки в руле на неровностях).
А также по задним аммо на мою машину: цена и работы.
Спасибо.

Приветствую!
Я сегодня выходной, а весь прейскурант на память не знаю :blush:
Если не затруднит, то завтра напомните и все напишу.

0

44

Kos-fox написал(а):

И снова я)), очередное спасибо ребятам за установку переднего фаркопа!!! Теперь есть на что лебедку ставить!!

Кость, всегда пожалуйста.
Быстренько ребята с тобой "расправились" :D

0

45

Ну да, не долго, но с левой проушиной чутка повозились)) а правая у меня уже стояла)), теперь в багажнике вторая правая лежит от комплекта)

0

46

Андрей.был вчера и забыл спросить.есть у вас диагностик по климатконтролю.чтото мне климат не нравиться.хотел проверить датчик температуры салона.както он климат невнятно работает. :flag:

0

47

владимир. м написал(а):

Андрей.был вчера и забыл спросить.есть у вас диагностик по климатконтролю.чтото мне климат не нравиться.хотел проверить датчик температуры салона.както он климат невнятно работает. :flag:

Есть специалист - диагност-электрик. Четверг-пятница у него выходные.

0

48

а кто мне подскажет сколько стоит почистить EGR?

0

49

охотник написал(а):

Есть специалист - диагност-электрик. Четверг-пятница у него выходные.

Спасибо,буду посвободней подьеду.да а датчик температуры есть в наличие. :flag:

0

50

Ребята, спасибо, стёкла не загрязняются... зеркала вроде чистые, неужто выличилась ,  поезжу ещё немного для 100% уверенности

0

51

kuka написал(а):

а кто мне подскажет сколько стоит почистить EGR?

Приветствую!
Чистка EGR : работа - 600 руб + 305 руб. средство для чистки.

0

52

Geo написал(а):

Андрей Сергеевич, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, по наличию, цене и стоимости работ по замене нижнего рулевого вала (стуки в руле на неровностях).
А также по задним аммо на мою машину: цена и работы.
Спасибо.

P.S. Собираюсь к вам на ТО-105 тыс вскорости + замена приговоренных переднего сальника и передних аммо (все течет:)) - по ним цену работ+зч знаю еще с ТО-90. Хочу подсчитать общую сумму.

Приветствую!
Рулевой вал - 7250 руб  под заказ 7-10 дней + работа 2700 руб
Амортизатор задний- 1950 руб Х 2 шт + работа 900 руб х 2 шт

0

53

владимир. м написал(а):

Спасибо,буду посвободней подьеду.да а датчик температуры есть в наличие. :flag:

Датчик есть

0

54

Владимир68 написал(а):

Ребята, спасибо, стёкла не загрязняются... зеркала вроде чистые, неужто выличилась ,  поезжу ещё немного для 100% уверенности

Вот и хорошо!

0

55

Всем привет!
Побывал сегодня у Андрея.
Поставили мне новые буксировочные проушины 2-перед, 1-зад.
Так, что я теперь, ГОТОВ к очередному дерганью!
КАРСИ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
ЗЫ Андрей, извини, я правда не нарочно - я же не предполагал, что у тебя НАСТОЛЬКО все недорого!!!

+1

56

Уважаемый Андрей Сергеевич, завтра к вам должен заехать некий Эдуард (Рексовод) - гоните его в шею, пусть работает!!!!
Заранее благодарен, с уважением Дмитрий.
:) :) :)

0

57

Семьянин написал(а):

Уважаемый Андрей Сергеевич, завтра к вам должен заехать некий Эдуард (Рексовод) - гоните его в шею, пусть работает!!!!
Заранее благодарен, с уважением Дмитрий.
:) :) :)

Дмитрий, Эдика "выгнал" в 10-20 !!!! Так что проверь во сколько он на работе появится!http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

58

Dmitribeer написал(а):

анью!
КАРСИ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
ЗЫ Андрей, извини, я правда не нарочно - я же не предполагал, что у тебя НАСТОЛЬКО все недорого!!!

Дмитрий, рады были помочь и пообщаться!
P.S. Советуешь ЦЕНЫ поднять?http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

59

охотник написал(а):

Дмитрий, Эдика "выгнал" в 10-20 !!!! Так что проверь во сколько он на работе появится!

Спасибо, Андрей Сергеевич, я знал, что вы меня не подведете :) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

60

охотник написал(а):

Дмитрий, рады были помочь и пообщаться!
P.S. Советуешь ЦЕНЫ поднять?

Ну как я могу что то советовать Гуру всех времен и народов...http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0


Вы здесь » SsangYong-club » Неавторизованные автосервисы » Технический центр CarSY - КАРСИ Нагорный проезд д.12Д