SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » ОПРОС о месте празднования МАСЛЕНИЦЫ 2013!


ОПРОС о месте празднования МАСЛЕНИЦЫ 2013!

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Где бы Вы хотели отметить масленницу с Клубом?
В Купавне

35% - 12
На Володарских карьерах

64% - 22
Голосов: 34

31

охотник написал(а):

Андрей, всё будет!

Андрей,кто бы сомневался ;-)! Будет лучше и веселее! Все поможем ! ;-)

0

32

Самое позднее в будущее воскресение вынесем на Ваш суд место и примерный сценарий проведения Масленицы.
Потерпите еще немного! :rolleyes:

+1

33

Андрей, терпим и ждем!!!

0

34

16 МАРТА МЫ ЧЕРЕЗ ПОЛЕ НА ВОЛОДАРКЕ НЕ ПРОЕДЕМ. ЗЕМЛЯ РАСТАЕТ.   Шаман сказал-шаман сделал.

0

35

Осенью вроде проезжали, на дороге грязюка была, моноприводы не доехали, а наши машинки все проехали.

0

36

Володарка общеизвестное место не только для нашего клуба,туда уже планирует ехать Кайрон клан и еще думаю многие клубы туда соберутся. Уместимся ли мы там все.Я за Купавну.

0

37

Призрак написал(а):

Володарка общеизвестное место не только для нашего клуба,туда уже планирует ехать Кайрон клан и еще думаю многие клубы туда соберутся. Уместимся ли мы там все.Я за Купавну.

В тесноте да не в обиде! Тем паче поляна действительно огромная!

Natik написал(а):

16 МАРТА МЫ ЧЕРЕЗ ПОЛЕ НА ВОЛОДАРКЕ НЕ ПРОЕДЕМ. ЗЕМЛЯ РАСТАЕТ.   Шаман сказал-шаман сделал.

Я колесики к этому времени другие поставлю!  :crazyfun:

охотник написал(а):

Самое позднее в будущее воскресение вынесем на Ваш суд место и примерный сценарий проведения Масленицы.
Потерпите еще немного!

Ждемс!

0

38

Я,за Купавну,кто боится пробок.Не обязательно по Носовихе... Можно с горьковского,можно со Щелчка... В области много так называемых пьяных дорог... Мне кажется Володарка не такая уж и без проблемная особенно на выезд... Прошлую встречу мы в Ивантеевку ехали через Бронницы,чтобы не толкаться на Рязанке и Мкад!

+2

39

Мы же всегда Купавну оккупировали  ?  Давайте не будем изменять традициям и туда же рванём !  Нам отдых,детям -забавы,веселье. Горки там зачётные . Мы же Масленицу отмечать туда катим , а не снег рыть колёсами.
Праздник - это праздник ,но кому не терпится покататься,то.....       
Да не вопрос,  покажите на что способны спустившись там в низинку.  :rofl: . Вам покатухи ,а нам супер ШОУ ! :flag:  :crazyfun:

+2

40

Что-то на Володарку косо сильно Kyron-Clan смотрит...

Купавна наша поляна будет :)

+1

41

volchok написал(а):

Мы же всегда Купавну оккупировали  ?  Давайте не будем изменять традициям и туда же рванём !  Нам отдых,детям -забавы,веселье. Горки там зачётные . Мы же Масленицу отмечать туда катим , а не снег рыть колёсами.
Праздник - это праздник ,но кому не терпится покататься,то.....       
Да не вопрос,  покажите на что способны спустившись там в низинку.   . Вам покатухи ,а нам супер ШОУ !

Можно,связав троса, устроить вытаскивание машин из карьера участниками!!! Вместо перетягивания каната![взломанный сайт]

+2

42

А мне все равно где просто хочется снова всех увидеть 27 так понравилось жаль только не увидел как по карьеру гоняли (кстати у меня есть несколько фоток куда их скинуть я со скидыванием фоток в инет не алё :-) )

0

43

kuka написал(а):

А мне все равно где просто хочется снова всех увидеть 27 так понравилось жаль только не увидел как по карьеру гоняли (кстати у меня есть несколько фоток куда их скинуть я со скидыванием фоток в инет не алё :-) )

Попробуй загрузить сюда   http://savepic.org/index.php   ,а полученную ссылку вставь(можно с текстом)  в сообщение, написав его в нужной теме  :writing:

0

44

juggernaut написал(а):

Что-то на Володарку косо сильно Kyron-Clan смотрит...

Провентилировал этот вопрос - KK там НЕ будут устраивать встречу.

0


Вы здесь » SsangYong-club » Встречи Клуба » ОПРОС о месте празднования МАСЛЕНИЦЫ 2013!