SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Наши машины » Мой кирюша. Рассказ. Восстановленный и дополненный. Продолжение.


Мой кирюша. Рассказ. Восстановленный и дополненный. Продолжение.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

juggernaut написал(а):

Вот он как выгдядит, когда чистый

Леш, предлагаю тебе открыть свою темку и наполнить ее подобной информацией! Во первых очень интересно, во вторых очень познавательно!

0

32

Моя площадка находится на drive2.ru :)

0

33

Кикимора написал(а):

Как? Уже новые диски поставил? Вот это оперативность!

Требую фото в студию!

Отредактировано Кикимора (Сегодня 17:43:25)

Не, диски еще едут) слелан лифт кузова!

0

34

Kos-fox написал(а):

Не, диски еще едут) слелан лифт кузова!

Будем ждать нового отчета!))

0

35

Этап 23. Пришла пора менять название на «30 с лишним тысяч километров»)). За это время было много интересного и познавательного. После «Большой встречи 2012» было еще несколько встреч с одноклубниками. Во-первых, «Осенняя завершительная» встреча в Питере на карьере в Назии. Началось все как обычно, с общего клича о сборе в Питере. Так как часть моей души всегда принадлежала и будет принадлежать Санкт-Петербургу, то желание приехать в Питер сидит гвоздем в пятой точке постоянно, ну и «для бешеной собаки», а точнее лИса, семьсот км не крюк. Обсудили с семьей и решили ехать. Дорогу до питера описывать смыла особого нет, все как обычно, ямы, канавы, дальнобои…. (К этому времени, благодаря стараниям специалистов у меня на крыше  на кронштейне под петлей задней двери появилась двухметровая антенна, под климат-контролем примостился Stealth 5. Антенну устанавливали спецы, кронштейн делали при мне из стальной полосы http://savepic.org/2845857m.jpg http://savepic.org/2842785m.jpg http://savepic.org/2843809m.jpg http://savepic.org/2849953m.jpg , проброс кабеля с аккумулятора до рации и провода антенны по крыше слева. Провозились долго, но качество – превыше всего.) Итак, трасса, раннее утро, так как выезд по традиции был назначен на пять утра, чтобы избежать пробок на выезде из МСК и спокойно проскочить Солнечногорск и Клин. Все благополучно до твери, а вот дальше появляется веселый момент. В Тверской области, проезжая какой-то из многочисленных поселков останавливает меня «добрый» продавец полосатых палок и очень так навязчиво и уверенно инкриминирует мне выезд на встречку с целью обгона. При этом, еще на улице предупреждает о том, что в машине ДПС установлен видеорегистратор и все лучше решить прямо на месте,  не доходя до нее. Будучи на 100% уверенным, что данного правонарушения я не совершал попросил его показать мне видеозапись моего выезда на встречку. Подошли к машине ДПС, еще разочек обсудили пути решения проблемы на месте, подождали напарника инспектора, который в это время разбирался с водителем автовоза и у которого, вроде бы, была видеозапись, потом сели в машину. И что я вижу? В машине ДПС установлен такой же регистратор, как и у меня, не опечатанный, со съемкой в одну сторону. Ну, об этом я «товарищу» и сообщил и предложил пойти на моем регистраторе посмотреть мой путь.  После этого документы мне вернули, счастливого пути не пожелали, и я поехал дальше. В Тверской губернии какой-то бум на передвижные камеры, боксы под них установлены прямо на разделительной полосе почти в каждом поселке, а сами камеры по какой-то непонятной схеме перебрасываются почти каждый день, поэтому, если кто поедет, будьте повнимательнее, ну и антирадар Вам в помощь. Больше по пути ничего интересного не было, рули и дави на педаль, поэтому добрались до родителей не сильно уставшие. Припарковался возле отцовского Кайрона с веселым номером Х***АМ))) http://savepic.org/2864288m.jpg. Вечером договорились с Володей (Gabadei), о том, что буду помогать делать трассу.
С утра поехали на место гуляний - Карьер в Назии. Поехали пораньше, встретились с Володей и Борей и поехали на карьер. Интересное место, хочу Вам сказать.
http://savepic.org/2819235m.jpg http://savepic.org/2877602m.jpg 
Похоже, катаются там многие клубы, причем на серьезных машинках, все дороги в колеях от мудов. Оставив женскую часть обустраивать лагерь, сели в машинки и поехали смотреть будущее место гонок. Куча подъемов и спусков разной степени сложности, рыхлый песок, глубокие ямы, наполненные водой и корка льда сверху. В одной из таких ям Володя, при таране льда пропорол свой передний бампер….  Подтянулся Борис (Cap Bob)… В одной из луж благополучно сел, но был вытащен с помощью троса и какой-то матери. Пометили трассу, лишние повороты закрыли оградительной лентой. Тем временем, подтянулся основной состав отдыхающих. Кого-то знал уже по Карелии, с кем-то познакомились уже на месте. Все, отдых начался!!! Сначала вступительное слово Usatik”а
http://savepic.org/2874530m.jpg http://savepic.org/2861218m.jpg 
, потом общение, ну и соревнования. Прогнали колонну участников по маршруту, причем на маршрут вышел даже Родиус, от которого никто даже и не ожидал.
http://savepic.org/2864290m.jpg
http://savepic.org/2879650m.jpg http://savepic.org/2841762m.jpg http://savepic.org/2861221m.jpg
Первое место в итоге занял Gabadei, я же удовольствовался скромным четвертым. Но так как третьим были дилеры из Лауры на тест-драйвовой машине, которую не жалко, то считаю свой результат вполне хорошим. Все прошло без серьезных последствий для машин, ну пара поломанных номерных рамок, пробитый Володин бампер, потерянный, но сразу найденный кем-то номер не считается. В общем и целом потусили замечательно!!!! Попили чая, глинтвейна, покушали шашлыков, колбасок и разной другой вкусной еды, пообщались от души со всеми и поехали домой к родителям. Выехав с карьера решили срезать путь и не ехать через питер, а пойти по-прямой на приозерское шоссе. Дорога там была, я помню, частенько по ней катался раньше. Блин, во что она превратилась…
http://savepic.org/2853029m.jpg
Такого подвоха я не ожидал, но Кирюша справился на ура, доехали без приключений, но насмотрелись на последствия прошедшего по ЛО урагана
http://savepic.org/2844837m.jpg.
На следующий день поехали в МСК. Дорога уже совсем привычная, добрались без приключений. Ну вот мы и дома! Кстати в багажнике из Питера привез пружины от Влада, но это уже другая история!!!

Отредактировано Kos-fox (20-02-2013 11:18:51)

+1

36

Кость, всё на высшем уровне, как всегдаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Единственное, что заставило меня задасться вопросом, так это:

но был вытащен с помощью троса и какой-то матери

Объяснишь незнающей? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

37

Кикимора написал(а):

Кость, всё на высшем уровне, как всегда

Единственное, что заставило меня задасться вопросом, так это:

Объяснишь незнающей?

Яна, так завуалированно про матерные ругательства написал)

0


Вы здесь » SsangYong-club » Наши машины » Мой кирюша. Рассказ. Восстановленный и дополненный. Продолжение.