SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Kyron » Последствия эксплуатации в тяжелых условиях


Последствия эксплуатации в тяжелых условиях

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

АВТО с чужим вентилятором не катит, он же от штатного коммутатора не хочет включаться. Сделаю принудиловку, но не как в лесу, напрямую, а через релюшку на 30 ампер и предохранитель.

0

122

Хочу сделать оверстие для выпуска горячего воздуха из под капота. Машина далеко, а мысль бродит рядом)) Давайте подумаем вместе, как лучше это оформить. Мое первое предложение - сделать выпуск в капоте, над выпускным коллектором, а сверху присобачить нечто а-ля "Форсаж". Критика приветствуется.

0

123

Колючий написал(а):

Хочу сделать оверстие для выпуска горячего воздуха из под капота. Машина далеко, а мысль бродит рядом)) Давайте подумаем вместе, как лучше это оформить. Мое первое предложение - сделать выпуск в капоте, над выпускным коллектором, а сверху присобачить нечто а-ля "Форсаж". Критика приветствуется.
Подпись автораНе всё что писано мной - истина.
<<<<<<<<<<<<<&>>>>>>>>>>>>>
Пусть всегда будет Солнце!!!

ща дофига разных накладок на капот есть, подберёшь, а потом и дырку сделаешь. посмотри в южном порту, выбор аж офигеешь

0

124

Ездил, ничего  подходящего не увидел. В итоге сдел немног по другому. Прорубил окно в переборке, прямо над выпуском, в жабо выход сделал у самого края. Там-сям сеточку приклепал, переборочку поставил, что бы горячим в салон меньше задувало и на этом успокоился)) Сечас подбираю вентилятор от мерса, что то газелевский меня расстраивает, воет неимоверно и вырубает предохранитель на 30 ампер)). Поставил два паралельно, позже заменю на мерсовский, а когда разбогатею, куплю штатный комплект))

0


Вы здесь » SsangYong-club » Kyron » Последствия эксплуатации в тяжелых условиях