SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » А не махнуть ли нам в отпуск в .... » На рыбалку 1-5 мая. Подскажите!


На рыбалку 1-5 мая. Подскажите!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

vit219 написал(а):

можно  .N54.5287296 E 42.0166292

Спасибо.

НО вот на 1-5 мая места ещё не выбрано..

Костя - ты обещал узнать.. Узнал?

0

32

Arti написал(а):

НО вот на 1-5 мая места ещё не выбрано..

Как-то я тормознул вначале  :suspicious:
Какая рыбалка 1-го мая? Лед-то не всегда сходит, вот съемка с катамарана, майский сплав 2011 года  :D

0

33

ISerg написал(а):

Какая рыбалка 1-го мая

Позже - из дома скину Фото - 3 года на Селигер ездим... Из улова - много уклейки и 1 щука за 3 года :)

ПыСы твоё фото не видно :(

0

34

Arti написал(а):

ПыСы твоё фото не видно

Это не фото, а видео, вот прямая ссылка http://youtu.be/IBYsJfLwemY

0

35

Arti написал(а):

Костя - ты обещал узнать.. Узнал?

Подпись автора

    Нам любые дОроги дорОги!

Сань, обещал - сделал
Если по базам - то у меня знакомые рекомендуют вот это http://big-fish.ru/

0

36

Arti написал(а):

Спасибо.

НО вот на 1-5 мая места ещё не выбрано..

Костя - ты обещал узнать.. Узнал?

Чет с личкой не разобрался, кину сюда ( авось не расстреляют  :jumping:http://www.chempion-tver.ru/

0

37

Что такое джиг?

0

38

Arti написал(а):

Что такое джиг?

Вот как бы объяснить? Это спининг, на конце плетенки которого привязан крючок с грузилом и надетым на это безобразие виброхвостом (силиконовой рыбкой).

0

39

ZLA написал(а):

То что на фото - это все в первой декаде мая поймано?!
Сергей, я тебя понимаю. У нас и ледоход в первомайские - редкость...

Да, числа до 10ого. Налим пойман племянником руками в норе.Угорь (каюсь  :blush: ) пойман на оз.Сиг, но это недалеко от меня, в Волго угря практически нет, но полно судака,щуки. Лещ покрупнее в Сигу, но хищника у нас поболее. А на майские ночью на фидер иногда берет налим...

0

40

Обожаю Волго. Помниться я на этом озере впервые в руки спининг взял и заболел... Есть там маленькая база - Клёвый берег, очень симпотичная и демократичная. А если дикарями. то очень не плохо можно встаьт в ельнике не далеко от деревни. По рыбе...  она есть и ест, но не очень крупная. когда Москву затягивало дымом от торфяников пару раз по недельке пережидали на Валго, да и езды то 380 км.

0

41

решено - Еду на Селигер. Место - Заборки!!!

Сеть и динамит - ищу...

0

42

Arti написал(а):

решено - Еду на Селигер. Место - Заборки!!!

Сеть и динамит - ищу...

Это где, ткни пальцем!

0

43

нашел ... далековато от меня, если не ошибаюсь - Березовский плес....бывал недалече,но не понравилось.

0

44

На майские ещё запрет действует и боьшая вода везде...
Если ехать то в пойму, там бель кака из пулемета, хищник ... как попадёте

0

45

Хищник - 1 за 3 года поездок в это время в это место.

0

46

Arti написал(а):

Хищник - 1 за 3 года поездок в это время в это место.

вот если все сложится - будет клев, звякну - до меня километров 70....

+1

47

Андрей939 написал(а):

вот если все сложится - будет клев, звякну - до меня километров 70....

Ловлю на слове!!! Телефон кинул в личку!

0

48

Ездили в прошлом году на Яузское, база Олеля. Довольно интересное место. Есть два домика рыбацких на берегу с печкой.
А еще не плохо на Десногорском водохранилище, любая рыба всегда клюет. И толстолобик и белый амур и тюляпья и много другой. К маю все водохранилище растает. Только не знаю сколько км. от МКАД по киевскому шоссе. Там сейчас уже все земли повыкупили и понастроили множество баз всяких. Мы ездим всегда дикарями с палатками. Есть возможность половить на садках, где рыбу разводят, стоило около 250 руб., и ловишь до посинения.

Отредактировано Алексей67 (18-02-2013 23:04:54)

0

49

Собираюсь с тестем в майские на рыбалку с палатками, вот интересно есть ли хорошие места на ЮГЕ Подмосковья км так в 200-300 от МКАДа?

0

50

Есть, но ещё километров 200 проехать только надо! До воронежского водохранилища.

0

51

Тульская область, Щекинское и Суворовские водохранилища, рыба всякая

0

52

Отмечайте места хорошего отдыха на навигаторе и выкладывайте координаты!

Это многим поможет! У нас мужики по навигаторам даже грибницы отмечают, через год приходишь - опять урожай готов!!! И шастать по лесу не надо как оголтелый - задал точки - собрал пару корзин грибов за часик.

Отредактировано Svoy (04-03-2013 23:20:40)

0

53

Svoy написал(а):

Отмечайте места хорошего отдыха на навигаторе и выкладывайте координаты!

Это многим поможет! У нас мужики по навигаторам даже грибницы отмечают, через год приходишь - опять урожай готов!!! И шастать по лесу не надо как оголтелый - задал точки - собрал пару корзин грибов за часик.

Отредактировано Svoy (Вчера 23:20:40)

Можно очень неприятно удивиться,приехав на свое место и обнаружить там гору мусора или пьяную и невменяемую компанию.Это как скинуть в общий доступ клевые точки - приедешь - толпа лодок.Случай из жизни: приехали мои друзья,любители половить леща с лодки.Поставил их на место,день отловили - два садка мерного леща.Решили на следующий день приехать опять.В четыре часа утра вокруг буев,к которым они привязывали свою лодку мы насчитали 14 !!! лодок.Пришлось мне заводить мотор и покататься между ними.Такой вот у нас народ...

Отредактировано Андрей939 (05-03-2013 00:21:15)

0

54

Arti написал(а):

Ловлю на слове!!! Телефон кинул в личку!

Саш,в это время хищник не особо активен,щука отдыхает после нереста,окунь либо уже отнерестился,либо в процессе...Да и официально запрет до середины июня.Леща и плотву с берега потаскать без проблем,можно и со спинингом немного побезобразить .

0

55

Андрей939 написал(а):

Svoy написал(а):
)Можно очень неприятно удивиться,приехав на свое место и обнаружить там гору мусора или пьяную и невменяемую компанию.Это как скинуть в общий доступ клевые точки - приедешь - толпа лодок.

Приезжаешь ... а там толпа пьяных одноклубников ... и глаза у всех тааакие хииитрыеее))))) Точно! рыбу всю выловили!!!

0

56

Неееееееееееее - наши не такие! А если ВСЮ и выловят, то поделятся!http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

57

Dmitribeer написал(а):

Неееееееееееее - наши не такие! А если ВСЮ и выловят, то поделятся!

Да еще и нальют!

0

58

Во-во, именно так! Переживания не по поводу, что не достанется, а наоборот - что не увезти!

Отредактировано Dmitribeer (06-03-2013 20:41:40)

0

59

Привет, посмотри сайт naseligere.ru/base/734, в том году на майские отдыхали 2 семьи, снимали домик у воды за 2500р. сутки, рядом исток Волги это как экскурсия, рыбалка на фидер тут же у домика, лещь, плотва клев был хороший на червя, правда бани нет. Удачи. Я сам еду на майские в Финку, так же сняли дом у озера уж там то запретов нет.

0

60

Олег написал(а):

Привет, посмотри сайт naseligere.ru/base/734, в том году на майские отдыхали 2 семьи, снимали домик у воды за 2500р. сутки, рядом исток Волги это как экскурсия, рыбалка на фидер тут же у домика, лещь, плотва клев был хороший на червя, правда бани нет. Удачи. Я сам еду на майские в Финку, так же сняли дом у озера уж там то запретов нет..

Да и по ценам замечательно. СпасибО. Возьму на заметочкуhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано volchok (30-03-2013 23:50:00)

0


Вы здесь » SsangYong-club » А не махнуть ли нам в отпуск в .... » На рыбалку 1-5 мая. Подскажите!