SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Rexton » Рекстон 3 (W)


Рекстон 3 (W)

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

ПатриотЪ написал(а):

Вы правильно заметили, что даже предыдущий не продал. Теперь он радует отца.

Вот и я об этом же, в Вашем случае, или вот если Андрей сыну своего рексика подарит , то да есть смысл ( ну, типа был бычёк, стало два) а в случае просто пересесть на новый то вроде и смысла особо нет ( был бычёк один , да и снова один, но в кармане то на 750 тыр меньше)http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

32

стрелец написал(а):

а в случае просто пересесть на новый то вроде и смысла особо нет

Естественно. Надо расти дальше :)

0

33

einor написал(а):

Естественно. Надо расти дальше

Не знаю кому как, но в своем случае даже MB ML не считаю ростом. Скорее дополнительная головная боль. Такую машину нужно покупать, если того требует статус. Мне же выпендриваться не перед кем, все знаомые и так знают, что из представляю. А на случайных прохожих чихать хотел, что обо мне подумают. Главное, что мне в Rexton комфортно и когда управляю и когда он стоит вне зоны видимости. Очень близко был Jeep Grand, но все настроение отбил всемирно известный провал испытание на переставку "лосиный тест". Посмотрим, доработали ли в рестайле 2013 года крайслеровцы управляемость, тогда уже можно будет подумать.

0

34

стрелец написал(а):

Вот и я об этом же, в Вашем случае, или вот если Андрей сыну своего рексика подарит , то да есть смысл ( ну, типа был бычёк, стало два) а в случае просто пересесть на новый то вроде и смысла особо нет ( был бычёк один , да и снова один, но в кармане то на 750 тыр меньше)

Хотел ее салону по трейд-ин впихнуть. Просил 750р за свой XVT 2008 г.в. Но они давали только 700 и новый W за 1,5млн. Сыграл в а-банк, предложил за новый 1,4 млн без обмена наличкой. Даже не ожидал, а они взяли и согласились. Сразу свой подарил отцу и через неделю поехал за новой машиной. У меня сразу не было возможности, так как паспорт был на обмене по возрасту. Когда к ним приехал забирать новый они сказали, что готовый мой за 750р купить. Но было уже поздно, я же не могу отца кинуть, сказать давай обратно. :) Вот так и получилось у нас два Rexton.

0

35

С покупкой поздравляю! Ну а чтоб впечатлиться может и удастся посидеть и в новом.

0

36

ПатриотЪ написал(а):

предложил за новый 1,4 млн без обмена наличкой

У нас в Питере до сих пор ещё есть варианты дубль ве в максимале за 1399 , не знаю как они его будут продавать за 1599. я лично уже не возьму по такой цене, и не потому что не могу, но не хочу, покатаюсь ещё на предыдущем, а там дальше чего нибудь найду другое ...

0

37

А может подождать следующий Рекстон http://auto.mail.ru/article.html?id=40839

0

38

Adler написал(а):

А может подождать следующий Рекстон

Пока он появится в продаже я W до смерти укатать успею http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

39

Вот только когда пойдет  выпуск машин непонятно и думаю, что рамы уже не будет.

0

40

Что то меня угнетает цена на новый Рекстон дубль ве, но вот посмотрел возможные альтернативы, например вот эта SsangYong Rexton W RX7 e-XDi200 ACTIVE 4WD 2013
$30200 цена в Корее +$600 доставка во Владик + 4500 руб склад + 231049 руб таможня + 60000 руб доставка сеткой СПб, при курсе доллара 31 рубль полная стоимость составит 1250 тыр., причём упакован для внутреннего рынка Кореи:

    Противотуманные фары
    Омыватель заднего стекла
    Электропривод зеркал с подогревом
    Люк
    Литые диски
    Парктроник
    Аэродинамические рейлинги на крыше
    Задний спойлер
    Подножки

    Кожаный салон
    Отделка под дерево
    Электрические стеклоподъемники
    Сиденье водителя с электроприводом
    Дистанционная блокировка дверей
    Регулировка сидения по высоте
    Подогрев передних сидений
    Подогрев задних сидений
    Вентиляция водительского сидения
    Подогрев руля
    Мультируль
    Круиз-контроль
    Датчики дождя
    Обогрев лобового и заднего стекла
    Гидроусилитель руля
    Регулируемая рулевая колонка
    Кнопки управления аудиосистемой на руле

    Подушка безопасности водителя (SRS)
    Пассажирская подушка безопасности
    Боковые подушки безопасности
    Электронный контрольный модуль (ECM)
    Антиблокировочная система торможения (ABS)
    Система стабилизации ESP & ARP
    Cистема помощи при спуске со склона (DBC)
    Сигнализация
    Центральный замок
    Пульт дистанционного управления
    Смарт ключ, кнопка «Start»
    Иммобилайзер
    LD блокировка дифференциала

    Климат контроль
    Кондиционер
    Аудиосистема радио
    CD/MP3/USB/AUX
    Подключение i-Pod
    Hands-Free Extenstion
    Подсветка для косметических зеркал
    Система автоматического включения фар     
Может быть кто нибудь катает такой, поделитесь инфой как он едет, а то что гарантии не будет так и ладно

0

41

стрелец написал(а):

причём упакован для внутреннего рынка Кореи:

А в чем разница от наших "комплектаций", кроме двигателя?

0

42

охотник написал(а):

А в чем разница от наших "комплектаций", кроме двигателя?

Андрей, я подробно не изучал , и то что скопировал по комплектации тоже, видимо, не всё указано, отделка другая в смысле материалов  и сочетаний, мелочи всякие типа подогрева руля и парктроников, вообще то надо повнимательнее порыться, наберётся там разного, кто чисто корейские машинки берёт тот знает что отличия есть, ну а самое главное - это ценник, да и можно его ввезти со 149 л.с. по ПТС, тоже маленький бонус, как то так пока вижу. Если ему чип сделать, то будет сил 190, вполне должен ехать

+1

43

Спасибо, Владимир Константинович!
Подогрева руля в наших комлектациях я не видел, а вот парктроники есть.

0

44

Андрей, а к Вам в техцентр случаем такие машинки не заезжали на обслуживание или ремонт?

0

45

стрелец написал(а):

Андрей, а к Вам в техцентр случаем такие машинки не заезжали на обслуживание или ремонт?

Рекстона с 2.0 в "живую" не видел ни разу, а Рестоны W приезжают - в основном на замену заводского масла в мостах, установку защит и протяжку ходовой.

0

46

Видел на корейских картинках, что у Rex-W в том месте где у нас панель приемника у них стоит полноценный экран с навигацией и подключением камеры з.х. Интересно, нам можно такую штуку установить?

0

47

ПатриотЪ написал(а):

у них стоит полноценный экран с навигацией и подключением камеры з.х. Интересно, нам можно такую штуку установить?

Можно. Если сможете заказать :) А еще у них на рексе кнопка запуска, ксенон, фароомыватели и датчики давления в колесах...

+1

48

einor написал(а):

ПатриотЪ написал(а):

    у них стоит полноценный экран с навигацией и подключением камеры з.х. Интересно, нам можно такую штуку установить?

Можно. Если сможете заказать :) А еще у них на рексе кнопка запуска, ксенон, фароомыватели и датчики давления в колесах...

Подпись автора

    Kyron XDi --> RextonW XDi

Да у корейцев на внутреннем рынке есть верхняя комплектация Ноблесс, в ней все примочки наличествуют, но если ввозить то будет стоить около 1500 тыр., так что смысла не вижу

0

49

ПатриотЪ написал(а):

Видел на корейских картинках, что у Rex-W в том месте где у нас панель приемника у них стоит полноценный экран с навигацией и подключением камеры з.х. Интересно, нам можно такую штуку установить?

Завтра 357 Рекс W должен заехать на установку проушин спереди в Карси, если у Охотника будет возможность и желание то могут сфотать заднюю камеру и мульти-пульти, и выложить, что получилось. Так сказать просто для обзора.

0

50

357 написал(а):

Завтра 357 Рекс W должен заехать на установку проушин спереди в Карси, если у Охотника будет возможность и желание то могут сфотать заднюю камеру и мульти-пульти, и выложить, что получилось. Так сказать просто для обзора.

Напомните и сфотографируем.

0

51

Андрей! Если можешь, сделай обзор по этой машинке. Уж оччень интересует.

0

52

Владимир, а Вас интересует россйская сборка или корейская с двигом 2,0 ?

0

53

rostks написал(а):

Андрей! Если можешь, сделай обзор по этой машинке. Уж оччень интересует.

Владимир, что именно интересует?
На что ты хочешь чтобы я обратил внимание?

0

54

На дизель не затачиваюсь. Интересует бензин. Как понял новый с бензинкой только 3.2 ИЛИ Я НЕ ПРАВ? мНОГО ЛИ ОТЛИЧИЙ ОТ МОЕГО ПЕРВОГО? Шило на мыло? Докатывать свой?

0

55

rostks написал(а):

На дизель не затачиваюсь. Интересует бензин. Как понял новый с бензинкой только 3.2 ИЛИ Я НЕ ПРАВ? мНОГО ЛИ ОТЛИЧИЙ ОТ МОЕГО ПЕРВОГО? Шило на мыло? Докатывать свой?

Подпись автора

    Рекс -1,3,2,АКПП, 06г/в, карта 087

Бензин только 3,2
Двигатель тот же, что и у тебя.
Отличия по подвеске-сзади независимая, постоянно полный привод
На дороге совершенно другая машина.

0

56

ПатриотЪ написал(а):

Видел на корейских картинках, что у Rex-W в том месте где у нас панель приемника у них стоит полноценный экран с навигацией и подключением камеры з.х. Интересно, нам можно такую штуку установить?

Всё можно... теоретически. Но то, что вы видели, это только вершина айсберга http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif. Это не простая магнитолка, а целый комплекс модулей - усилитель, без которого звука просто не будет, отдельно, два тюнера TV и FM отдельно, блок навигации отдельно, а ещё сабвуфер, DSP модуль, DVD чейнджер и четыре антенны.
И всё это хозяйство разбросано по всему салону, причем бОльшая часть в багажнике. Да ещё и некоторые модули соединены между собой оптикой, то есть поменять какой то модуль на что то более дешевое и распространенное не получиться.
Короче, поставить всё это в машинку, это сродни маленькой такой революции, ну и затраты будут соответствовать высокой целиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif.

+1

57

serg.vi написал(а):

поменять какой то модуль на что то более дешевое и распространенное не получиться.

Да и смысла особого в этой системе нет. Телек не показывает в России, ДВД наши диски не читает, навигация тоже ни разу не с картами России http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

58

Андрею спасибо. Будем мечтать о новой и докатывать свой 1й Рекс. Надеюсь годика на 3 еще хватит.

0

59

einor написал(а):

Да и смысла особого в этой системе нет.

Смысл в камере заднего вида и навигации на этом же мониторе.

0

60

Adler написал(а):

А может подождать следующий Рекстон http://auto.mail.ru/article.html?id=40839

Ну вот он и предстал... но язык не поворачивается сказать во всей красе.
http://www.drive.ru/news/ssangyong/5155 … 0002d.html
Куда то дизайнеры в Тойоту уехали. Слепили по мотивам Toyota Highlander скрещенного с  Nissan Juke. Очень интересно, что там с рамой, какая система полного привода и что под капотом?

Отредактировано ПатриотЪ (30-03-2013 19:17:18)

0


Вы здесь » SsangYong-club » Rexton » Рекстон 3 (W)