SsangYong-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SsangYong-club » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 31 страница 60 из 583

31

Разрешите?! Я - Колючий. Здесь зарегился из солидарности, мне ничего не нужно, хотя от помощи не откажусь. По возможности готов помочь сам. Характер у меня вредный,  прекратил членство в трёх клубах владельцев марки ссангёнг. Мой автомбиль - бензиновый Кай, который моими стараниями превратился в ведро с гайками, но я его все равно не брошу. Потому что новое покупать не на что.  Надеюсь, здесь будет интересно.
Будем знакомы? - Эдуард. Просто Эд.

+1

32

Эд, приятно видеть гуру внедороги!!!!! Надо для тебя отдельную тему "Там где нет дороги, дорогу делает Колючий"создавать)

Отредактировано Kos-fox (29-01-2013 13:41:01)

+1

33

Привет всем старым знакомым, в прошлой виртуальной жизни я - доцент47, а теперь пусть будет по другому, я уже старый и не очень активный, но всё равно надо же общаться с хорошими людьми, в миру - Владимир
--------------------------------------------------------------------------------
Рекстон-2, Хди, 2009 год, чёрный

Отредактировано стрелец (29-01-2013 13:50:29)

0

34

Привет,друзья! А это я, Андрей

0

35

Я ВВБ (Питер), Примите меня, пожалуйста

0

36

Привет. Я Владимир. Рад видеть своих друзей

Отредактировано Владимир68 (29-01-2013 17:09:28)

0

37

Уважаемые ! А я к Вам с Роудисом  :mybb: ! Разрешити припарковаться !  :tomato:

0

38

Всем привет!  Меня зовут Руслан, владелец белого кайрона ,дизель акпп.

Отредактировано Ruster72 (29-01-2013 20:25:17)

0

39

Привет всем участникам и партнёрам! Меня зовут Николай. Авто: Актион-спортс 2,0 ручка 2006г. 106000км. Карта №165.

0

40

Здраствуйте все!
Я теперь тоже здесь. Меня зовут Игорь, владелец Родиуса.

0

41

И снова здравствуйте ВСЕ!!!
Рад всех приветствовать!
Я - ДК или просто Дмитрий.

Кайрон, 2008, дизель, автомат. Очень радует.

0

42

Всем здравствуйте, имя моё Юрий, я не очень активный, но с вами уже полтора года.

0

43

Всем привет!
Электрик, в миру Александр, г. Сосновый Бор.

0

44

А можна я :question:  А можна мне :question:  Я тожа хочу :flag:

Всем привет!!!
По жизни - Алексей. Катаюсь по стране на трехлетнем Кайроне (зажигалка, автомат, круиз). Проблем особых не было, если не считать пьяного клоуна, который пол-задка разваратил.
Живем пока в Мирном Архангельской (космодром Плесецк), но будем перебираться в Приозерск Ленинградской (квартиру дали - сейчас начали оформлять в собственность).

0

45

Всем привет. У меня уже третья машина. Были сночало 2.7tdi два, а сечас 3.2 бензин. Машинами очень даволен. огромное спасибо Охотнику за помощь в обслуживании :cool:

0

46

Всем привет!!Зовут Екатерина,Мичман тоже уверена зарегится,как только освободится.Кайрон 2010 года,дизель,механника.

0

47

Привет всем!  :flag:  Вливаюсь!  :music:  Как и раньше - зовут Сергей, авто белый Рэкс, 2.9TD, АКПП, корейской сборки.

0

48

Привет всем! Рад вернутся в родные пинаты! Зовут меня Игорь ник xux автомобиль рэкс 2 . Лена - по магистрали-6-е место по итогам года. Думаю что имя нашего клуба я не уронил! Андрей - пусть поздно чем никогда -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! На встречу приехать не смог два дня 38 на антибиотиках ( шеф зараза заразил). Как всегда редко появляющийся XUX.

0

49

Всем добрый день!
Даже и не знаю, что сказать - немного растерян. В конфликте двух форумов я занимаю позицию неитралитета. По причине не знания ситуации... я в движении СЙ-го водов человек новый...Географически нахожусь далеко от гущи событий и не знаю ни кого лично...
Но мне интересно общение с единомышленниками в авто вопросах и не лишними будут любые дельные советы по обслуживанию моего Рэкстона.
Суда пришел за Охотником.
Так получилось, что Андрей первым меня встретил на "том" форуме, помогал советами  по технической части и с приобритением  зап.частей, за что ему большое спасибо!!!
Надеюсь на полезное и интересное общение и с другими форумчанами.  8-)

Отредактировано Томич_882 (30-01-2013 20:53:39)

0

50

Игорь, спасибо!

0

51

ВСЕМ ПРИВЕТ :flag: !!! Ребята подождите меня, я с ВАМИ :flag: . ВЛИВАЮСЬ! меня зовут как и раньше-Алексей. Катаюсь на РЕКСТОНЕ-2  2.7xdi черного цвета 2009г. в клубе с 2010г.  увлекаюсь рыбалкой,охотой(немного) купил квадрик теперь еще его осваиваю .   P.S.   Старый друг, всегда лучше новых двух :cool:   .Андрей так держать ,мы с тобой.

Отредактировано podzherik (29-01-2013 18:28:29)

0

52

Всем привет.  :flag:  У меня первый рекс 2006 г.в. с прожорливым 3,2.  хочу задние фары от Rexton W. примите к себе?!  :blush:

0

53

И Я! Самый младший, но ВАЖНЫЙ член экипажа Urevicha - штурман! На Рексике 2 :) Всем привет!

0

54

Lesya написал(а):

И Я! Всем привет!

Привет! Вот правильно - новый форум - новый аватар!  :cool:

Отредактировано Grumbler7 (29-01-2013 18:44:46)

0

55

Grumbler7 написал(а):

Lesya написал(а):

    И Я! Всем привет!

Привет! Вот правильно - новый форум - новый автар!  :cool:

Подпись автора

    SY Rodius RD400 2008г

Мы, женщины, такие изменчивые  :flirt:   :rolleyes:

0

56

Эридан написал(а):

Томич_882
Рад тебя здесь видеть!!!

Сибиряк сибиряка видит из далека!  :flag:

Отредактировано Томич_882 (29-01-2013 18:49:29)

0

57

Ребята и девчонки!!! Рад всех Вас видеть!

0

58

Всем привет!!! Надеюсь мы здесь надолго!!! Очень приятно всех вас здесь видеть!!!
Ну и на всякий случай: Кто не знает, зовут меня Дмитрий, ну а плох я или хорош - не мне судить, думаю форумчане подскажут :canthearyou:  :)

0

59

Зовут меня Алексеем.
Езжу сейчас на Kyron-е 2010 года, иногда "съезжаю на бездорожье". (каламбур  :)  )
Увлекаюсь фотографией во всех её проявлениях.

0

60

KlassP написал(а):

Зовут меня Алексеем.
Езжу сейчас на Kyron-е 2010 года, иногда "съезжаю на бездорожье". (каламбур  :)  )
Увлекаюсь фотографией во всех её проявлениях.

А точнее иногда выезжаю на дорогу))) Ты наверное так хотел сказать)))

0


Вы здесь » SsangYong-club » Разрешите представиться » Разрешите представиться