SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Rexton » Загорелся мндикатор иммобилайзера, помогите!!!


Загорелся мндикатор иммобилайзера, помогите!!!

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Приехал в гараж, запарковался, заглушил двигатель, вынул ключ зажигания. Вспомнил что нужно отехать открыть багажник достать вещи, вставил ключ, повернул его для пуска послышались какието шелчки, замигало табло часов и всё двигатель не пустился. Повернул ключ обратно на стоп, загорелся а потом замигал индикатор иммобилайзера, через минуту погас. Попробовал запустить двигатель снова, всё повторилось. В мануале написано обратится в тех.центр а как я кним подеду, машина в подземном гараже её даже на эвакуаторе не вывезти. Посоветуйте умные люди может как то можно запустить движок обойдя эту приблуду.

0

31

Олег написал(а):

.....Думаю что всё это произошло из за того что клемма + АБ на какойто яме отошла. ну и из за того [b]что нужно проверять крепления клемм[/b] периодически.

.

+100
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

хорошо, если только это!

...но к той клемме надо бы подлезть и сделать так сказать визуальный осмотр!

0

32

Олег написал(а):

.
Думаю что всё это произошло из за того что клемма + АБ на какойто яме отошла. ну и из за того что нужно проверять крепления клемм периодически.

да тут по хорошему надо проверять не только крепление клеммы на АКБ а всю цепь от генератора до АКБ а ещё лучше пропаять всё сто возможно в этом жгуте проводки и хорошенько замазать литолом или чем то ему подобным дабы защитить от влаги .....

0

33

....я так понял всё только началось, сегодня при следовании на работу почувствовал что рулЬ туго ходит, посмотрел на панель и опять ёлка горит, благо до работы оставалось 300м, при парковке автомат отказался переключаться, переключил принудительно, припарковался, заглушил, опять попробовал пустить ноль....вот такая фигня, неужто посадил батарею....сейчас снял одну клемму подожду попробую пустить опять...

0

34

Олег, надо разбираться с электрикой! Причин может быть много от провода и генератора, до утечки тока.
Только не разряжайте АКБ в "0", поставьте его на зарядку.

0

35

....я отсоединяю клемму при стоянке...правильно?

0

36

Поставить на зарядку и отключить клемму -это разные вещи. Вам надо как минимум подключить АКБ к зарядному устройству часиков на 10. Ей необходимо восполнить заряд до полного.

0

37

...да конечно, позвонил другу у него есть ПЗУ, поставлю....

0


Вы здесь » SsangYong-club » Rexton » Загорелся мндикатор иммобилайзера, помогите!!!