SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Разрешите представиться » То, что мы хотим сказать вновь зарегистрированному (почти флуд)


То, что мы хотим сказать вновь зарегистрированному (почти флуд)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Urevich написал(а):

А чего "капитан"? По какому поводу шифруешься?

Пытался сначала под старым ником зарегиться, ни как не получалось, попробовал ПРОСТО ВСПОМНИТЬ СВОЕ ЗВАНИЕ...

Отредактировано капитан (30-01-2013 21:25:08)

0

2

Dmitribeer написал(а):

Аркадий! Приветствую!!! На тебя глядя решил купить самовар, может поскажешь что... типа - где, почем, какой...

Привет, Дмитрий!!!
Очень приятно, что в нашем полку прибудет!!!Самовар дело очень полезное! Купить можно в разных местах, в среднем 4-5 литровый самовар стоит от 5 до 25 т.р., в зависимости от года выпуска и формы его(бочка или рюмка). Рюмка закипает быстрее.
Не гонись за старым самоваром, дореволюционным - цена большая(история типа), а медь не пищевая...И новый самовар не известно из чего может быть изготовлен. Самые качественные в этом смысле советские - проверка была надлежащая! а купить можно во многих местах и даже на дорогах.

0

3

капитан написал(а):

Привет, Дмитрий!!!
Очень приятно, что в нашем полку прибудет!!!Самовар дело очень полезное! Купить можно в разных местах, в среднем 4-5 литровый самовар стоит от 5 до 25 т.р., в зависимости от года выпуска и формы его(бочка или рюмка). Рюмка закипает быстрее.
Не гонись за старым самоваром, дореволюционным - цена большая(история типа), а медь не пищевая...И новый самовар не известно из чего может быть изготовлен. Самые качественные в этом смысле советские - проверка была надлежащая! а купить можно во многих местах и даже на дорогах.

Да я понимаю это все! Уже и на Молотке зарегистрировался( спасибо Диме-Семьянину!) и даже за один самоварчик торговаться начал!) Надеюсь к следующей встрече встать в ваш ряд!
ЗЫ Если примете, конечно!

0

4

Dmitribeer написал(а):

Да я понимаю это все! Уже и на Молотке зарегистрировался( спасибо Диме-Семьянину!) и даже за один самоварчик торговаться начал!) Надеюсь к следующей встрече встать в ваш ряд!
ЗЫ Если примете, конечно!

УРА!!! Дымку и кипятка на встречах будет больше!!!

+1

5

А какие веселые у нас тут смайлики! Извините за :offtop:

+1

6

sergka написал(а):

Привет из солнечного Скобаристана!!!
Как хорошо увидеть знакомые лица. Организаторам нового форума отдельный респект и уважуха, Клуб продолжает жить!
Ах, да, не представился. Сергей, 4-й год езжу на серебристом пикапе по западным рубежам нашей родины. Аватарку тоже решил сменить, пусть будет символом нового.
Кстати, у меня сегодня два праздника: новый форум Клуба и 3-я годовщина свадьбы. Люблю свою жену!

Категорически поздравляю! Любить свою жену это прекрасно, я 10-ю разменял и как вчера встретил! :love:

0

7

МЧПВ
Аналогичные поздравления!  :cool:

0

8

Привет, Алексей!
Там обсуждается вопрос Масленицы. Нынче приедешь на новом авто?

0

9

Форум новый,чистый - даже как то флудить не удобно. :blush:

+1

10

Илюха написал(а):

Флудильшиков вызывали ?  
Всем привет !!! Это я - Илюха.

Вот тут вам простор...  тренируйтесь. Привет!

0

11

Анатолий написал(а):

на Большую встречу

Может теперь ещё и на 7 летие в Усадьбу?

Привет землякам! (Да Я из Воронежа, но уже много лет живу в Москве)

0

12

Эридан, привет :) А что, этот форум временный??? :confused:

+1

13

Lesya написал(а):

Эридан, привет :) А что, этот форум временный??? :confused:

Подпись автора

    Штурман на RX270 Xdi АКПП   
    Карта № 000191
    http://forum-lines.ru/rez/ab233039.gif
    раскрутка сайтов

Да, что бы можно было пообщаться.
Скоро откроется постоянный, всех об этом оповестят..

+1

14

Эридан написал(а):

Леха,привет!   
Все здесь опытные рябята, как начнут появлчться вопросы,так и темы пойдут.  Но тут  мы на недельку с небольшим, соберем всех своих и хором переедем на новый форум, постоянный! Так что тут пока МЕСТО СБОРА. ...

Привет, Гена!
Даже как-то непривычно видеть тебя незабаненным  8-)
Тогда буду ждать переезда на ПМЖ ...

0

15

капитан написал(а):

Всем огромный привет!!! 
Примите нас, как обычно с самоваром на Кайроне? Ник поменял, а имя осталось - все тот же АРКАДИЙ. С изменением Ника сам не изменился!
Подпись автора
Авто Кайрон 2010 г.в. и наш постоянный спутник-пассажир - САМОВАР.
тел. В-926-З57-OI-7I. АРКАДИЙ.

Привет, Аркадий!
Рад свидеться. На ДР-7 будете? Татьяне привет.

+1

16

Эридан написал(а):

Привет Иван! Как твой Акуленыш?

Продаю.
Ждёт своего нового хозяина.

0

17

Янек написал(а):

Продаю.

А что в замен?
SY разочаровал?

+++добавлено+++
Ах, да, совсем забыл, огромное спасибо за девайсы для заднего борта (пружинки) - работают до сих пор и радуют при открывании  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif
(знакомый на Амароке, до сих пор завидует  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif )

Отредактировано Lesnik (30-01-2013 19:26:36)

0

18

LETCIK написал(а):

Ну,вот,что моя морда лича Вам ещё не надоела?Ну тогда попозже загружу свою любимую аватарку.А вообще ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Володя. Это ты ?тоесть я понял что Володя , тот про которого я думаю ?)))

Отредактировано Владимир68 (30-01-2013 20:14:19)

0

19

Lesnik написал(а):

А что в замен?
SY разочаровал?

+++добавлено+++
Ах, да, совсем забыл, огромное спасибо за девайсы для заднего борта (пружинки) - работают до сих пор и радуют при открывании 
(знакомый на Амароке, до сих пор завидует   )

Отредактировано Lesnik (Сегодня 19:26:36)

ССАНГ будет снами всегда.
Поэтому следующий то же ссанг!
Как произойдёт замена всем и всё покажу.

Отредактировано Янек (30-01-2013 20:21:37)

0

20

Янек написал(а):

ССАНГ будет снами всегда.
Поэтому следующий то гже ссанг!
Как произойдёт замена всем и всё покажу.

Янек, когда про шноркель ответишь?

Прошёл уже месяц после тог как ты написал. что через неделю скажешь!!!

-1

21

Arti написал(а):

ССАНГ будет снами всегда.

Сань, а на автарке этотвои ножки?!

0

22

Arti написал(а):

Янек, когда про шноркель ответишь?

Прошёл уже месяц после тог как ты написал. что через неделю скажешь!!!

А я тебе на драйве ответил. Почитай.... а хочешь я всё тут выложу.
Что бы не было недоворок....

0

23

Sedoy написал(а):

Ян привет а где твоя знаменитая буква "О"

Саш, надоела она мне, не передать, как!...  :tomato:  Нужно другую пристраивать... :rofl:

0

24

Dmitribeer написал(а):

Надеюсь к следующей встрече встать в ваш ряд!

Молодец!!! :flag:

0

25

Правильно букву убрала, а то ассоциация по работе янао - ямало-ненецкий автономный округ....теперь проще и легче)

Отредактировано Kos-fox (30-01-2013 21:18:44)

0

26

ДК написал(а):

Привет, Аркадий!
Рад свидеться. На ДР-7 будете? Татьяне привет.

Взаимно!!! Очень рады!!!Привет передал! БУДЕМ, если буду не в больнице!!!...

Отредактировано капитан (30-01-2013 21:18:37)

0

27

Яна написал(а):

Саш, надоела она мне, не передать, как!...  :tomato:  Нужно другую пристраивать... :rofl:

Яна? О-О-О-О-О!!!  o.O 
  :cool:

0

28

В теме "Разрешите представиться" народ не может сдержать радостных эмоций, и ... начинает флудить.

Так как слова то в основном сказаны хорошие, то сюда мы переносим посты из основной темы. Ну и можно конечно обратится к вновь зарегистрированным (язык не поворачивается сказать "новичкам", так как в основном здесь все хорошо знакомые "старички").

0

29

капитан написал(а):

Не гонись за старым самоваром, дореволюционным - цена большая(история типа), а медь не пищевая...И новый самовар не известно из чего может быть изготовлен. Самые качественные в этом смысле советские - проверка была надлежащая! а купить можно во многих местах и даже на дорогах.

А "сапоги" такие модные где продаюся?? ))))

0

30

Эридан написал(а):

Zukerman написал(а):
Привет, Гена!
...Леха, я кунг такой же поставил как у тебя... Типа для жены хотел сюрпрайз сделать..  Теперь в кунге живу  забаненый...
Отредактировано Эридан (Вчера 16:13:56)
Подпись автораSsangYong Actyon Sports Байкал 2011 Алтай, Монголия 2012

Эх, а какая эксклюзивная крышечка была!
Я глядя на неё прям завидовал что у меня руки не так выросли, мне такую Вещь неосилить ...

0


Вы здесь » SsangYong-club » Разрешите представиться » То, что мы хотим сказать вновь зарегистрированному (почти флуд)