SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Клубные путешествия » Совместный клубный проект Россия-Кавказ


Совместный клубный проект Россия-Кавказ

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

AZAZELL04 написал(а):

Usatik
А вот интересно: грузинских виноделов, как спонсоров, никто не рассматривал? Или грузинские вина в рекламе не нуждаются?

НЕ рассматривали, т.к. этот проект межгосударственного уровня и на уровне общественных организаций дружбы.

0

32

Город: ___________________________________ Клуб: _____________________________________________Марка, гос.номер ТС: ________________________________________________________________________________
Владелец ТС: ________________________________________________________________________________________
Номер технического паспорта ТС: _____________________________________________________________________
Телефон(ы) для связи:________________________________________________________________________________

ФИО водителя: _____________________________________________________________________________________
Дата рождения _____________ Вод. Удост., номер: ____________________ дата выдачи: ____________________ Паспорт, серия____________номер_______________
кем и когда выдан________________________________________________________________________________________________________________________________________Адрес_______________________________________________________________________________________________

ФИО штурмана: _____________________________________________________________________________________
Дата рождения _____________ Вод. Удост., номер: ____________________ дата выдачи: ____________________
Паспорт, серия____________номер_______________кем и когда выдан_____________________________________
____________________________________________________________________________________________________
Адрес_______________________________________________________________________________________________
Подписав эту Заявочную форму, Участник подтверждает, что данные, указанные им в Заявочной форме являются полными и достоверными; признает и обязуется выполнять все требования регламентирующей документации; обязуется не предъявлять никаких претензий к Организатору в случае получения травм членами Экипажа, повреждения автомобиля Экипажа, нанесения ущерба автомобилю Экипажа третьими лицами; принимает на себя все риски и всю ответственность за возможные последствия своего участия в Автопробеге Россия – Украина – Азербайджан 2013 а также признает за Организатором права на использование всех фото-, видеоматериалов Соревнования для пропаганды автомобильного спорта.

Собственноручно написать: «Ознакомлен и согласен» подпись.
Водитель___________________________________________________________________________
Штурман___________________________________________________________________________
Дата подачи Заявочной формы « _____ » ____________________ 2013 года

0

33

После подачи заявочной формы и подсчета количества участников будет проведена организационная встреча.

Заявку можно подать сюда на форум.
Можно написать мне на почту или напрямую организаторам : http://vk.com/topic-46936485_27749517

0

34

Usatik написал(а):

Подпись автора

    Я мягкий и пушистый...
    Был Рекс-1 2006г.в, сейчас Рекс-2 XVT 2008г.в. Пробег - 229750 км, мечтаю о...

Не подскажешь примерно какого числа даннай автопробег будет в Пятигорске?. Я домой в июле собираюсь ехать а мне от Дома до пятигорска 20 КМ.
Я бы хоть на территории КМВ с народом из автопробега покатался.

Отредактировано GoR (06-03-2013 12:18:37)

0

35

GoR написал(а):

Не подскажешь примерно какого числа даннай автопробег будет в Пятигорске?. Я домой в июле собираюсь ехать а мне от Дома до пятигорска 20 КМ.
Я бы хоть на территории КМВ с народом из автопробега покатался.

Отредактировано GoR (06-03-2013 12:18:37)

Примерно через неделю с момента старта 12 июля... ну если их там ничего не остановит...

0


Вы здесь » SsangYong-club » Клубные путешествия » Совместный клубный проект Россия-Кавказ