SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Rodius » Новый родиус в 2013 году.


Новый родиус в 2013 году.

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

стрелец написал(а):

Вот информация от продавана ПИА-ТЕК ... максимальная комплектация Туризмо РТ ...

Комплектация с кожей и люком? Категория какая ввозится, В или Д?

0

152

Grumbler7 написал(а):

Комплектация с кожей и люком?

Этот потолок будет 1800 тыров, я так понял. Стартовый 1200 будет монопривод и на ручке скорее всего. А среднее за 1,5 ляма - полный привод с автоматом, как наш РД400.

Категория какая ввозится, В или Д?

Тоже можно предположить, что Д - Дёшево, серДито :) А вот по поводу 150 сил, это брехня. Если они думают таким образом привлечь скупых на транспортный налог покупцов, неужели они будут менять паспортные данные?! Если на Гранд Старексе есть как альтернатива 174 л.с. движка со 145 л.с., то многие пользовались заключением о переоборудовании с Д категории в В + подделывали документы на 145 лошадок. Я не думаю, что за это свидетельство, которое стоит 500 рублей, технический инспектор будет рисковать своим служебным креслом. Их сейчас за каждую буковку склоняют, у меня в заключении ошибочно в госномере регион не поменяли(86 похож с 96), заставили переделывать!

0

153

Grumbler7 написал(а):

Комплектация с кожей и люком? Категория какая ввозится, В или Д?

Комплектация RT ( максимальная 11 мест, категория Д, ссылку раньше давал в посте №31 этой темы )

EvgenP написал(а):

А вот по поводу 150 сил, это брехня.

Насчёт брехни, ничего не могу сказать, если есть желание позвони по скайпу в ПИА-ТЕК сам, менеджер Денис, кстати сейчас в сети, он сказал, что не проблема, и доки придут во Владик на 150 сил, но это так к слову,
При заказе максимальной комплектации надо только заявить цвет кузова и салона, при комплектациях ЛТ и ЖТ можно дозаказывать опции

Отредактировано стрелец (12-03-2013 19:36:57)

0

154

EvgenP написал(а):

А вот по поводу 150 сил, это брехня.

Уже давно продается родиус рестайлинг с двигателем 2.0. на авто.ру зайдите http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40489484-62da.html  А по поводу сдвижных дверей и неудобства пользования  это точно брехня. у меня даже на надежде ваз2120 проблем со сдвижной дверью никогда не было.Приемуществ море , очень жалею что на родике не сдвижные.

0

155

Информация по продажам в России http://povozcar.ru/ssangyong-rodius-stavic-2013.html Сегодня заезжал к дилерам в Курске.Сказали,что ждут начала продаж в июне,по ценам ничего не знают. И вот не понял ,в технических характеристиках по ссылке написано,что авто переднеприводное с подключаемым задком,так ли это.Я считал,что наоборот???????????

0

156

snkursk написал(а):

написано,что авто переднеприводное с подключаемым задком

ашыпка журналиста думаю, конечно же заднеприводной с подключаемым передом.

0

157

snkursk написал(а):

Я считал, что наоборот???????????

Да там скорее всего по ходовой мало что поменялось, да и внутри тоже минимум изменений. Хотели просто сменить экстерьер , уж больно хаяли многие, да получилось пока не понятно что. Вот двигло другое это дааа... может литра 1.5-2 скинет на соточку в городе

0

158

РоманВТ написал(а):

Уже давно продается родиус рестайлинг с двигателем 2.0. на авто.ру

Потому и продаётся давно, что цена не адекватная, тоже самое можно взять примерно за 1200 тыр., не буду называть компанию

0

159

стрелец написал(а):

Потому и продаётся давно, что цена не адекватная, тоже самое можно взять примерно за 1200 тыр., не буду называть компанию

Я имел ввиду что есть такой двигатель вообще (2.0л 150 лс). Поспокойнее пожалуйста.

0

160

Что то поменялось
http://yadi.sk/d/nGt-2RXw3JrSd

0

161

РоманВТ написал(а):

Поспокойнее пожалуйста.

Роман Викторович, так я ведь предельно спокойно и ответил по поводу Вашей ссылки на авто ру, только Вы имели ввиду двигатель 2,0, а я увидел слово "давно" и цену продажи по этому поводу и высказался ни сколько не желая Вас задеть

0

162

Поспокойнее пожалуйста.

стрелец написал(а):

...так я ведь...

Поспокойнее пожалуйста - это было моё пожелание, обращенное к РоманВТ

0

163

Grumbler7 написал(а):

Поспокойнее пожалуйста - это было моё пожелание, обращенное к РоманВТ

Извините, не понял, что это модератор отметилсяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

164

РоманВТ написал(а):

Я имел ввиду что есть такой двигатель вообще (2.0л 150 лс).

149 л.с., если быть точным, будет стоять на новом Родиусе. Это ведь с Кайрона двигун?! А на рестайлинговом (в объявлении это видно) 155 л.с. Для кого-то эти цифирки много значат: платить  транспортный налог по полной. У нас в автономии уже год как амнистия многодетным и другим льготным категориям граждан на оплату транспортного налога на одну единицу ТС на семью до 250 л.с. Может кому ещё так посчастливилось ездить по закону?

0

165

EvgenP написал(а):

Это ведь с Кайрона двигун?!

Нет , это не с кайрона двигун, а скорее те двухлитровые дизеля которые ставят на Спортс и на Рекстон для внутреннего рынка Кореи, у них вроде бы головы разные, хотя размеры ЦПШ одинаковые, но для России напишут 149 л.с. это правда

EvgenP написал(а):

Может кому ещё так посчастливилось ездить по закону?

Пенсионеры в СПб не платят транспортный налог, если имеют в собственности автотранспортное средство с российским ПТС (произведены в России) с мощьностью двигателя до 150 л.с. включительно

0

166

EvgenP написал(а):

Это ведь с Кайрона двигун?! А на рестайлинговом (в объявлении это видно) 155 л.с. Для кого-то эти цифирки много значат:  Может кому ещё так посчастливилось ездить по закону?

На кайроне 4-х горшковый , а этот 5-и горшковый вроде. А налог еще не приходил, наверно буду сильно удивлён. Калькулятор выдаёт 5053 руб.

0

167

РоманВТ написал(а):

...На кайроне 4-х горшковый , а этот 5-и горшковый вроде. А налог еще не приходил, наверно буду сильно удивлён. Калькулятор выдаёт 5053 руб.

Нет, это 4-цилиндровый.
По поводу налога, у меня в Москве за "автобус" налог по 17 руб/л.с.  Роман, в профиле напишите, из какого Вы города.

0

168

стрелец написал(а):

Пенсионеры в СПб не платят транспортный налог, если имеют в собственности автотранспортное средство с российским ПТС (произведены в России) с мощностью двигателя до 150 л.с. включительно

У нас предоставили пенсионерам по старости скидку в размере 50 процентов от суммы налога мощностью до 200 лошадей, хотя надо ещё поискать таких пенсионеров :) Спрошу-ка я при встрече знакомого дедушку на Рекстоне 2...

0

169

В Москве многодетные вообще не платят налог на любые авто с любой мощностью... :)

0

170

Grumbler7 написал(а):

По поводу налога, у меня в Москве за "автобус" налог по 17 руб/л.с

Это какой автобус имеется ввиду?

0

171

стрелец написал(а):

Это какой автобус имеется ввиду?

Родиус категории Д (11 мест)

0

172

стрелец написал(а):

Это какой автобус имеется ввиду?

В документах: ТИП ТС - АВТОБУС ПРОЧИЕ

0

173

EvgenP написал(а):

Родиус категории Д (11 мест)

Вот кстати вопрос, кто категорию Д в правах добавлял как это всё проходило, поделитесь опытом

0

174

EvgenP написал(а):

стрелец написал(а):
Это какой автобус имеется ввиду?

Родиус категории Д (11 мест)

Нет, не так. Вы совершаете распространенную ошибку, путая категорию ТС и тип ТС. У меня категория ТС - В, тип ТС - автобус прочие. Эта тема уже много раз обсуждалась, что в нашем ... государстве создаются подобные ситуации - при переводе из категории Д в категорию В не меняют тип ТС с автобусов на легковые и получаются подобные гибриды. Вот налог я плачу как за автобус, а ОСАГО как за легковушку по лошадиным силам, ТО прошел как легковушка на 2 года, а на некоторых границах такие машины ставят в очередь к грузовикам и автобусам.

0

175

Grumbler7 написал(а):

Нет, не так. Вы совершаете распространенную ошибку, путая категорию ТС и тип ТС. У меня категория ТС - В, тип ТС - автобус прочие.

Ерунда какая-то у вас в Москве: если уж у меня сменили категорию В, автоматом изменили и тип ТС на легковая (прочие). Разницу в пунктах 3 и 4 ПТС они зафиксировали печатью ТС переоборудован из кат.Д в ТС кат.В путём демонтажа 2 сидений в салоне и продублировали этот текст в СРТС в особых отметках. Действительно, будь я таможенником, задумался бы в какую очередь поставить этот гибрид или отправить его восвоясиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

176

EvgenP написал(а):

...Ерунда какая-то у вас в Москве...

Дело не в москве, то же самое и в других регионах. Дело в том, что этот  организационно-правовой момент нигде не прописан и на практике все зависит от грамотности/настроения/указаний "сверху" регистрационных органов, поэтому пишут что попало - "легковой, легковой прочие, универсал, автобус прочие, автобус до 5 метров и т.д"., вместо того, чтобы один раз разработать нормативно-правовую базу и ввести понятие, ну например, "минивен" или "микроавтобус".

0

177

Grumbler7 написал(а):

Нет, это 4-цилиндровый.
По поводу налога, у меня в Москве за "автобус" налог по 17 руб/л.с.  Роман, в профиле напишите, из какого Вы города.

Добавил Новочебоксарск. Калькуляторы показывают за легковой (у меня семь мест) 5053, в Москве 4890 а в Казани аж 8150. Если вбить автобус то в Москве 2.771 руб. Полная бредятина. Россия не исправима.

0

178

В Москве торгованы уже выставились
← вернуться к списку
Ssang Yong Korando (KJ)

Цена: 1 500 000 руб.

Основные характеристики
Кузов: внедорожник (5-ти дв.)
Год выпуска: 2013
Пробег: 1 км
Цвет: коричневый металлик
Руль: левый
Состояние: отличное
Двигатель: дизель
Объем: 2000 см³
Коробка передач: автоматическая
Привод: постоянный полный

Комплектация

    Антиблокировочная система (АБС)
    Антипробуксовочная система
    Система курсовой стабилизации
    Парктроник
    Подушки безопасности: все
    Охранная система
    Центральный замок
    Легкосплавные диски
    Датчик дождя
    Датчик света
    Омыватель фар
    Ксеноновые фары
    Салон: кожа
    Люк
    Круиз-контроль
    Бортовой компьютер
    Усилитель рулевого управления: электро
    Регулировка руля: электропривод
    Обогрев руля
    Электрозеркала
    Обогрев зеркал
    Электростеклоподъемники: все
    Обогрев сидений
    Регулировка сиденья водителя: с памятью
    Электропривод сиденья пассажира электропривод
    Управление климатом: климат 3-зонный

Дополнительная информация:
    Представлен автомобиль 2013 года -KORANDO TURISMO AWD. Абсолютно новая модель на Российском автомобильном рынке. Основные преимущества а/м Подключаемый полный привод,Дизельный двигатель,Максимальные комплектации.По желанию клиента а/м предлагается 7 местный или 11 местный. В данном сегменте автомобилей KORANDO TURISMO нет конкурентов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что то я не встречал такой комплектации в самой Корее, в принципе похоже на максималку, но там без постоянного полного привода, ксенона и ещё чего то или или продавцы криво всё перевели, опубликовано 20 марта, ссылка http://www.formula-auto.com/, посмотрел повнимательнее действительно максималка RT на партайме, короче пишут всё криво, и вот ещё  7 или 11 мест тоже не понял - сами что ли лишние стулья снимают, но в Корее пока только 11 мест

Отредактировано стрелец (21-03-2013 00:09:51)

0

179

стрелец написал(а):

и вот ещё  7 или 11 мест тоже не понял - сами что ли лишние стулья снимают, но в Корее пока только 11 мест

сообщение 118

Grumbler7 написал(а):

...В последнее время, из-за УС, появились разные варианты ввоза. Например новый Родиус дешевле ввозить и растаможивать по категории "В". Т.е. в корее снимают ряд сидений по Вашему выбору и машина въезжает в страну уже как категория "В".

0

180

Игорь, Ваш пост 118 я естественно читал, не стоит его повторять заново, смысл моего сообщения в том, что по данным корейской Пиа-тек, которая как я понял имеет договор непосредственно с заводом производителем, в настоящее время завод выпускает только 11 местные Туризмо и они прямо говорят, что не могут поставить новый туризмо с меньшим количеством мест, все остальные изменения предлагают проводить уже на территории России, по видимому те продавцы,которые предлагают 7 мест  не заказывают авто прямо на заводе , а уже потом в России переделывают

0


Вы здесь » SsangYong-club » Rodius » Новый родиус в 2013 году.