SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Rodius » Новый родиус в 2013 году.


Новый родиус в 2013 году.

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

стрелец написал(а):

Игорь,...

Не думаю что пиа-тек имеет непосредственный договор с заводом, скорее всего, как и остальные продавцы, все происходит еще через одно как минимум звено в виде корейской фирмы-дилера, которая является официальным продавцом завода, но это вообщем неважно. Я о другом. То что Вы говорите - 7 мест - это исключительно экспортный вариант (там немного другая конструкция салона в части касаемо направляющих полозьев), который в корее не продадут никому, это только идет на экспорт. А обычный продаван (пиа-тек в том числе) покупает 11-местную и затем он её переправляет в раисю либо как 11-местную категории Д, либо, там же в корее, сам снимает выбраные вами сидушки и отправляет ее для принимающей нашей таможни уже сразу как категорию В (число оставшихся сидушек может варьироваться, главное - не превысить числа 9). Некоторые даже предлагают потом, с оказией, привезти вам вынутые сидушки. В описанной Вами ситуации видимо пиа-тек просто не хочет заморачиваться с уменьшением мест, им проще ввезти 11-местную, а дальше уже Ваши проблемы.

0

182

goose1 написал(а):

Что то поменялось
http://yadi.sk/d/nGt-2RXw3JrSd

Жаль, что там описаны изменения только по задней подвеске, более интересует передняя. С задней и так все хорошо было. А вот передние амортики очень хотелось бы переделать. Вселяет надежду, что у переднего амортизатора номер в каталоге поменялся, может таки улучшили?

0

183

Все продолжаю изучать тему. На данный момент выяснил следующее:

- новый Туризмо с 7-ми местным салоном из Кореи пока ни где не заказать, т.е. только 11-ти местная версия с последующей переделкой в 8-ми местную

- в стандартной комплектации Туризмо идет с подключаемым вручную полным приводом, т.е. Part-time. На всех фотках, которые я нашел в сети на кнопке три положения "4L-2H-4H", на сайте SY в рекламной брошюре тоже представлен вариант "Part-time". Как я понял, TOD можно заказать как опцию в комплектации RT (по старому "Platinum"). Сегодня смотрел в Коравто живьем переходную модель Родиус Евро 2012 г.в. в комплектации "Платинум". Двигатель 2,0 л, коробка автомат, привод Парт-тайм.

Эти обстоятельства, конечно, не радуют, т.к. опция удорожает стоимость, а "Парт-тайм" мне лично не очень, т.к. хочется иметь полный привод на скоростях выше 100 км/ч, особенно когда по нашему КАДу едешь.

Отредактировано ss20 (02-04-2013 20:49:59)

0

184

ss20 написал(а):

новый Туризмо с 7-ми местным салоном из Кореи пока ни где не заказать

Да, пока точной инфы не найти. А по всевозможным слухам вроде как вырисовывается следующая вероятность - в конце лета, начале осени Соллерс будет продавать (причем не живые машины, а под заказ, имея лишь выставочный экземпляр) европейские версии (7-миместный салон), в двух вариантах: с 2.0 дизель / парт-тайм и 3.2 бензин / ТОД. Насколько это все окажется правдой покажет только время.

0

185

ss20 написал(а):

Двигатель 2,0 л, коробка автомат, привод Парт-тайм.

А поршней сколько в этой переходной модели ?

0

186

РоманВТ написал(а):

А поршней сколько в этой переходной модели ?

Поскольку Вас, Роман, продолжает беспокоить тема количества поршней в двигателе:
2.0 дизель (старый и новый) - 4 шт
2.3 бензин  - 4 шт
2.7 дизель  - 5 шт
2.9 дизель  - 5 шт
3.2 бензин  - 6 шт
Если остаются сомнения, потратьте 5 мин на любой поисковик.

0

187

Grumbler7 написал(а):

Если остаются сомнения, потратьте 5 мин на любой поисковик.

Спасибо за ликбез.http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

188

По ходу событий на востоке вместо туризмо будут шлепать танки

0

189

РоманВТ написал(а):

По ходу событий на востоке вместо туризмо будут шлепать танки

Роман, поясните тыловикам, что разведка докладывает?

0


Вы здесь » SsangYong-club » Rodius » Новый родиус в 2013 году.